Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я отдалась одному крутому парню, ну знаете, типа Бэтмена. Он был в плаще и маске, а вчера ко мне Карлсон прилетал в костюме от Дольче Габана и тоже предлагал интим. Отказалась, так как храню верность Бэтмену. А Бэтмен больше не появляется...Если сегодня зайдет Айрон Мен и будет намекать, что мне делать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Родители развелись, когда мне было три, и больше мною не занимались. Я жила по очереди у бабушек, они оба работали в разных городах, приезжали по праздникам, дарили мне подарки и шли гулять. Иногда мама приезжала с мужчиной, знакомила его с родителями, говорила, что всё серьёзно и через полгода она меня заберёт к себе. А ещё через полгода она приезжала с другим мужчиной или одна. Папа хорошо со мной общался, но мало. Когда мне было 13 он уехал за границу, с тех пор шлёт деньги и не одного письма. Через два года мама вернулась. У меня тогда осталась только одна бабушка и она не могла со мной справляться. Наконец, мама занялась моим воспитанием, и наверное спасла меня этим от панели и алкоголя. Сейчас она живёт с мужчиной, я с бабушкой, часто бываю у мамы. Учусь, есть мч. Недавно бабушка показала мне мамин альбом, там были фото, письма, я и не думала, что у них с отцом была такая большая любовь. Мои воспоминания из раннего детства только самые счастливые, я помню как нам было хорошо. На вопрос маме: почему развелись? Она долго мялась а потом сказала, что из-за меня, не вынесли испытания ребёнком, охладели и возненавидели друг друга. Не знаю, как с этим теперь жить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хотелось бы поднять одну тему. И узнать мнение Каменчан. Как вы относитесь к физическому наказанию детей. И уместно ли оно вообще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Гад на белой 14, который каждый вечер после 22:00 проезжает по Нижне-Балочной с очень очень громко играет гавно через саббуфер - гореть тебе в аду! !! И знай с завтрашнего дня жди каждый вечер сюрпризы в виде пробитых колес, советую покупать ежемесячный абонемент в шиномонтажку!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    напишите в комы, какой иностранный язык вы изучаете/планируете начать изучать, почему выбрали именно этот язык/чем он интересен и что мотивирует к изучению/помогает эффективно изучать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наверное потому что это нечто личное, сокральное. А ты трубишь об этом налево и направо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Секс - это самое прекрасное, что люди могут делать вдвоём. Он приносит удовольствие, заряжает энергией, позволяет познать друг друга до самой глубины. В конце концов, он служит продолжению рода.
    Самое естественное чувство, которое вызывает женщина, дарящая мне секс, это благодарность. Почему же люди так негативно к нему относятся? Считают чем-то грязным и постыдным. Откуда столько комплексов, господа? Мы же не в средневековье живём
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Спасибо, рассмешил))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушки кто желает удовольствия пишите в личку не пожалеете
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть у меня некоторые проблемы со здоровьем.Долгое время принимала препарат, а потом его мне отменили, т.е. просто сказали-не пей. Ну я и перестала его принимать.Прошел год и состояние здоровья ухудшилось.Поехала в Ростов к врачу.Он был шокирован резкой отменой препарата и т.к. когда я его принимала, мне было легче.Этот врач вернул препарат и добавил еще один, более современный и эффективный.Пошла потом к местному врачу, а он об этом современном препарате ничего не знает.Выписал мне еще несколько препаратов.Я решила перестраховаться и ждала поездки к ростовскому врачу.Он подтвердил мои опасения о том, что много лекарств принимать одновременно-вредно.Он сказал, что ни в коем случае ничего не принимать, ибо мой организм еще молод, да и к тому же может появиться аллергия.
