Новых комментариев: 0
  1. 0
    Еще и родить смогу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я трансгендер, сделанный по новой технологии.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Трансгендеры не менструируют, олух
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кстати, няшка Соня, скоро будет преподавать фитнес для девочек))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А научиться здорово делать минет кто поможет? Только чтобы это было действительно классно. Мой парень выгнал меня к ебене-фене, сказал, что пока не научусь - не возвращаться...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие прокладки вы используете? Тампаксы приводят к анафилактическому шоку, правда??? Недавно сменил пол, теперь когда всё это начинает течь - прихожу в ужас!!!! Девчонки, дайте еще какие-нибудь советы, уже три месяца как милая няшка Соня)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я мучаюсь от сильных запоров 1 января. Почему???????????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заметила, что на новый год всегда трахаюсь с новым мужчиной. Не знаю, почему так происходит, не проститутка, бухгалтер, уже институт оканчиваю. Уже лет пять такая фигня. И еще в феврале-марте всегда расстаемся, а в апреле-мае нахожу нового.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А мандавошек у меня нет, керосином ведь пользуюсь)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так она, кажись, не свободна...((((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну если нравится Богородская так скажи ей,может это у вас обрюдно.И свадьбу в Пвк сыгранем.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Работаю в компании "муж на час". Недавно одна тетка звонит (по голосу - лет 60, мне 30) и говорит: Мужчина, вы не сможете прийти ко мне 31 декабря в 23.30??? Я Ох*ел. Нет, говорю, не смогу. Она (нервно): Ну мужчина, я по двойному тарифу оплачу и даже по тройному. Я тут такой уже тоже поехал от такой наглости и спрашиваю: а что делать то у вас нужно в это время? Она такая: то, что муж должен делать и захохотала. Я ей строго начинаю перечислять свои должностные обязанности. Она так удивленно: А что секс не входит в ваши услуги? Я: нет. Она: ну тогда я позвоню своему стоматологу, а на вас молодой человек, напишу жалобу. Я повесил трубку слегка прих@евший. Теперь думаю: её стоматолог что еще и мальчиком по вызову подрабатывает????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А я на новый год стою на трассе. И что вы думаете, хоть один одарил сверх положенного?! Хуля мне их мандарины нужны, с*ки. А впрочем, с наступающим! Ваша Бл@дь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у нас не встречают новый год. Все члены семь, блин, увлеклись Иеговой и дрыхнут в этот прекрасный праздник. А я дрочу потихоньку у себя и делаю вид что сплю а сам слушаю в наушнрках выступление президента и тяну заранее запасенный и спрятанный мартини. Мне 14.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Каждый новый год я встречаю бухой в компании друзей-алкашей. 11 месяцев в году я не пью,нормально вкалываю, живу с семьёй. Но жена уезжает с детьми к родне всегда 30 декабря, бл@дь. Так повелось, что я не контачу с ее родней, поэтому не езжу. А что делать одному в большом доме на новый год? Конечно, бухать. Плюс еще ездим в сауну к девочкам. Потом, к приезду жены, а она возвращается дней через 10, я всё прибираю и вновь примерный семьянин. Но, блин, самому иногда стыдно перед семьей, в каком разврате я встречаю новый год, ребятки, многие из вас такое себе и представить не могут... Такой вот замкнутый круг, ХЗ что делать, в этот новый год всё будет также, как и предыдущие 10 лет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И мандавошки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И яйца мои.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это Т9 виноват, мужик я.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот как кому-то из тутошних дам стала поперёк Богородская, что даже кирочином яйца готова натереть.Вопрос,чьи?Или эта дама с яицами? Оксана,ты умница.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Заодно от мандавошек избавишься
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А я без ума от Оксаны на букву Б. Я готова ради нее на всё - даже яйца натирать керосином, чтоб блестели!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Но там наверное такие претензии к женщинам, что ни одна не угодит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А я без ума от жутко принципиального молодого человека по имени Антон, фамилия на Т.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я нахожу жутко сексуальными тигров-танцовщиков из Зверополиса. Это, наверное, тоже какое-то извращение?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дочери двенадцать лет. Дружит с девочкой из хорошей семьи, нормальной, такой как наша. Мы в хороших отношениях с её матерью, бывшие одноклассницы.
    Короче, я стала замечать, что моя девочка перенимает от подруги плохие черты. Стала говорить гадости, шантажировать нас отказом от учёбы, от еды. Приходит эта девочка в гости, в глаза смотрит, улыбается. А потом дочка, как с цепи срывается.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Про дом на Пушкина.Именно в таких домах не тронутых цивилизацией и хранится история.И не надо писать гадости,в нем живут люди,семьи и не одна семья,а несколько.Поддерживают дом на сколько позволяет мат.положение.В таких домах сохраняются камины,потолочная лепнина.А домов у нас в городе таких много,не все живут во дворцах.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Интересно, а куда деваются уже опубликованные посты на ПвК?? Принимаешь живое участие в обсуждении дома-сарая по ул. Пушкина, а после перезагрузки страницы пост исчезает...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Подскажите кто не дорого наращивает реснички в городе и по какой цене
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В продолжении поста: "Жена заставляет делать всё по дому...". Моя жена - не Богородская, я не знаю, кто такая Богородская!!! Она одно что ли яйцами только торгует??? Где ваше сочувствие??? Какая-то хрень в коммах!!! А с женой я уже круто поговорил, сегодня ночевал на запасном аэродроме!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Жена заставляет делать всё по дому, вернее не заставляет, но типа такая вся устала после работы. А я, блин, не устаю? Яйцами торговать не так уж и тяжело, я считаю, но она смертельно, блин, устаёт. Я прихожу позже ее с работы и готовлю нам пожрать, это нормально? И дитё на мне, и даже её мама, все на моей шее. Права выступить за свои права я не имею, поэтому хотя бы тут жду сочувствия.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.13
стр.13