Вот вы ржете с поста про вторжение, а ведь это серьезные вещи, самое главное что вы поймете что на самом деле произошло только спустя двое суток после вторжения , критичность вашего восприятия будет снижена до нуля и вам будет казаться что все в порядке, вы будете как во сне, по новым полученным данным я могу вам сказать только одно - не ходите на меж галактическую вечеринку которую устроят они для вас, на этой глобальной вечеринке убийце все будут в белых костюмах и с красно-белыми зонтиками, будут распивать секретный напиток, в котором будет генетически активное вещество, если выпьете - все вам пиздец, как мне кажется они просто хотят завладеть энергией нашего сознания ... крепитесь ребята ... позже я вам напишу как можно будет спастись в это время, когда разработаю с коллегами более али менее адекватный план действий. Берегите себя
Сегодня на работе, наше начальство сообщило, а им некие ''проверенные люди'', что в это воскресенье Россия вводит войска на Украину. Если это правда, войне быть...
Девушка,которая спалила папу,лучше расскажи маме,если боишься поговорить с ним,так как у меня была похожая история,я всю жизнь была за папу горой,но когда он стал ходить налево,и я прочитала переписку с его любовницей,у меня глаза на лоб вылезли,было очень больно за маму,я пыталась поговорить с ним,он орал на меня,и ничего мы так и не решили,я сказала ему,если он не прекратит,я все расскажу маме,и он не перестал,тогда я и рассказала ей все,был ужасный скандал,он меня обвинял во всех грехах,но потом все наладилось,мама простила его,больше он так не делает,но отношения в семье уже не те,и когда он выпьет до сих пор винит меня не понятно в чем,я уже привыкла и отношусь к этому равнодушно!!!и поверь,если ты не расскажешь маме,рано или поздно она узнает и будет обвинять тебя,так как ты все знала,но молчала,проблем будет еще больше!!!!
Кто то по верит , кто то нет , но на сколько мне известно , в ночь с 24 на 25 июня в нашем городе произойдет очень странное событие ,оно будет на столько странным , что некоторые даже ебанутся от этого , по некоторым данным , по улице карла маркса для отвлечения основного внимания пройдут непонятные человечки одетые в розовые костюмы под звуки странной музыки , а с ближайших крыш некоторые существа похожие на чужих , буду вводить людей в гипноз живущих на пятых этажах , и вживлять им в мозги чипы для непонятных целей ... при этом в городе будет светло как во время белых ночей , и воздух будет сильно на электризован
Дед пьет таблетки от борща,
Вкушая вкус "грузинки"
Зачем же этот помидор, когда есть огурец зеленый?
И яйца старые то где?
Ну дай коробку ж помидор!
И вилка тут лежит в сторонке-
Мешает деду лечь поспать,
Спокойной ночи.
Всё.
Пока.
(стих написан на реальных событиях во время нахождении в дурдоме т.е. у дедушки с бабушкой)
Стих.
Ботинки,
Шлакоблок в стене,
Очки в окне и день на дне.
Трусы стираЮТ в порошке,
А птички срут на гараже.
И барабаны под носком играют в тереме кругом
А под сосной течет овца
Из белой семги создана.
Часы тик-такают по крыше,
И я поэт - лежу у мыши .
Дурдом тут ходит матерясь,
И я тут умер утопясь.
Я ждал, чтобы меня забрали..,
Но никому я не нужна..
И буду здесь вонять от боли ,
Пока не выедут за мной.
В Каменск 1 канал приезжал. На Южном по Энгельса снимал репортаж о том, что война близко, но нам это пока не мешает...Лол, я в кадр попала и еще три пацана на велике)) Жду, теперь, новостей))
Зашла в историю в браузере и обнаружила всякие " сайт знакомств", " секс без обстоятельств"... Причём на этих сайтах сидели в довольно позднее время, мама в это время спит, значит папа.. Также обнаружела новый сохраненный логин вк-видимо, левая страничка папы. Не знаю, что делать, папе боюсь сказать, так как будет скандал и дальнейшие последствия будут ужасны, но и смотреть на это больно и неприятно
Лучший друг моего парня в меня влюбился. Сначала думала, что мне кажется пока тот не признался. Парень ревнует потому что видит симпатию друга ко мне но ничего не говорит. Не знаю как быть. Это единственный человек с которым мой мч общается. не хочу лишать его друга. Ему я сказала, что между нами ничего не может быть.но мы гуляем в одной компании так фигово (
Ну хоть убейте, хоть ударьте в нос
Всё равно я буду улыбаться,
Чтоб этот сраный день мне не принёс!
P.S. Особенно женский пол.
на машинах
Вкушая вкус "грузинки"
Зачем же этот помидор, когда есть огурец зеленый?
И яйца старые то где?
Ну дай коробку ж помидор!
И вилка тут лежит в сторонке-
Мешает деду лечь поспать,
Спокойной ночи.
Всё.
Пока.
(стих написан на реальных событиях во время нахождении в дурдоме т.е. у дедушки с бабушкой)
Ботинки,
Шлакоблок в стене,
Очки в окне и день на дне.
Трусы стираЮТ в порошке,
А птички срут на гараже.
И барабаны под носком играют в тереме кругом
А под сосной течет овца
Из белой семги создана.
Часы тик-такают по крыше,
И я поэт - лежу у мыши .
Дурдом тут ходит матерясь,
И я тут умер утопясь.
Я ждал, чтобы меня забрали..,
Но никому я не нужна..
И буду здесь вонять от боли ,
Пока не выедут за мной.
хочется посмотреть на лица наших подписчиков