задолбали эти долбаные мотоциклисты!!! разъезжают и днем и ночью по городу! звук от ваших мотоциклов исходит оглушающий и неприятный. и с машинами в общем-то так же. но мотоциклы громче. >_<
люди,имейте совесть!когда сидите ночью над чьим-то домом и орете на всю улицу,люди в это время спят.или когда вы ржете и распиваете спиртные напитки.во-первых это некультурно!во-вторых,вы мешаете людям спать!так что,обойдемся без сарказма в комментариях,я просто вас по-человечески прошу,будьте людьми.это касается не только ночи,но и дня.днем и похуже вытворяют.
Ребят,расскажите все про тату ,чтобы я и такие ,как я перестали спрашивать.Итак: 1.Где в нашем городе можно сделать тату?2.больно ли это?и как ухаживать за тату?3.Сколько стоит тату?цена берется за сантиметр или как?4.Место на женском теле ,где будет хороши смотреться тату?(в плане разумного).5.цена отличается за цветное тату и черно-белое?
Ответьте уже ,чтобы закрыть эту тему)
Парень не пьет....вообще...все время как в компании не соберемся , сидит с перевернутым лицом... Бесит уже аж.. То не пей , это не пей , хватит , не выйти не куда нормально не чего...ааааа...ВЫГОВАРИЛАСЬ
Предлагаю такой опрос......Были посты-опросы, в которых выяснилось, что парни хотят для серьезных отношений девушку-девственницу, чтобы она полностью принадлежала ему. Но что вы думаете о том, что если она ещё и развратница? Кто-то посчитает глупостью то, что девушка без опыта может быть развратна, но ведь страстность человека и его предпочтение зависят от его натуры, чувствительности, характера, а не от наличия опыты.
Или просто как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка страстна и развратна, но только с вами наедине?
Почему,когда я ищу фильм для просмотра с друзьями,то нахожу множество интересных для меня,но скучных для них фильмов
Но когда я сажусь посмотреть фильм одна,то ни одного нормального фильма нет?!?!?!
хорошо что есть это группа,все новости узнаешь что происходит в нашем городке и еще особенно важным моментом стало это про животных,то что стали писать присылать фото кому нужны котята или нашли или пропала собака и тд,короче люди которые это делают вы просто космос))))
мальчик,который сегодня(23.06) около 20:50 ехал на черном мотоцикле в черном шлеме,проезжал вдоль нового 3-х этажного дома "город-сад",ты ехал и помахал мне рукой.я была на велике.отзовииись)) милый очень))
Уезжаю из родного Каменска в Ростов. С одной стороны грустно покидать любимый город, с другой стороны всегда интересны новые возможности и перспективы. Знаю, что в Ростове очень много Каменчан и тут можно сказать рядом, но все равно чувствую себя неуютно, у кого похожая фобия или проблема - пишите будем дружить)) М-26
И будем добрее :3
Ответьте уже ,чтобы закрыть эту тему)
Или просто как вы отнесетесь к тому, что ваша девушка страстна и развратна, но только с вами наедине?
Но когда я сажусь посмотреть фильм одна,то ни одного нормального фильма нет?!?!?!
1)соц
2)фк
3)училки младших классов