Плачу алименты сыну с шести лет, раньше всё было хорошо. Потом женился, жена сидит в декрете. Моих денег стало мало. И пошла такая фигня, что если дал денег, значит папа, не дал дядька чужой. С бывшей работаем на одном производстве, только в разные смены. Она с родителями живёт, свою зарплату только на себя и сына тратит. А я коммуналку плачу и плюс семья. Говорит ты же хорошо получаешь, вот думай, почему сын к тебе не хочет ходить. А меня к нему уже и не тянет, понимаю, что всё обидное он не сам говорит, а матери слова передаёт, только уже не маленький. Грустно, что сына я теряю из-за денег.
Очень хотелось бы услышать чужое мнение об этой истории: три года назад мы переехали в город из другого района, свой дом в деревне продали дальнему родственнику очень дёшево. Условием было то, что все сопутствующие документы он оформит сам. Я сделала доверенность и забыла об этом. Спустя какое-то время родственник то ли решил, что ему влом бегать по кабинетам, то ли вообще передумал и решил сбить эти денежки назад. Мы люди не самые богатые, взять и отдать деньги вот так мы не можем. Тем более, что всё это время дом стоял без присмотра и теперь не стоит даже того, что мы за него взяли. Мы пообещали, что если продадим дом, то вернём ему деньги, только уже никому такой дом не нужен, а поначалу было много желающих. Родственник настроил против нас всю семью, грозится пойти в суд. Это очень стыдно и неприятно.
Живу в этой квартире уже десять лет вместе со своей собакой, у нас тут вообще подобрался замечательный клуб собачников, почти на каждом этаже люди держат псинок. Гуляем все вместе утром и вечером, очень хорошо дружим, взаимовыручка на уровне. Прошлой весной въехала к нам в дом новая семейка с пятью (!) детьми. И началось. Мамаша их шибанутая, вечно беременная, начала требовать, чтобы собак во дворе с поводка не спускали. Выбрала лучший участок двора, назначила его детской площадкой и толчотся там целыми днями со своими отпрысками. Дети бегают, а у собак инстинкты срабатывают. Несколько раз на них бросались, мамаша завела дружбу с участковым, теперь звонит ему по каждому такому случаю, так пусть смотрит, чтобы они шагом ходили. А один раз она моего боксёра тапком по морде отходила, прямо на улице с ноги сняла и врезала, у собаки травма, он боится во двор идти. А участковый даже не приехал. Теперь они србирают подписи, чтобы во дворе детскую площадку поставили. Да зачем оно надо, и так уже толпа сопливых и с колясками трётся с рассвета и до темна. Почему наши права никто не защищает?
Ребята, мои ваша убогонькая жизнь действительно так страшна, не смотрите сквозь её призму на людей. Сидите в своей общаге за бутылочкой и втыкайте своё кургузое бытие себе в астрал
Я видел О Б в жизни,маленькая,кривоногая,белобрысая и прищавая.Чьи фотки она интересно км,аит себе не понятно.Специально на рынок ходил.Стоит с яицами как дура.А думает звизда.
Было мне грустно и решила почитать про яжматерей.Блииин, это уморааа. Ору в голос просто.
http://m.fishki.net/2138847-ja-zhe-maty-a-ty-vot-svoego-rodi-togda-pojmyoshy.html.
Всем хорошего настроения!
Сразу скажу, я не филолог.
Объясните мне,ЗАЧЕМ люди пишут с ошибками в простых словах?Можно понять ошибки детей, которые только начинают изучать правописание. Но когда молодые люди пишут "превед","с днем рождением(мое день рождение),"как дила, жызнь, что делаеш?"...это очень странно.Не пойму, это мода сейчас такая или как это назвать?
А какие ошибки в написании слов вы замечали? Составим словарь слов с ошибками!
Как-то взору стеклись мне и решила почитать про яжматерей.Блииин, это уморааа. Ору в голос просто.
http://m.fishki.net/2138847-ja-zhe-maty-a-ty-vot-svoego-rodi-togda-pojmyoshy.html.
Всем хорошего настроения!
— Телевизор, интернет смотрят, паскуды! Жуют себе! Живот, брюхо набило, аааа нормально! Нормально паскуда тварь?!
— Жалко ты не попался ко мне в спортзал, я б тебя шелковым быстро б сделал бы.
— БЫСТРО БЫ ТЕБЯ ШЕЛКОВЫМ СДЕЛАЛ, паскуда! Тварь!
— А ну-ка быстро сплюй б-бросай булку хлеба! Бросай конфеты, чай! Сюда! В спортзал, ко мне!
Шутка! Хыхы, это шучу, если ума нету то шутку не воспримешь, чувство юмора, иронии нету - самоиронии, значит не воспримешь, паскуда.
— Ну и для того чтобы не быть паскудой, для этого надо быть добрым человеком и делать, а доброта воспитывается упражнениями, поэтому занимайся!
Сегодня на работе какой-то мудак насрал так, что вся канализация забилась. Мы бегали по морозу справлять нужду в кафе напротив не надевая курток, естественно, так как отлучаться с рабочего места более чем на 5 мин нельзя. Уже чувствую что заболел - отморозился. Гори в аду, обосранец!!!
А мне все на новый год тупо кружки дарят...и девушка любимая в том числе, а я ей - то колечко, то цепочку, то смартфон, то комп, то ноут... А кружек у меня этих уже штук 50...разномастных...И куда, блин, девать эти кружки?
Какой надо быть циничной сукой, чтобы услышав о чужой смерти, броситься строчить сплетню в ПВК?
Господа, вы - падальщики. Стыдно с вами по одним улицам ходить
Сегодня ночью около 6 утра простилась с жизнью 16-и летняя камее века Ксения зарская. Причину так и не выяснили. Она оставила предсмертную записку, в которой говорилось, что девушка не хочет больше так жить. Инициалы указанные в записке неизвестны. (Л.К) жалко девчонку.... :_(
http://m.fishki.net/2138847-ja-zhe-maty-a-ty-vot-svoego-rodi-togda-pojmyoshy.html.
Всем хорошего настроения!
Объясните мне,ЗАЧЕМ люди пишут с ошибками в простых словах?Можно понять ошибки детей, которые только начинают изучать правописание. Но когда молодые люди пишут "превед","с днем рождением(мое день рождение),"как дила, жызнь, что делаеш?"...это очень странно.Не пойму, это мода сейчас такая или как это назвать?
А какие ошибки в написании слов вы замечали? Составим словарь слов с ошибками!
http://m.fishki.net/2138847-ja-zhe-maty-a-ty-vot-svoego-rodi-togda-pojmyoshy.html.
Всем хорошего настроения!
— Жалко ты не попался ко мне в спортзал, я б тебя шелковым быстро б сделал бы.
— БЫСТРО БЫ ТЕБЯ ШЕЛКОВЫМ СДЕЛАЛ, паскуда! Тварь!
— А ну-ка быстро сплюй б-бросай булку хлеба! Бросай конфеты, чай! Сюда! В спортзал, ко мне!
Шутка! Хыхы, это шучу, если ума нету то шутку не воспримешь, чувство юмора, иронии нету - самоиронии, значит не воспримешь, паскуда.
— Ну и для того чтобы не быть паскудой, для этого надо быть добрым человеком и делать, а доброта воспитывается упражнениями, поэтому занимайся!
Господа, вы - падальщики. Стыдно с вами по одним улицам ходить