Стали все чаще писать про 25 автобус,последний пост я прочла комментарий где девушка из станицы написала типа нечего там не происходит еще как происходит,каждый день то и случается какое нибудь происшествие,просто если бы ты доезжала до Машзавода,то убедилась бы в этом)))
Прохожу мед комиссию в лагерь. И вот уже 2 день наблюдаю картину как несколько девушек стоят в очереди на анализы, при этом очень шумят(но смотреть на них забавно) и ссорятся с какими то женщинами. Две девушки которые выделяются из этой компании отзовитесь. Вы добились справедливости?
В Каменск столько беженцев приехало, жуть!!!
Еще граница, говорят, слабая очень. Как к Донецку ехать ДПС стоит, ух(
Тревогу кто-нибудь слышал? А о боевой готовности? Даже страшно подумать, что у нас тут будет, если что( Мы так близко к Украине, наш Донецк-граница(
Это пипец а не город.. сижу на остановке, никого не трогаю, подходит синий мужик (М) и говорит
М:девушка,можно сделать вам комплимент?
Я:воздержусь
М:(начинает бормотать что-то на непонятном языке, после добовляет) да ты даже перевода не знаешь, шалава.
И убежал.
Не смотря на то что вышел закон о полном запрете курения в общественных и уж темболее детских госучреждениях, наши доблестные учителя нашей любимой школы как курили прямо в здании школы так и продолжают курить, а мы ученики потом дышим этим дымом, а ведь некоторые страдают астмой, каково им быть в такой ситуации, учиться на дому???
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную полную диагностику. и сколько это будет стоить, купить и заменить тормозную колодку, стойки.и что-то стала плохо заводиться машина. наверное аккумулятор менять?
Мне кажется, или давно пора в ПвК в черный список отправлять людей, что на регулярной основе срут в комментариях и оскорбляют всех подрят. Так собственно и делают во всех пабликах...
Вот захожу на странички своих знакомых и удивляюсь. Многие девчонки 1993-1995 года рождения вышли замуж, а некоторые из них соответсвенно родили малышей) Рада искренне за них))) Но блин... Не знаю почему, но у меня паника!((( ведь мне 21 и замуж я не собираюсь...(звали неоднократно)
Ребят, подскажите, есть в городе магазин футбольной атрибутики? Ну или баскетбольной, тоже сойдёт? Это раз. И ещё, есть в Каменске магазин, где продают вещи OFWGKTA или хоть что-нить в этом роде?
Кто любить готовить, и так то любит кулинарию пишите отпишу в ЛС хочется пообщаться на любимые темы)) Почитать советы, и рецепты, а то всякие блоги фигня))
Наткнулась недавно на тётку, которая просит подать на храм. Я дала сколько смогла, но, оказывается у неё свои тарифы. Она стала выпрашивать всё больше и больше. Это вообще нормально? Не позорьтесь уж, а то хуже цыган!
этот ловко-неловкий момент, когда после года расставания с парнем он вновь написал, счастья полные штаны от первого шага, но все снова кончилось ругней, (каждый опять попытался самоутвердиться и сделать акцент на своей гордости!) и ты понимаешь что не зря видимо расстались-ниче не изменилось)но не знаю, у нас, девушек все-таки мозг ненормальный, мне не хватает этих выяснений отношений!!! Так вот пользуясь случаем, если кто-то из "бывших" так поступал, ПРОШУ: или вообще не пишите/не звоните, или ... Я ОПЯТЬ ПОНЯЛА ЧТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ ГОРДЫЙ ЭГОИСТ СУКА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ НО МЫ УЖЕ ОПЯТЬ НЕ ОБЩАЕМСЯ ЗВОНИ ПИШИ ПРИЕЗЖАЙ ЧТО ЗАМОЛЧАЛ ТО! Чё делать?
Ребята сегодня(15июня)стояли на переезде слушали музыку в машине один бвл в розовой майке другой помоему в зеленой после того как переехали переезд вернулись обратно с песней " улыбайся IWA"отзовитест
Еще граница, говорят, слабая очень. Как к Донецку ехать ДПС стоит, ух(
Тревогу кто-нибудь слышал? А о боевой готовности? Даже страшно подумать, что у нас тут будет, если что( Мы так близко к Украине, наш Донецк-граница(
М:девушка,можно сделать вам комплимент?
Я:воздержусь
М:(начинает бормотать что-то на непонятном языке, после добовляет) да ты даже перевода не знаешь, шалава.
И убежал.
1,5 К за сплошную(((