Хочу, чтобы меня обос*али, копрофилию люблю. Лучшего места чем здесь не нашел, дерзайте! Ну а чтобы понос эффективнее лился, кидаю тему: Все современные бабы - сами себе на уме и делятся на две категории: 1. Толстые, запустившие себя ленивые особи с выводком, считающие, что всем им обязаны и в первую очередь муж за лишь одно их существование. 2. Стройные прокаченные тёлки, стервы и твари, знающие себе цену и мотающие всем, кому могут нервы. P.S. У меня были и те, и другие, много было баб, каюсь. Но ни одна из них не запала мне в душу, потому что все - никчемные абсолютные пустышки. Настоящая духовность - настолько редкое сейчас явление, что в нашем городишке таких девушек можно пересчитать по пальцам.
Девочки-14-16 лет....что же вы делаете????Тут парня в 14 лет ищете,среднебогатоо с подарками....а в 19-вас с каждой остановки гнать будут, и называть дырками!!!!!!!!!Вы же мамы будущие...оставайтесь женственными,милыми созданиями...Но вы же творите-черные брови..(даже в старых фильмах так углем не красили),черные волосы-Вы готы???аА знаете почему женщина в 35-40 при нормальном образе жизни-выглядит моложе вас?
Прочитала статью о гендерных стереотипах и полностью согласна с автором.Суть: с малых ногтей мальчику внушают, что он мужик, должен постоять за себя, дав обидчику в нос. Родители часто говорят ребенку-мальчику:"что ты плачешь, как девчонка",если мальчику нравятся куклы,ему зачастую говорят, что мальчики в куклы не играют.Девочкам же внушают что они принцессы. Многие считают, что учить девочку давать сдачи не нужно, аргументируя это тем, что она-слабый пол и при возникновении конфликта в обществе, в котором она находится, ей следует пожаловаться учителю или найти новый коллектив.Некоторые советуют разобраться с девочкой, т.к. она могла спровоцировать конфликт своими длинными косичками. В общем, хорошая статья. Родители и учителя внушают детям, что мальчики-сильный пол, а девочки-слабый.Короче, не портите жизнь ребенку этими стереотипами,т.к. потом "мужик" дает в нос обидчику, которым оказывается девушка,а она боится пукнуть при нем,т.к. принцессы не какают.
Несколько лет назад встречалась с одним парнем, по которому сохла с самой школы...но увы ничего с ним не получилось и мы расстались. Прошло время, в течение этого времени мы общались, поддерживая дружеские отношения, ии....недавно мы с моим "другом" вновь сблизились. У меня снова срывает от него крышу, от одной мысли о нем немеет тело, кружится голова и мокнут трусики... А всё потому что он просто Бог в постели. И хочется найти лишний повод, чтобы снова отдать ему себя на расстерзание. Чувствую себя слабой и беззащитной в его руках, что заводит не на шутку... но увы это лишь одноразовое удовольствие.
Если ты это читаешь, знай ты лучший любовник:* и найди уже свое счастье, раз уж не стал моим)))
Анонимно пожалуйста. 6 лет назад я встретил девушку которая запала мне в душу. Мы переписывались с ней примерно полгода, после чего все таки с течению обстоятельств встретились. Мы провели несколько дней подряд по нескольку часов вместе. Это были одни из самых счастливых часов в моей жизни, но после нескольких дней мне снова пришлось с ней расстаться. Прошло время и мы снова стали жить вместе, как и у всех были проблемы и сложности, ссоры и крики, но мы всегда мирились. Все мои знакомые были против нее но я закрывал им рот и говорил что я имею к ней высокие чувства и все равно на то что у не двое детей и у нее куча проблем. Я помогал ей всем чем мог и решал ее проблемы. За все это время мы несколько раз расходились на 1 - 2 месяца но всегда сходились. А когда пришло время я сделал ей предложение она согласилась, но сказала, что не в високосном году... Так мы и жили с ней пока в ее жизнь не ворвался другой человек с которым она была... И пусть грубо со мной поступила, но хотел бы знать что как она и все ли у нее хорошо... потому как чувства остались и никуда не исчезали. Администратору спасибо и просьба выдержать анонимность
Курил я с 12 лет Но в 2011 году я бросил курить, мне было 20 лет. Бросил потому что курил по 2 пачки в день. И очень плохо себя чувствовал. Было не легко конечно бросать, так как молодой, вокруг курящие друзья, гулянки и т.д. Но я не курил почти год. Потом как-то выпил спиртного и закурил по-пьяни. Наутро мне было так хреново... И я думал, что больше вообще никогда не буду курить... Но ни тут-то было! (никотин это такое дерьмо, чуть только дал слабину, и мозг уже продумывает варианты и придумывает отговорки.) Но потом я стал периодически курить только когда выпью спиртного и это стало такой привычкой. (никотин уже управлял моим мозгом). Дальше-больше! Потом я стал пить спиртное, только для того, чтобы покурить, так как трезвый не брал сигареты в руки (принципиально)! в 2014 году я бросил пить и курить одновременно. Меня хватило на 1 год и 2 месяца! это были хуёвые 1 год и 2 месяца. Физически я чувствовал себя прекрасно, но иногда психологически был подавлен. И конечно вес набрал немного. весил 74 стал 86 кг.
