Новых комментариев: 0
  1. 0
    Подскажите пожалуйста, какие есть интересные игры на X-BOX 360, чтобы купая не сомневаться)) футбол не предлагать.. :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Здравствуйте, у кого нибудь есть тибетский мастиф, сложно ли содержать такую породу собак? Агрессивные? Как к детям относятся?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Где какая школа будет праздновать выпускной вечер 20 июня?))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Стали все чаще писать про 25 автобус,последний пост я прочла комментарий где девушка из станицы написала типа нечего там не происходит еще как происходит,каждый день то и случается какое нибудь происшествие,просто если бы ты доезжала до Машзавода,то убедилась бы в этом)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В каменске есть тату салон?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Парень-трейсер, Вова помоему, очень нравишься, ты такой красивый, клевый парень, отзовись!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это просто невероятно!Вы наверное мне даже не поверите но всё же расскажу.Ехал сегодня в легендарном 25 автобусе и за всю дорогу не одного ЧП...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    погода класс!!! просто замечательно... все лето было бы таким не жарким)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ищю для вязки кошку донского сфинкса)чистокровный донской сфинкс!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушка на белом Mitsubishi (номер М783РК), ты божественна. Столь прекрасного создания я еще не видел!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прохожу мед комиссию в лагерь. И вот уже 2 день наблюдаю картину как несколько девушек стоят в очереди на анализы, при этом очень шумят(но смотреть на них забавно) и ссорятся с какими то женщинами. Две девушки которые выделяются из этой компании отзовитесь. Вы добились справедливости?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В Каменск столько беженцев приехало, жуть!!!
    Еще граница, говорят, слабая очень. Как к Донецку ехать ДПС стоит, ух(
    Тревогу кто-нибудь слышал? А о боевой готовности? Даже страшно подумать, что у нас тут будет, если что( Мы так близко к Украине, наш Донецк-граница(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это пипец а не город.. сижу на остановке, никого не трогаю, подходит синий мужик (М) и говорит
    М:девушка,можно сделать вам комплимент?
    Я:воздержусь
    М:(начинает бормотать что-то на непонятном языке, после добовляет) да ты даже перевода не знаешь, шалава.
    И убежал.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу подзаработать денег,где можно устроиться?(девушка 18 лет)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не смотря на то что вышел закон о полном запрете курения в общественных и уж темболее детских госучреждениях, наши доблестные учителя нашей любимой школы как курили прямо в здании школы так и продолжают курить, а мы ученики потом дышим этим дымом, а ведь некоторые страдают астмой, каково им быть в такой ситуации, учиться на дому???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где купить в каменске комплект чехлов на форд 2007 года? эко-кожа, например?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную полную диагностику. и сколько это будет стоить, купить и заменить тормозную колодку, стойки.и что-то стала плохо заводиться машина. наверное аккумулятор менять?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне кажется, или давно пора в ПвК в черный список отправлять людей, что на регулярной основе срут в комментариях и оскорбляют всех подрят. Так собственно и делают во всех пабликах...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вот захожу на странички своих знакомых и удивляюсь. Многие девчонки 1993-1995 года рождения вышли замуж, а некоторые из них соответсвенно родили малышей) Рада искренне за них))) Но блин... Не знаю почему, но у меня паника!((( ведь мне 21 и замуж я не собираюсь...(звали неоднократно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет))решила заняться спортом,начать бегать,а оказалось что не с кем.((если есть желающие отпишитесь в комменты,а я если что напишу в личку:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто давал взятку инспектору ДПС?? пишите за что и сколько....
    1,5 К за сплошную(((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скажите, сколько стоит кино в нашем городе, есть ли разница по дням, времени и зависит ли от формата (3D или 2D)???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Где старый добрый интерактив? Жду его:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, подскажите, есть в городе магазин футбольной атрибутики? Ну или баскетбольной, тоже сойдёт? Это раз. И ещё, есть в Каменске магазин, где продают вещи OFWGKTA или хоть что-нить в этом роде?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Продаются британские и шотландские котята редких окрасов! Недорого! Кого заинтересовало- в комментах пишите)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто любить готовить, и так то любит кулинарию пишите отпишу в ЛС хочется пообщаться на любимые темы)) Почитать советы, и рецепты, а то всякие блоги фигня))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Миха вылуск, я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Наткнулась недавно на тётку, которая просит подать на храм. Я дала сколько смогла, но, оказывается у неё свои тарифы. Она стала выпрашивать всё больше и больше. Это вообще нормально? Не позорьтесь уж, а то хуже цыган!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    этот ловко-неловкий момент, когда после года расставания с парнем он вновь написал, счастья полные штаны от первого шага, но все снова кончилось ругней, (каждый опять попытался самоутвердиться и сделать акцент на своей гордости!) и ты понимаешь что не зря видимо расстались-ниче не изменилось)но не знаю, у нас, девушек все-таки мозг ненормальный, мне не хватает этих выяснений отношений!!! Так вот пользуясь случаем, если кто-то из "бывших" так поступал, ПРОШУ: или вообще не пишите/не звоните, или ... Я ОПЯТЬ ПОНЯЛА ЧТО МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ ГОРДЫЙ ЭГОИСТ СУКА СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ НО МЫ УЖЕ ОПЯТЬ НЕ ОБЩАЕМСЯ ЗВОНИ ПИШИ ПРИЕЗЖАЙ ЧТО ЗАМОЛЧАЛ ТО! Чё делать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребята сегодня(15июня)стояли на переезде слушали музыку в машине один бвл в розовой майке другой помоему в зеленой после того как переехали переезд вернулись обратно с песней " улыбайся IWA"отзовитест
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.133
стр.133