Новых комментариев: 0
  1. 0
    Новошахтинск был приблизительно в 21 час обстреляли со стороны Украины, сука хохлы вы борзеете!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот вы ржете с поста про вторжение, а ведь это серьезные вещи, самое главное что вы поймете что на самом деле произошло только спустя двое суток после вторжения , критичность вашего восприятия будет снижена до нуля и вам будет казаться что все в порядке, вы будете как во сне, по новым полученным данным я могу вам сказать только одно - не ходите на меж галактическую вечеринку которую устроят они для вас, на этой глобальной вечеринке убийце все будут в белых костюмах и с красно-белыми зонтиками, будут распивать секретный напиток, в котором будет генетически активное вещество, если выпьете - все вам пиздец, как мне кажется они просто хотят завладеть энергией нашего сознания ... крепитесь ребята ... позже я вам напишу как можно будет спастись в это время, когда разработаю с коллегами более али менее адекватный план действий. Берегите себя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Правда сегодня в Гуково стреляли?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сегодня на работе, наше начальство сообщило, а им некие ''проверенные люди'', что в это воскресенье Россия вводит войска на Украину. Если это правда, войне быть...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень переживаю за Каменск и Украину ведь мы в 40 км от войны...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я совершенно перестала огорчаться
    Ну хоть убейте, хоть ударьте в нос
    Всё равно я буду улыбаться,
    Чтоб этот сраный день мне не принёс!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люди не возвращающие долги в денежном эквиваленте - работайте ртом на благо Родины!!!
    P.S. Особенно женский пол.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люди не возвращающие долги в денежном эквиваленте - работайте ртом на благо Родины!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    карфест с 21-22 на манхеттане (старая станица)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушка,которая спалила папу,лучше расскажи маме,если боишься поговорить с ним,так как у меня была похожая история,я всю жизнь была за папу горой,но когда он стал ходить налево,и я прочитала переписку с его любовницей,у меня глаза на лоб вылезли,было очень больно за маму,я пыталась поговорить с ним,он орал на меня,и ничего мы так и не решили,я сказала ему,если он не прекратит,я все расскажу маме,и он не перестал,тогда я и рассказала ей все,был ужасный скандал,он меня обвинял во всех грехах,но потом все наладилось,мама простила его,больше он так не делает,но отношения в семье уже не те,и когда он выпьет до сих пор винит меня не понятно в чем,я уже привыкла и отношусь к этому равнодушно!!!и поверь,если ты не расскажешь маме,рано или поздно она узнает и будет обвинять тебя,так как ты все знала,но молчала,проблем будет еще больше!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто то по верит , кто то нет , но на сколько мне известно , в ночь с 24 на 25 июня в нашем городе произойдет очень странное событие ,оно будет на столько странным , что некоторые даже ебанутся от этого , по некоторым данным , по улице карла маркса для отвлечения основного внимания пройдут непонятные человечки одетые в розовые костюмы под звуки странной музыки , а с ближайших крыш некоторые существа похожие на чужих , буду вводить людей в гипноз живущих на пятых этажах , и вживлять им в мозги чипы для непонятных целей ... при этом в городе будет светло как во время белых ночей , и воздух будет сильно на электризован
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушка, которая сегодня около 12"00" заходила в ателье на Крупской (вроде как с матерью вместе), отпишись в комменты, ты прекрасна!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    карфест с 21-22 июня на манхеттане (старая станица) приглашаем весь город каменск
    на машинах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    карфест с 21-22 на манхеттане (старая станица)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девочки, я бегаю по утрам. Хочу найти единомышленников. Где вы бегаете и во-сколько? Просто одной надоело, честно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ищу сумасшедшую девушку, способную двигаться постоянно вперед, с которой по кайфу как с другом, и как со звездой жизни)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дед пьет таблетки от борща,
    Вкушая вкус "грузинки"
    Зачем же этот помидор, когда есть огурец зеленый?
    И яйца старые то где?
    Ну дай коробку ж помидор!
    И вилка тут лежит в сторонке-
    Мешает деду лечь поспать,
    Спокойной ночи.
    Всё.
    Пока.
    (стих написан на реальных событиях во время нахождении в дурдоме т.е. у дедушки с бабушкой)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Стих.
    Ботинки,
    Шлакоблок в стене,
    Очки в окне и день на дне.
    Трусы стираЮТ в порошке,
    А птички срут на гараже.
    И барабаны под носком играют в тереме кругом
    А под сосной течет овца
    Из белой семги создана.
    Часы тик-такают по крыше,
    И я поэт - лежу у мыши .
    Дурдом тут ходит матерясь,
    И я тут умер утопясь.
    Я ждал, чтобы меня забрали..,
    Но никому я не нужна..
    И буду здесь вонять от боли ,
    Пока не выедут за мной.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Парень ,что сегодня около 12школы упал на байке ,всё в порядке? Мы с подругой переживаем очень (((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В Каменск 1 канал приезжал. На Южном по Энгельса снимал репортаж о том, что война близко, но нам это пока не мешает...Лол, я в кадр попала и еще три пацана на велике)) Жду, теперь, новостей))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девчата!у кого есть искусственные волосы с цветом 6.0 и длиной 40-50 см?отпишитесь пожалуйста)буквально на двое суток нужны)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зашла в историю в браузере и обнаружила всякие " сайт знакомств", " секс без обстоятельств"... Причём на этих сайтах сидели в довольно позднее время, мама в это время спит, значит папа.. Также обнаружела новый сохраненный логин вк-видимо, левая страничка папы. Не знаю, что делать, папе боюсь сказать, так как будет скандал и дальнейшие последствия будут ужасны, но и смотреть на это больно и неприятно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Куда у нас в Каменске лучше поступить после 11 класса?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-нибудь поедет 3 июля в Ростов на мастер-класс Маврина?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подскажите где у нас продаются накладные волосы, не что бы нарастить , а на заколках, и сколько стоят, срочно нужно,
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лучший друг моего парня в меня влюбился. Сначала думала, что мне кажется пока тот не признался. Парень ревнует потому что видит симпатию друга ко мне но ничего не говорит. Не знаю как быть. Это единственный человек с которым мой мч общается. не хочу лишать его друга. Ему я сказала, что между нами ничего не может быть.но мы гуляем в одной компании так фигово (
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Парни такой вопрос а какое такси работает через приложение на андройде?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давайте кинем свои селфи в комментарии.
    хочется посмотреть на лица наших подписчиков
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Отдам котенка в хорошие руки, пишите в комментарии, на все вопросы отвечу в личные сообщения.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всем привет, у меня вопрос. Где у нас в каменске, можно сделать тату в интимном месте. Хочется на свой перчик набить надпись:"Бритый Зоренко"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.132
стр.132