Потом стал выпивать и курить периодически(((
Этим летом в августе я в очередной раз отказался от курения и не курю уже 4 месяца, и чувствую себя не плохо
Ходила в парикмахерскую подстричься и забыла там пакет с пластиковыми пятилитровыми бутылками. Прихожу на следующий день – было закрыто. Так как путь неблизкий, удалось туда попасть вновь через неделю. Говорю парикмахеру:
– Я у вас пустые бутылки в пакете забыла, можно забрать?
– А я их выкинула.
– ?
– Ну как же, это ведь пустые бутылки, их оставляют для зла и неудач!
Женщины, не усложняйте.
А я никогда не забуду, когда встречала 2000 год со своими. Жрать было вообще нечего, одни яйцы, ну и много их было по известной причине. Так мы не расстроились, наварили, нажарили, запекли яиц в духовке. Сделали гоголь-моголь без сахара. И вместо ёлочных игрушек ёлку украсили яйцами разрисованными. Печалька была потом: под бой курантов я, тогда весившая 108 кг, так растанцевалась, что ёлка *бнулась об пол и все яйца, а они были сырыми и тухлыми (по 1 руб. за дес.) разбились на нашем полу... Вонь была знатная, а мы всей семьёй под любимую песню Б.Моисеева "Голубая луна" всё это собирал в тазик большими грязными половыми тряпками и ржали. Потом ёлку поставили на место, навесили на нее свежих яиц и продолжили веселье! Всё бы отдала за то, чтобы вернуть тот новый год!!!
Когда я была маленькой, я очень любила новый год!Самым главным для меня были куранты и конечно же салют. Но в один год, когда мне было лет 6, я уснула в 9. Утром мне казалось,что 364 дня прожиточного зря...Но моя старшая сестричка нарисовала мне салют,что бы я не плакала.
Это не помогло, я ревела как тв@рь...
P.S. люблю тебя сестричка!
Ха-ха, водилы маршруток и автобусов, гнобящие старичьё, судя по комментам из прошлых постов, получаются этакими народными мстителями Робин Гудами! Я *уею, захлопывая двери своих скотовозов перед старческими носами, они, оказывается мстят за всех тех, кто не смог найти нормальную работу, потому что на его месте якобы сидят пенсионеры! И за тех продавщиц битых яиц и прочего г...вна, которым старичьё создаёт неудобства, толкаясь в очередях. Возник вопрос: вы, пострадавшие от злодеяний каменских пенсионеров, сколько приплачиваете водилам, чтобы те отыгрывались на стариканах???
Скоро Новый год!Я уже накупила своим детям подарки.Каждый год покупаю огромную ёлку,наряжаем её вместе с малыми.Стол ломится он вкуснятины.А я всегда вспоминаю один очень грустный,но такой дорогой мне Новый год
Мне семь лет.Мы с мамой сидим и делаем игрушки,потому,что денег нет,я уже не помню,но помоему ей не выплатили зарплату...Она пытается быть весёлой,но глаза..В этих глазах столько боли,не из за денег,а потому,что не может сделать праздник и подарок своему единственному ребёнку.Потом мама принесла большую вишневую ветку и мы наряжали её бумажными фонариками и дождивом.И ватными шариками.А на столе у нас были оладушки с вареньем.Мы сидели обнявшись и ждали,когда часы пробьют 12, что бы зажечь два бенгальских огня.И так и уснули...
С сколько было у меня Новых годов...Но тот был самым лучшим..Не важно какой вокруг антураж и мишура,главное когда рядом те,кто тебя любит....А у вас есть истории?
