Расстаёмся с парнем. Причина в его гулянках, пьянках и изменах. Мог взять и прогулять все денежки накануне оплаты квартиры. А я бегала занимала, разруливала. Такая жизнь продлилась полгода, а потом у него закончились оригинальные отмазки и виноватые моськи. Перед нг я ему заявила, что на квартире остаётся тот, у кого есть деньги за неё заплатить. После суток перфоманса "злая сука и брошенный котик", он зарядил мне, что я сама во всём виновата. Избаловала, задушила в нём мужчину. Дохленький был однако мужичок, если я с ним за полгода справилась.
Пока из окна его сумки не выкинула, лекция не прервалась. Ну вот что это такое, ты встречаешь взрослого накачанного красавца, а его надо воспитывать...
Мой парень наклеил мои накладные ресницы на голову нашему попугаю и сказал, что Попка - панк. Меня это не развеселило, увы, живу у мамы уже неделю не общаемся.
А мой муж наоборот такой весь правильный и ответственный из себя, только детей заводить не хочет, работу нормальную искать не хочет (шабашки). Однако на словах - умнее всех, амбиции непомерные - то роман века написать, то переплюнуть американских миллиардеров...в-общем лапши мне столько навешал, что 5-й год уже снимаю её с ушей, никак не сниму. А разводиться жалко, мужик все-таки в доме...и не пьёт, не гуляет.
Такие дела. Муж очень положительный, домой не опаздывает, к друзьям часто не ходит. Не пьет и не курит. А я дома. И мне так скучно! И я стала его по выходным напаивать. Коньячка бутылочку всосал и спит как убитый, а я на гули. Ну а что, не часто же. Думаю не сопьется. Зато у меня теперь много поклонников. Мы с ними списываемся, хожу на встречи, в клубы. А раньше за три года такого никогда небыло
Мне было 15 когда познакомились, сначала я от него млела просто,красивый очень был. Девочки мне завидовали. Потом он начал делать мне нервы, ревновать и обижаться без причины. Родители запретили с ним дружить(хотя ничего такого между нами не было), видели, что он слишком нервный, непредсказуемый. Я сама мечтала от него избавиться. Несколько раз расставались, он угрожал самоубийством, я возвращалась. Маме не хватало ума признаться, чем он меня шантажирует. Я перестала гулять, старалась с ним не встретиться. А однажды общий друг сказал, что если человек так говорит, то он этого не сделает. Я сказала ему что всё кончено, а он сделал это. Прошло пять лет, я боюсь заводить отношения. Думаю, будь я тогда умнее, может всё по другому сложилось
Да, бл@дь, дихлос был едрёный!!! А про закусь чё ничё не написал? Ведро сырых треснутых яиц разошлось на ура! Ребятушки, я в ахуе, до сих пор отойти не могу, вот это зажгли, полный пиздец!!!
А я ужрался в говно, вроде на встречу ПВК-ашников собирался и куда-то попал, но неужели вы такие ребята??? Надеюсь, что попал не туда, а если вы такие и есть, то пиз*ец полный!!! Жрали какую-то хрень, причём не только водяру, но и шипр, и бояр, и дихлос даже. Между приёмами всего этого внутрь были какие-то дикие танцы...даже назвать танцами это трудно...помню еще голых размалеванных до ужаса баб...Мать моя женщина, я проснулся после всего этого в какой-то подворотне обоссаный и облеванный, хотя раньше со мной никогда ничего подобного не было, примерный семьянин и программист.
У меня на карточке десять рублей оставалось после детских. Я перечислила эти десять рублей, будут ещё деньги, кину ещё. В этом и смысл, кто сколько может.
