Новых комментариев: 0
  1. 0
    Подскажите пожалуйста хорошего массажиста, и расценки на массаж .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Расстаёмся с парнем. Причина в его гулянках, пьянках и изменах. Мог взять и прогулять все денежки накануне оплаты квартиры. А я бегала занимала, разруливала. Такая жизнь продлилась полгода, а потом у него закончились оригинальные отмазки и виноватые моськи. Перед нг я ему заявила, что на квартире остаётся тот, у кого есть деньги за неё заплатить. После суток перфоманса "злая сука и брошенный котик", он зарядил мне, что я сама во всём виновата. Избаловала, задушила в нём мужчину. Дохленький был однако мужичок, если я с ним за полгода справилась.
    Пока из окна его сумки не выкинула, лекция не прервалась. Ну вот что это такое, ты встречаешь взрослого накачанного красавца, а его надо воспитывать...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мой парень наклеил мои накладные ресницы на голову нашему попугаю и сказал, что Попка - панк. Меня это не развеселило, увы, живу у мамы уже неделю не общаемся.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я решил сэкономить на новый год. накупил выпивки по скидкам и... выходные прошли прекрасно...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А мой муж наоборот такой весь правильный и ответственный из себя, только детей заводить не хочет, работу нормальную искать не хочет (шабашки). Однако на словах - умнее всех, амбиции непомерные - то роман века написать, то переплюнуть американских миллиардеров...в-общем лапши мне столько навешал, что 5-й год уже снимаю её с ушей, никак не сниму. А разводиться жалко, мужик все-таки в доме...и не пьёт, не гуляет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    То чувство когда девушка твоей мечты написала тебе только тогда, когда ее взломали и она просит денег
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обращались когда-нибудь в местный сервисный центр с техникой LG? Как долго ремонтируют? И насколько качественно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Такие дела. Муж очень положительный, домой не опаздывает, к друзьям часто не ходит. Не пьет и не курит. А я дома. И мне так скучно! И я стала его по выходным напаивать. Коньячка бутылочку всосал и спит как убитый, а я на гули. Ну а что, не часто же. Думаю не сопьется. Зато у меня теперь много поклонников. Мы с ними списываемся, хожу на встречи, в клубы. А раньше за три года такого никогда небыло
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне было 15 когда познакомились, сначала я от него млела просто,красивый очень был. Девочки мне завидовали. Потом он начал делать мне нервы, ревновать и обижаться без причины. Родители запретили с ним дружить(хотя ничего такого между нами не было), видели, что он слишком нервный, непредсказуемый. Я сама мечтала от него избавиться. Несколько раз расставались, он угрожал самоубийством, я возвращалась. Маме не хватало ума признаться, чем он меня шантажирует. Я перестала гулять, старалась с ним не встретиться. А однажды общий друг сказал, что если человек так говорит, то он этого не сделает. Я сказала ему что всё кончено, а он сделал это. Прошло пять лет, я боюсь заводить отношения. Думаю, будь я тогда умнее, может всё по другому сложилось
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А помнишь, как чей-то член крупным планом на фоне бояры фотали? Вот это, бл@дь, компромат!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Интересно, фотки получились? Если да, то я - не я и жопа не моя!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, бл@дь, дихлос был едрёный!!! А про закусь чё ничё не написал? Ведро сырых треснутых яиц разошлось на ура! Ребятушки, я в ахуе, до сих пор отойти не могу, вот это зажгли, полный пиздец!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я ужрался в говно, вроде на встречу ПВК-ашников собирался и куда-то попал, но неужели вы такие ребята??? Надеюсь, что попал не туда, а если вы такие и есть, то пиз*ец полный!!! Жрали какую-то хрень, причём не только водяру, но и шипр, и бояр, и дихлос даже. Между приёмами всего этого внутрь были какие-то дикие танцы...даже назвать танцами это трудно...помню еще голых размалеванных до ужаса баб...Мать моя женщина, я проснулся после всего этого в какой-то подворотне обоссаный и облеванный, хотя раньше со мной никогда ничего подобного не было, примерный семьянин и программист.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня на карточке десять рублей оставалось после детских. Я перечислила эти десять рублей, будут ещё деньги, кину ещё. В этом и смысл, кто сколько может.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сейчас обстановка с деньгами очень напряженная,но хочется как-то помочь человеку,который нуждается в них(нужны на реабилитацию,сбор денег).Не знаю как мне поступить.Больше 300-400 рублей не могу перечислить,а больше у меня просто нет.Ну и 3 сотни переводить как-то стыдно.Помогите с советом
