Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят,мне нужна справка медицинская для поступления,кто покупал?скажите кто может помочь с этим вопросом пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто знает во сколь расцвет ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    23.06.14 23:55 скоро начнется футбол,а электричество вырубили (((((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебать парням мозги стало частью моды
    Мальчики,держитесь,скоро пройдет и эта хуйня
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто едит в кошевой на 3 поток?ребятки отзовитесь:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня ехала на электричке в 14:20 на Глубокую, сижу в вагоне,смотрю в окошко, а на перроне двое солдатиков шли, один подмигнул мне , такой хорошенький....если читаешь это,дай знать ,хотелось бы пообщаться...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прошу опубликуйте.мальчик,который сегодня(23.06) около 20:50 ехал на черном мотыке в черном шлеме,но защита для глвз была открыта,проезжал вдоль нового 3-х этажного дома город-сад,ты ехал и помахал мне рукой.я была на велике.отзовииись)) милый очень))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Любимые мои каменчане, я хотела узнать у вас, а верите ли вы в любовь на расстоянии и в дружбу между мужчиной и женщиной? Хочется знать ваше мнение. Всем прекрасного настроения и незабываемого вечера
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я пялюсь на мужские попки-это, как инстинкт ))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чисто ради интереса вопрос, есть тут кто-нибудь с AW?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парни такой вопрос может это и глупо звучит,но почему вы пялитесь на наши попки,что особенно в женский попах,мы же не пялимся на ваши попы,а ну ка парни разъясните?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, может у кого-то есть щенки породы американский стаффордширский терьер, т.е стаффорд или ротвейлер? может знаете где или у кого можно купить?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Уже вместе с парнем полгода. Я очень мягкая, он бойкий. С друзьями он может грубить, орать, ругаться матом. Легко может затеять драку, сорваться на человека (по причине конечно), за своих порвет любого, особенно за семью. Я не сразу согласилась встречаться, потому что он был бабником, перетрахал кучу баб и я думала, что и со мной так будет. Но нет. Он ухаживал, дарил цветы и даже целоваться полез не сразу, то, что я девочка уважает. Со мной он нежен, обходителен, не матерится и не орет, если не ссоры, которые бывают. Так же с семьей. Недавно гуляли и ко мне пристал какой-то парень, он набил ему морду. Я очень испугалась, он был взбешен, но он просто подошел взял за руку и повел домой. Может ли быть так, что человек был одним среди друзей и прочих людей и другим со мной и семьей? Может ли бабник исправится? Недавно он сделал предложение и я согласилась, потому что люблю. Не знаю, что будет дальше и придется ли жалеть, но сейчас я счастлива. Он такой, какой есть и я принимаю это. Мне кажется, что это его характер, отец жестко воспитывал. Он так оберегает меня и заботится, что мне иногда кажется, что это сказка и скоро все пройдет. Надеюсь, что это глупые мысли и все будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажите пожалуйста,в салоне "новые люди" макияж хороший делают???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    История такая. Идя вчера по южному с друзьями в районе 23:00 нас остановила женщина (она была с мужчиной) ну мол не поможете с телефоном а то он его уронил а когда собрали он при включении он не включается. А там тупо нужно было ввести пин-код ну я мол говорю а что за связь, ответ tele 2 ну ввели пин-код всем известный так в ответ у меня спросили как меня зовут, я не успел не что сказать как получаю ее вариант наверное тебя зовут или фамилия Чмо !!! ? Почему меня назвали Чмом я вроде помог ей. Я все .)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У нас с парнем хорошие отношения, с моей стороны чувства точно есть, да парню верю и тоже вижу, что он любит. Взрослые уже, готовы семью создавать. Но вот, как бы глупо это не звучало, он не дает мне ни капли свободы. Я не гуляю, клубы никогда не любила, мы привыкли быть дома вместе. Может так и нашли друг друга. Если я еду к родителям без него, приглашаю подругу в гости и уделяю внимание ей, то я вижу, что он обижается. Вместе - это хорошо, но мы даже в магазин ходит вдвоём. Один раз я решила после работы прогуляться, пришла домой на полчаса позже, так он обнимал и думал что что-то случилось. А когда я сказала, что прогулялась, был очень очень обижен. Сказал, что если надоел, то сказала бы. И также с записками, если кто-то раньше уходит. Он не отходит и это иногда стеснят, особенно когда хочется подумать или порыться в себе. Как разрешить помягче эту ситуацию? Люблю и не хочу обидеть, да и сделать так, чтобы он совсем на меня забил не хочу. Ребенка хотим, но я думаю, как он поведет себя, когда половину внимание и на ребенка уйдет?