Новых комментариев: 0
  1. 0
    В начале июля у меня и моего мч день рождения. Подскажите, пожалуйста, базу отдыха в каменске ( ну может и не в каменске), где можно было бы снять домик на сутки и отдохнуть с компанией (человек 10).
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, хочу немецкую овчарку, мальчика) Помогите найти щеночка)))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девушка которая заходила позавчера в павильон вип по К.Маркса, ты была в оранжевом коротком платьице, если ты это читаешь отпишись в коментариях красотуля!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Срочно где можно купить напульсник
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Help people!
    Кто-нибудь был в Старой Станице в спорт комплексе "Престиж",очень хочется туда съездить,сколько там абонемент стоит? Кто хочет туда поехать отпишитесь желательно сегодня) А то никто из друзей туда не хочет,так как в городе есть куда сходить,но оч хочет в" Престиж"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребята , фришоп в Каменске! http://vk.com/freeshop_kamensk обменивайте ненужные вам вещи , на нужные вам
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ищу девочку-студентку для подселения в 2-х комнатный флигель,без хозяйки,цена 3000р/мес без коммуналки. 89518414413
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто играет в доту 2 напишите свои ники в комментариях)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мальчик тёмненький ходит в белой кепке Bosco sport, на всех соревнованиях школьных видела тебя. Ты прям вообще в огне с 11 школы вроде, я бы трахнула тебя :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушка,21 июня на районном выпускном была в зеленом платье,с шикарной прической с цветами ,большими глазами худенькая,так замерзла сильно,отзовись пожалуйста,армянка была,папе по телефону ответила да пап все хорошо (по армянски) стеснительная такая ,помогите найти люди!!!рано уехали,я весь вечер смоирел на тебя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Из нефти делают чернила для ручки.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Этот неловкий момент, когда услышал выстрелы, достаточно громкие и только через некоторое время понял, что это был салют -_-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Можно ли где нибудь сделать куплю продажу автомобиля в ВОСКРЕСЕНЬЕ????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте развеемся) Кидайте в клиенты свою самую любимую песню, а тот, кому понравится песня, пусть добавит этого человека в друзья:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люди, вы если пиздите чужые посты, вы хоть чего нибудь своего добавьте! хоть скобочку в конце поставьте) а то как были две точки в посте ниже про ЧМ и МЧ, так и скопировали с этими же двумя точками... не будьте настолько примитивными существами, ни фантазии, ни креатива... фу! З.Ы. и вообще заебали тырить чужые посты! нечего написать - идите книжку почитайте, развивает мышление...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочу проколоть нос и колечко вставить, кто уже прокалывал? Где? Какие вообще ощущения?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Куда лучше поступать в мед.колледж или в нпи?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда у наших милых одинадцатиклассников выпускной? и какая школа в каких ресторанах, отпишитесь!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    2 девушки, 16 лет ищут работу на летнее время, кто знает о каких-либо вакансиях пишите в комментарии.
    И парень работающий в кино, зовут Егор, есть ли вакансии в кино?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мальчик тёмненький ходит в белой кепке Bosco sport, на всех соревнованиях школьных видела тебя. Ты прям вообще в огне с 11 школы вроде, я бы трахнула тебя :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пожалуйста,срочно необходимо.кто в каменске маникюр делает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто-нибудь знает была сегодня все таки передача в МРЭО?Или нас домой отправили,а народ сдавал?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всем привет..помогите мне
    пожалуйста советом..я не знаю что
    делать(ко мне пристает мой отчим(это
    ужасно..я его как могу стараюсь
    избегать(сначала он пристает а когда
    слышит мои притензии то из сеьч дурака делает.Мол что ты
    говоришь..ты мне как дочь..лицемер
    (я до жути боюсь с ним оставаться
    ( Матери сказать не могу(ей нельзя
    нервничать(как же я устала(мне 17
    лет и такая проблема продолжается 3 года...перед другими отн прям как
    ангел..как только стоит остаться с
    ним наедине..сразу поцелуи в
    губы..обнимания эти..тварь(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Писала интимное смс парню, отправила брату.Знаю, лох.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребятушки, давайте успокоимся и забудем хоть на минуту про Украину.
    Онегин, расскажи про письма. Кому повезло стать Татьяной твоей? Ты меня заинтересовал :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а вот мне где то неделю назад снился сон, как будто война и в России уже и так же падают мины... возле меня упали 2, одна взорвалась, а вторая нет, мне повезло и я выжила, а вокруг ездили на машинах хохлы и высматривали, кто в живых остается, должна была упасть третья и я стала убегать, чтобы спрятаться... проснулась в холодном поту, знаю что сон, но все равно было страшно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Второй день не покидает мысль про войну, каждый раз, когда начинаю об этом думать, начинают накатываться слёзы. А вам все смешно, всё пытаетесь воспринять это в шутку, а вдруг серьёзно , и что будем делать?! Самое большее, нагнетает больше всего мысль , то, что 22 июня на нас как раз напала фашисткая Германия, и как раз 22 июня на тот момент было воскресенье(в 1941 году).
    #
    Написал аноним
  28. 0
    звуки взрывов слышны в глубоком... страшно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хохлы нас обстреляли!! Офигеть, чего вы творите?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На Южном стреляли!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.131
стр.131