    На местного врача я посмотрела другими глазами.Ростовский врач мне целую лекцию рассказал о моей болезни,подробно ответил на вопросы, дал советы.А местный-тупо написал что-то неразборчивое,сказал что купить и все!Кстати старый препарат мне тоже ПОСТЕПЕННО отменяют. Надеюсь, все будет ок. Короче, я в шоке.Всем здоровья.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть у меня некоторые проблемы со здоровьем.Долгое время принимала препарат, а потом его мне отменили, т.е. просто сказали-не пей. Ну я и перестала его принимать.Прошел год и состояние здоровья ухудшилось.Поехала в Ростов к врачу.Он был шокирован резкой отменой препарата и т.к. когда я его принимала, мне было легче.Этот врач вернул препарат и добавил еще один, более современный и эффективный.Пошла потом к местному врачу, а он об этом современном препарате ничего не знает.Выписал мне еще несколько препаратов.Я решила перестраховаться и ждала поездки к ростовскому врачу.Он подтвердил мои опасения о том, что много лекарств принимать одновременно-вредно.Он сказал, что ни в коем случае ничего не принимать, ибо мой организм еще молод, да и к тому же может появиться аллергия.
    На местного врача я посмотрела другими глазами.Ростовский врач мне целую лекцию рассказал о моей болезни,подробно ответил на вопросы, дал советы.Одним словом-профессионал.Короче, я в шоке.Всем здоровья.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    КРИК ДУШИ!!! Прошло не мало времени с тех пор как закончилась моя жизнь и началось существование. Я не прошу жалости так как мне она не требуется я просто хочу жить и жить счастливо начав все с нового листа, но разорванное в клочья сердце и избитая жестоко предательствами душа навсегда закрылись в темноте собственного мира навсегда. Каждый день я вопрошаю господа дать мне шанс все начать сначала. Каждый день выходя на улицу по делам я вижу людей но в их лицах я вижу лишь один лик, одно лицо одну улыбку... Да улыбку но не радости, а надсмешки в момент предательства... Боль от всего этого просто сводит с ума ни психологи ни родные и близкие мне люди, ни бывшие друзья, которые покинули меня, не смогли ничего сделать. Скоро Новый Год и я просто мечтаю либо чтобы все это закончилось... Простите но накипело и некому выговориться...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я очень обожаю кошатину У нас в вольере более 50 ти котов. Перед зажаркой мы фоткаемся с с котиком на память потом их подвешиваем на верёвку и дубасим палкой до кончины так мясо из-за адреналина нежнее и сочнее. Подаём на стол а в гости говорим что это кролик у нас котики жирные и сочные также варим суп а кости даём собаке.Всем добра жизнь хороша)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вспомнился разговор с одним подвыпившим знакомым. Рассказал он, что жене изменяет, почти с самой свадьбы, но её очень любит. Как в оправдание сказал, что разница есть или 90 кг оприходовать или 58 вертишь, как хочешь...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Полностью подписываюсь под постом ниже. Так ещё и скажи что-нибудь, в ответ "вас никто не держит ". А ведь готовят там, действительно достойно, а обслуживание конкретно хромает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Крик души!!! Вчера были в нашем любимом, семейном кафе. Но поняли, что оно перестало быть любимым. Раньше популярная, красивая, дорогая Черная кошка, стала облезлой. Скатерть на столе грязная и рваная, да ещё и крошки, видимо после предыдущих посетителей. Хамоватые официанты, с ужасным макияжем и обсолютно отсутствием адекватного словарного запаса. Что с ней стало? Куда смотрит хозяин?! радует, что на грязных тарелках, была вкусная еда, правда не известно как готовилась... В общем из шикарного кафе, для проведения вечера с семьёй, мы попали в кабак со всеми отбросами города!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А вам не кажется, что эта унылая зима уводит за пределы здравого смысла? В итоге мы все скатываемся к общим местам. И сами собой приходят мысли...куда от них деться? Мужчины - слабаки, женщины ненадежны, богатые бездуховны, истинной любви не существует, вымысел не менее важен, чем реальность, а психологическое насилие почти так же страшно, как физическое.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Учимся с девушкой в разных городах и постоянно сидим на связи в интернете, очень часто перекидываемся картинками того, что рассмешило, шокировало или понравилось. И вот присылает она мне фото: девушка топлес с грудью закрытой рукою, лица не видно. Ну я отвечаю в том духе, какая она у меня красотка и как я скучаю и хочу и... попадаю в чс. Через три дня штурма оказывается, что на фотке была её супержирная и косая соседка по квартире, и прислала она мне его чтобы я поржал. Только фигура действительно один в один с моей кажется уже бывшей девушкой