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ага, встреча дно-стайл
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так чо, была встреча? Чо молчим?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Со стоматологом всё кончено. И было недолго - несколько раз. Разочарована, поняла, что ему нужен был лишь секс. В постели эгоистичен, подарков тоже не дарил, никуда не водил, встречались у меня дома чисто в постели полежать. И всё. Всегда после секса минут через 20 уходил, мотивируя тем, что его ждут дома. В-общей сложности бывал у меня раза по два в неделю по часу-полтора, не больше. Отношение как к вещи для самоудовлетворения, совсем не то, что в его кабинете. Теперь понимаю, что все улыбочки в кабинете - фальшь, ради привлечения клиентов и соответственно денег. Мечта о принце разбилась вдребезги. Потом еще прикол: его жена и тёща стали выслеживать меня и названивать с угрозами. С ним не ругались, просто в очередной раз, когда он позвонил с вопросом: "За тобой заехать?" (подразумевается "Я хочу тебя сегодня трахнуть"), я ответила "нет, я уезжаю в командировку на полгода". Больше к нему не пойду даже зубы лечить, хоть он мне и обещал хорошие скидки.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Работал на трех работах в трех различных сферах. С одной работы на другую и так круглосуточно. Спустя 10 лет начал начал сильно болеть. Уехал из Ростова от жены в Каменск к маме, выходила меня и поставила на ноги, за что я ей безмерно благодарен. Со всех работ уволился. Не хочу возвращаться. Постоянные мозго$#$24$#@ что денег нет тряляля. Не хочу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сегодня годовщина, как умерла бабушка.Я очень скучаю по ней, по ее рассказам о войне... но это не главное. Я все эти годы виню себя в том, что не была терпимой и часто кричала на бабушку.Она в последние годы серьезно болела и бывало трудно не повысить голос,но это не оправдывает меня.Сейчас я осознаю все и иначе смотрю на эту ситуацию.Какие боли бабушка испытывала...Я ее очень любила,но причиняла ей такую душевную боль.Вы все, у кого еще живы бабушки и дедушки, прошу: будьте к ним терпимее!Слушайте их истории из жизни,записывайте их, т.к. со временем что-то может забыться.И запишите голоса ваших бабушек и дедушек. Поверьте, однажды вы вновь захотите услышать родной голос.Интересуйтесь их жизнью,спрашивайте о прошлых поколениях вашей семьи.Сейчас,когда я собираю информацию о предках, мне бы очень помогла бабушка.И цените ваших бабушек и дедушек,пока они живы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спасибо! Чудо люди чудо жизнь!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О.Б.,ПОЗДРАВЛЯЮ.ТОЛЬКО СЕГОДНЯ РЕШУСЬ СКАЗАТЬ,Я СХОЖУ ПО ТЕБЕ С УМА.Я ЗАВИДУЮ ТВОЕМУ МУЖУ.Я ХОЧУ ДЫШАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ С ТОБОЙ.Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Богородская, это мы, твои враги. Только в твоих силах сделать так, чтобы мы все захлебнулись ядом. В днём рождения, Богородская, работай над собой, не давай нам покоя. Мы просто обожаем завидовать и беситься
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Богородскую с днюхой. Приятно видеть девушку с чувством юмора
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ебанутая, если сиськи свои не выкладывает и вопросы задаёт, на которые тупые дуры не могут ответить.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня день рождение у прекрасной девушки,мамы и жены,у Ксюши Богородской!!!Желаю ей всего всего,что сама хочет.Твой друг.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нюша нормальная баба, не пизди
    #
    Написал аноним
  28. 0
    осле рождения ребёнка подруги-знакомые-приятельницы как с ума посходили. Каждая старается на меня залезть и трахает мне мозг "Тебе ведь нужно женское тепло! Я вся твоя!"
    Дамы! Я люблю жену! Я женился на своей девочке! Она подарила мне желанную дочку! Идите в жопу! У меня не будет секса столько, сколько воздержания потребуется моей жене!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Поддерживаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пожалуйста, опубликуйте. Может, это бесит только одну меня, не знаю, но хочется обратиться к тем, кто работает в Кинотеатре. Отрывайте штучку контроля на билетах, а не сам билет. Раньше я собирала все билеты, на каких фильмах была, а теперь мне остается только огрызок какой-то.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.11
стр.11