Сейчас обстановка с деньгами очень напряженная,но хочется как-то помочь человеку,который нуждается в них(нужны на реабилитацию,сбор денег).Не знаю как мне поступить.Больше 300-400 рублей не могу перечислить,а больше у меня просто нет.Ну и 3 сотни переводить как-то стыдно.Помогите с советом
Со стоматологом всё кончено. И было недолго - несколько раз. Разочарована, поняла, что ему нужен был лишь секс. В постели эгоистичен, подарков тоже не дарил, никуда не водил, встречались у меня дома чисто в постели полежать. И всё. Всегда после секса минут через 20 уходил, мотивируя тем, что его ждут дома. В-общей сложности бывал у меня раза по два в неделю по часу-полтора, не больше. Отношение как к вещи для самоудовлетворения, совсем не то, что в его кабинете. Теперь понимаю, что все улыбочки в кабинете - фальшь, ради привлечения клиентов и соответственно денег. Мечта о принце разбилась вдребезги. Потом еще прикол: его жена и тёща стали выслеживать меня и названивать с угрозами. С ним не ругались, просто в очередной раз, когда он позвонил с вопросом: "За тобой заехать?" (подразумевается "Я хочу тебя сегодня трахнуть"), я ответила "нет, я уезжаю в командировку на полгода". Больше к нему не пойду даже зубы лечить, хоть он мне и обещал хорошие скидки.
Работал на трех работах в трех различных сферах. С одной работы на другую и так круглосуточно. Спустя 10 лет начал начал сильно болеть. Уехал из Ростова от жены в Каменск к маме, выходила меня и поставила на ноги, за что я ей безмерно благодарен. Со всех работ уволился. Не хочу возвращаться. Постоянные мозго$#$24$#@ что денег нет тряляля. Не хочу.
Сегодня годовщина, как умерла бабушка.Я очень скучаю по ней, по ее рассказам о войне... но это не главное. Я все эти годы виню себя в том, что не была терпимой и часто кричала на бабушку.Она в последние годы серьезно болела и бывало трудно не повысить голос,но это не оправдывает меня.Сейчас я осознаю все и иначе смотрю на эту ситуацию.Какие боли бабушка испытывала...Я ее очень любила,но причиняла ей такую душевную боль.Вы все, у кого еще живы бабушки и дедушки, прошу: будьте к ним терпимее!Слушайте их истории из жизни,записывайте их, т.к. со временем что-то может забыться.И запишите голоса ваших бабушек и дедушек. Поверьте, однажды вы вновь захотите услышать родной голос.Интересуйтесь их жизнью,спрашивайте о прошлых поколениях вашей семьи.Сейчас,когда я собираю информацию о предках, мне бы очень помогла бабушка.И цените ваших бабушек и дедушек,пока они живы.
О.Б.,ПОЗДРАВЛЯЮ.ТОЛЬКО СЕГОДНЯ РЕШУСЬ СКАЗАТЬ,Я СХОЖУ ПО ТЕБЕ С УМА.Я ЗАВИДУЮ ТВОЕМУ МУЖУ.Я ХОЧУ ДЫШАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ С ТОБОЙ.Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.
Богородская, это мы, твои враги. Только в твоих силах сделать так, чтобы мы все захлебнулись ядом. В днём рождения, Богородская, работай над собой, не давай нам покоя. Мы просто обожаем завидовать и беситься
осле рождения ребёнка подруги-знакомые-приятельницы как с ума посходили. Каждая старается на меня залезть и трахает мне мозг "Тебе ведь нужно женское тепло! Я вся твоя!"
Дамы! Я люблю жену! Я женился на своей девочке! Она подарила мне желанную дочку! Идите в жопу! У меня не будет секса столько, сколько воздержания потребуется моей жене!
Пожалуйста, опубликуйте. Может, это бесит только одну меня, не знаю, но хочется обратиться к тем, кто работает в Кинотеатре. Отрывайте штучку контроля на билетах, а не сам билет. Раньше я собирала все билеты, на каких фильмах была, а теперь мне остается только огрызок какой-то.
Пока из окна его сумки не выкинула, лекция не прервалась. Ну вот что это такое, ты встречаешь взрослого накачанного красавца, а его надо воспитывать...
Дамы! Я люблю жену! Я женился на своей девочке! Она подарила мне желанную дочку! Идите в жопу! У меня не будет секса столько, сколько воздержания потребуется моей жене!