Если вам не нравится ваша работа,то сидите тогда дома! Заходила я в большой детский магазин,он у нас в городе один такой,с огромным ассортиментом. Мало того,что пандуса нет и приходится с ребенком на руках и корзиной наперевес ходить,так еще и продавцы не могут ничего о питании и игрушках подсказать. Хамят,да и сама директриса доброжелательностью не отличается. На кассе простояла долго,то зависает,то сдачи нету. Только одна девочка помогла,темненькая такая,чем могла и извинилась.да и вообще,если она там,только к ней стараюсь подходить. Да и вообще,если порядок не наведут,буду жалобу писать в книгу и своих знакомых тоже попрошу. Жаль,что такой хороший магазин а персонал не очень.
А народ-то тут оказывается понимающий!!! Это я тот водитель, который бабке в лицо горсть мелочи швыранул, про меня еще в последнем Пике писали, посочувствуйте мне, пожалуйста!!! Вы правильно говорите, совсем оборзели эти бабки толстожопые, хотят кататься на общественном транспорте бесплатно!!! И на фиг мне их удостоверения, у меня пятеро детей, все кушать хотят и не абы что, то им чисбургеры, то гамбургеры, то колу....а еще взяли моду айфоны яблочные просить, но детишкам разве откажешь...и жена новый телевизор высокого разрешения требует с 3D!!!! Ай да, объдиняться в группу "Завалим пенсионеров"!!!
Любители животных! Вы видели сколько бездомных собак в городе сношается на детских площадках? По-моему если бы вас не было, то их давно уже всех бы перестреляли и проблем не было!
неподалеку от моей работы двор сторожит пес. сейчас так холодно что решила я его подкормить. купила сосисок в магазине, а он сидит в будке. подхожу ближе и распаковываю , а он как накинется. в общем роняю я эти сосики он пачку в зубы в обратно в будку. еще и облаял... обидно. да еще и теперь его боюьс...
Вслед поста про пенсионеров и водителей маршруток: вот и выяснилось, судя по комментариям обитающих тут каменчан, почему водители такие хамы. Потому что хамы ВСЕ! Сейчас всё общество Хамьё одно!!! И со смехом рассказывать взахлёб про то, что пенсионеры создают давку за дешевыми яйцами и поддерживать этот балаган - СТЫД и ПОЗОР!!! А обсуждающим якобы большие пенсии современных пенсионеров - сопоставьте эти пенсии с современными ценами на всё, включая коммуналку и поймёте, почему пенсионеры одними яйцами питаются. Сочувствую вашим дедам-бабкам, если они у вас еще живы конечно, при таком отношении к старости. И помните, законы жизни никто не отменял, и вы, смеющиеся и злорадствующие над нынешними пожилыми людьми, тоже будете на их месте и тогда, дай Бог, чтобы вас выкинул правильный водила за шкирку из автобуса и чтобы над вами хохотала продавщица яиц по 25 рублей и её приспешники!!!
Водители маршруток и автобусов, перестаньте издеваться над пенсионерами, стыдно и больно смотреть, как вы захлопываете перед ними двери транспортных средств и уезжаете!!! А некоторые - особо "одаренные" идиоты-водилы еще и кричат что-то обидное и жесты всякие показывают и т.д. Что за народ у нас вообще, что за беспредел, деньги затмили всё, никакого уважения к старшему поколению? Да в Грузии такого бы водилу высекли принародно или камнями забросали.
Чувствую себя домохозяйкой!!! С супругой оба работаем, уходим и приходим домой в одно время, но моя любимая возвращается насколько уставшая, что ей не в досуг заняться домашними делами! В общем, уже месяца два только я готовлю и мою посуду, а дама сердца нежится на диваньчеке и лопает завтрак и ужин в постельке. На выходных у меня тоже сил больше остается и продолжаю заниматься домашними делами и организацией ее досуга. Да, мне это нравится, но она когда начнет проявлять инициативу и тоже будет создавать комфорт для меня?!
У самого кстати тоже женщина есть, к ней и уходил от меня. Только не торопится там семью создавать, ему важнее, чтобы здесь у меня ни с кем ничего не получилось
Два года назад от меня ушёл муж. Как-то я это пережила, и всё бы ничего, но ушедший муж достал.Каждый мой выходной он тут. У него ж тут ребёнок! Даст конфету дочери, полчаса повозится и сидит надо мною. Предлагала к себе на выходные брать, не хочет. Может кто-то скажет, что я зажралась, не ценю. Но это правда уже невыносимо: ни отдохнуть ни поработать по дому. Он прётся без предупреждения как к себе домой, когда захочет. Алименты не платит, якобы помогает деньгами просто так, а на деле приходится выжимать по копейке так, что проще занять у кого-то. Дочь к нему особо не привязана, может просто не успевает соскучиться. И главное, когда несколько раз действительно нужно было с ней остаться, он без причины мне отказал.