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Продаю яйца оптом от 1 тыс. штук по 10 коп. за штуку. В наборе идут оленьи рога.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Интересно, а если бы эта толстая некрасивая "не девушка" из поста ниже написала, что она суперская красавица с прокаченной попой и губками бантиком, наверное тут бы много желающих возникло куда-нибудь ее пристроить, а то так только нравоучения одни.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сейчас будет немного соплей. Я совсем одинока, у меня не подруг , не парня. Уехала в другого город учиться. А тут все чужое. Хочется домой , но становиться грусно, что тебя в нем никто не ждет кроме родных. А хочется просто дружеского общения. Да и любимого человека хочется.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мой муж прыскает Дихлофос себе в рот и кайфует!!! Началось всё с того, что Дихлофос стал пропадать! Тараканов травить нечем стало!!! Куплю пузырёк - уже нет, куплю второй - нет. Стало странно. Пожаловалась любовнику, он мне в ванной поставил маленькую видеокамеру и замаскировал ее. Каково же было моё удивление, когда просматривая запись, я обнаружила, как мой такой правильный муж, примерный семьянин, отец наших малолетних детей и работник умственного труда, одной рукой прыскает себе в рот дихлофос, закрывшись в ванной, а второй - достает свою пипирку из брюк ну и вы сами понимаете, что делает. Всё это у него сопровождается закатыванием глаз и стонами. Еще воду открывает, гад, чтобы я не слышала из-за двери, но так как дети у нас шумные, я и не слышала. Что делать теперь не знаю...и выгнать его жалко, 7 лет вместе прожили и вроде бы он ко мне нормально относится...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я толстая, некрасивая, не умная и не девушка. Мне не с кем и не на что культурно встретить Новый год где-нибудь в Эрмитаже или у Эйфелевой башни. Кто возьмется за моё духовное развитие и безвозмездно превратит лягушку в царевну искренним порывом своей души и неиссякаемым источником доброты своего сердца?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Прочитала про зверюг-акушеров: https://lenta.ru/articles/2016/12/08/rozhaj/, страшно... Чё делать?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушка с первого курса,лиховского техникума кажется Лера,не высокого роста,парень есть,или кто нравится,анон....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто как, где, с кем будет отмечать Новый год?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда в школе учились, была у нас в классе компашка идиотов, которые вообще ничего не хотели знать и другим мешали. Учительница часто говорила таким: "Ты учи, тебе это пригодится!" Наши "избранные" ржали, мол, кому это вообще надо?! И спешили за гаражи, там у них клуб по интересам был... А теперь они выросли, лезут в общество и требуют от нормальных людей принять свой недоязык. Ребята, интернет не для вас, идите за гаражи.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Решение: рожай ли начальника и оставь ребёнка будущему мужу, а потом всем рассказывай, что лишний вес после родов остался. Ещё можно шантажировать начальника и насобирать денег на липосакцию, а мужу сказать, что после неудачной операции ты не можешь иметь детей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У меня три проблемы: 1. Я - чайлдфри, а будущий муж не знает об этом. 2. Мой начальник меня выеб*л. 3. Не хватает денег на липосакцию.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Может я чего-то не понимаю?.. В магазине детских игрушек Тутси постоянно висит объявление о работе,а на авито вообще постоянно. Несколько раз уже заполняла анкеты,никто не перезванивает. Хотя хожу туда очень часто и живу по соседству,девчонки вроде воспитанные,отзывчивые,правда разные. Что там,"фейсконтроль" строгий,что устроиться так трудно. Было бы неплохо рядом с домом работать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.14
стр.14