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень бесит, когда люди тупят, задают глупые вопросы и все остальное. Иногда хочется так въебать, чтоб желание отпадало на всякую херню. Не скажу, что сам идеальный, но я это замечаю и пытаюсь исправить. Но эти глупые повторение, особенно когда кто-то шутку несколько раз повторяет, типа поначалу не услышали. Да услышали все, просто тупая она. Бесит, когда люди кивают готовой, когда слушают. Со стороны дебильно выглядит, правда? Бесит, когда не слушают. Ну если не интересно, скажи и все, нахера сидеть и делать вид. А про тупые вопросы я вообще не говорю. Такое чувство, что мы постепенно деградируем. Особенно по постам это видно. А ещё мы ужасно любит все и всех обсерать. Сам это делаю, так что не кого не обвиняю. Люди стали злые)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что за розовая штука бугорком лежит, около остановки на площади труда?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не могу сказать это своему парню в лицо, поэтому напишу здесь. РОДНОЙ! мне так хочется романтики! не хочу говорить ему, потому что считаю, что желание сделать что то милое и романтичное должно исходить от самого парня... в общем, обращаюсь ко всем парням: милые мальчики, радуйте своих девочек всякими мимимишными мелочами, это же так приятно))) а я мечтаю об ужине на крыши или пикничка на природе... главное, чтоб было неожиданно) надеюсь мой возлюбленный прочитает это, а нет, так может какой нибудь девчонкке помогу, парень которой устроит ей романтик после моего поста) всем любви <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто-то побеждает в хоккее, кто-то в фигурном катании,а кто-то пид*расы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Парень,который сегодня был на набережной на сером (кажется) мотоцикле с черным шлемом и в куртке(тёмная что ли,как бордовая или красная),ты классный!!!))) Отзовись!) Ты мне понравился! Ребят,может кто знает его???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я в ШОКЕ,кто-нибудь смотрел сегодня в 22.30 примерно по первому каналу новости сначала показывали новости , ополченсов,военых,беженсов-бедные люди я просто плакала когда показали маленьку девочку у неё спросили: "Какой у тебя дом" Она ответила:"Большой крыша большая с лестницей в доме" Потом спросили: "А хочешь туда домой? " Она ответила: "НЕТ!" И НАЧАЛА ПЛАКАТЬ, КАК И Я ЕЁ УСПОКОИЛА МАМА И ОНА СКАЗАЛ "Мы уехали,но не смогли забрать мою собачку". Бедные люди,как же мнен их жалко бедные славяни. А ещё когда шла через ЖД меня военные останановили и заставили на мост подняться,тк охраняли машины и ходили вокруг поезда там было что-то внутри),что они охраняли незнаю(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня, когда ехала в Каменск. Где-то в 22:20. Проезжая Березовку видела как какие-то молодые люди прикладывали венки к вечному огню. Господи, какие же вы молодцы. Спасибо вам, ребят, за то, что помните.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, кто знает, где у нас делают татуировки хной? Напишите, пожалуйста, где находится, сколько стоит и номер, если есть.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Украина-какашка!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть девушки в каменске у которых нет парней
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люди которые пишут про Испанию и Португалию плохо, вы ДНО!!!
    Испания была достойна выйграть, просто им что-то помешало !!!
    Я верю в Португалию на завтрашнем матче !!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Опубликуйте, пожалуйста) Ребят, кто покупал Apple iPhone 4S 16Gb, знаете где можно купить его по низкой цене, но не китайский, а фирменый? Может кто-нибудь продаёт? Отпишитесь, пожалуйста:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бесят люди которые вызывают такси, а потом сбрасывают трубку!! Пидоры ебаные обосал бы их... вчера утром на эльдорадо курица вызвала тачку я приехал через 15 минут и что вы думаете>>>> я звоню там сбрасывают... пока не написал смс со словом "сука" и мне пришел супер ответ: "Идите нахуй я час ждала! Теперь и вы подождете" и короче я час проебал на эльдорадо и поехал пустой... вот номер этой суки "89281892119" так и не взяла трубку пиздаболка!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Привет, есть желающие собраться поиграть в волейбол на пляже?) Соберется толпа отпишу в личку)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.130
стр.130