Полгода встречаюсь с мужчиной, который не ленится кстати учить буквы с моим ребёнком и мужскую работу по дому делать не стесняется. Бывший истерит, опять гадости мне высказывает в отсутствие моего, но при дочери, потому что мама папу поменяла на чужого дядю. Очень не хочется, чтобы дело дошло до разборок с моим нынешним мужчиной, считаю, что это плохо. Но чувствую, что пока эти отношения не порву, нормальной жизни мне не будет. Как отвадить, ума не приложу.
Стоит ли верить в сны? Приснилось, что одной моей старой знакомой к которой испытывал чувства очень плохо. Обстоятельства сложились так, что на пике наших чувств нам пришлось расстаться. Теперь у нее есть ребенок и вроде супруг - больше подробностей ее личной жизни не знаю. Так вот, стоит ли попытаться разузнать как она?... Кроме прямого контакта других вариантов нет. Но остерегаюсь повторения обострения чувств симпатии и страсти...
Мой муж когда в командировке заваливает меня sms, звонками и прочей лабудой с восторженными признаниями в любви. Когда приезжает после месячного отсутствия на недельку - вообще ко мне внимания не проявляет особого, немножко - в первый день после возвращения, а потом - телевизор, газеты, друзья, гараж, авто, комп - в-общем, всё что угодно, но не я. Вот нафига так жить???
Нажрался до усрачки и вы*б в бане по ошибке не свою бабу, а мы там всей компанией отдыхали. Но моя кажется и не заметила или ей настолько наплевать или её тоже кто-то в это время е*ал, х*й его знает... Вот такой у нас выдался отдых в сауне, етит твою...
Девчат, кто хочет научиться корову доить? И вообще, жить так сказать натуральным хозяйством? Для начала приглашаю к себе в гости, а там глядишь и жену выберу. У меня три коровы, 10 коз, 20 овец и еще птица всякая плюс огороды. Работы будет много, предупреждаю, но и жену не обижу. Вредных привычек не имею, женат не был, из себя парень видный, мне 35, невесты интересуют от 20 до 30, без детей, но чтобы мне рожала. В-общем, пишите, ваш покорный слуга Евгений П.
Если ты это читаешь, знай ты лучший любовник:* и найди уже свое счастье, раз уж не стал моим)))
Потом стал выпивать и курить периодически(((
Этим летом в августе я в очередной раз отказался от курения и не курю уже 4 месяца, и чувствую себя не плохо
– Я у вас пустые бутылки в пакете забыла, можно забрать?
– А я их выкинула.
– ?
– Ну как же, это ведь пустые бутылки, их оставляют для зла и неудач!
Женщины, не усложняйте.
Это не помогло, я ревела как тв@рь...
P.S. люблю тебя сестричка!
Мне семь лет.Мы с мамой сидим и делаем игрушки,потому,что денег нет,я уже не помню,но помоему ей не выплатили зарплату...Она пытается быть весёлой,но глаза..В этих глазах столько боли,не из за денег,а потому,что не может сделать праздник и подарок своему единственному ребёнку.Потом мама принесла большую вишневую ветку и мы наряжали её бумажными фонариками и дождивом.И ватными шариками.А на столе у нас были оладушки с вареньем.Мы сидели обнявшись и ждали,когда часы пробьют 12, что бы зажечь два бенгальских огня.И так и уснули...
С сколько было у меня Новых годов...Но тот был самым лучшим..Не важно какой вокруг антураж и мишура,главное когда рядом те,кто тебя любит....А у вас есть истории?
Полгода встречаюсь с мужчиной, который не ленится кстати учить буквы с моим ребёнком и мужскую работу по дому делать не стесняется. Бывший истерит, опять гадости мне высказывает в отсутствие моего, но при дочери, потому что мама папу поменяла на чужого дядю. Очень не хочется, чтобы дело дошло до разборок с моим нынешним мужчиной, считаю, что это плохо. Но чувствую, что пока эти отношения не порву, нормальной жизни мне не будет. Как отвадить, ума не приложу.