Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я своего Киллера тоже с цепи спустил. Народ, обращаюсь ко всем: помогите найти! Нашедшему суперприз: оплачу больничку и стоимость разодранных штанов
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жопа это бомбовоз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Многие из нас употребляют сленговое слово "бомбит. Получается, что жопа-это бомбоубежище?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не ходите девки замуж...
    За разговоры о разводе получаю кучу угроз,идти то мне некуда,жилье общее.Никогда он не продают дом,чтобы купить две однушки.И вот итог:30-летняя женщина с двумя детьми,подорванной психикой,кучей комплексов.Я уже не хочу разводить сопли,сама виновата,надо было бежать,пока была возможность.
    Девочки и мальчики,подумайте,прежде чем связывать свою жизнь с кем либо.Узнайте сначала человека.Я,за 2,5 года так и не узнала...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не долитые девки замуж..
    Некоторые друзья от него отвернулись,став невольными свидетелями его агрессии,пытались объяснить ему,что так нельзя.Ударить доя него привычное дело,получала даже за то,что не такой хлеб купила.Хочется встретить человека(нет,не любовника завести,т.к негативно отношусь к изменам),который вселит надежду,что с детьми я не пропаду,все будет хорошо.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не ходите девки замуж...
    Выскочила я (да,да,именно выскочила) замуж в 20 лет.и что мне в девках то не сиделось. Все банально-по залету,но уже вместе жили как полгода. Узи-близнецы.Роды тяжелые,после тоже не легче.Работал он,т.к я с детками и на работе не любят частые больничные.Нет,он не завел любовницу.Вечерами пропадал с друзьями,а я получала пизд#%й за тихий упрек.Отыгрывался он на мне ужасно,от воспоминаний мерзко и противно.Мог прийти выпивший и требовать любви и ласки,при чем в очень грубой форме.Мне противно и сейчас с ним в постель ложиться,комплексов внушил немеряно.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я жирная и толстая Мария Джоконда. Я никого не люблю, вернее всех ненавижу. IQ зашкаливает, могу подержать на любые темы. Обращайтесь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А моя женушка сильно активная и добрая, блин, аж тошно. И кошек всех бездомных бегает кормит и одиноких бабулек-соседок бегает проведывает и детям в детский дом бегает с игрушками. По крайней мере я думал, что так и есть. Но это был образ созданный ею самой. На самом деле эта тварь прикрываясь добрыми делами банально завела себе ёбаря и пропадает у него, отсасывая его *уй. Специально сходил к бабкам и в детский дом, навёл справки, её там уже и не помнят. А одна соседка мне глаза раскрыла, рассказала, что видела мою шалаву с муда*ом в машине сосущимися. И главное, строит из себя восторженную женушку всю такую влюбленную... Живем вместе 2 года и 2 года она всё порхает....а я дурак гордился ею, всем в пример ставил....мама моя ей носки-варежки для сироток вязала, чтобы она передавала....ну как так можно? Под ликом ангела скрывается дьяволица!!! Решил отомстить ей - пойду в загул, благо баб готовых хоть щас хватает, а ей буду лапшу на уши вешать про трудовые подвиги на работе.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Посмотрев видео манекен челеджа, подумалось, а что если такое в Каменске сделать??
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самое страшное, когда читаешь бредопост, явно видишь, что это вброс, но при этом понимаешь, что мог бы рассказать на эту тему еще более криповую историю из своей жизни.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Снова мы читаем пост о том, как потеряли и нашли еще одного пёсика. На минуточку щенка бойцовской породы. И все эти маши-растеряши любят причитать, что собака для них как ребёнок! Да если бы вы просрали родного ребёнка, вас бы привлекли к ответственности. А за собаку нихрена не будет, даже если она погибнет, порвёт чужую живность или человека покусает. Не можете себе позволить большого зверя, не заводите. Как можно быть такими безответственными, ребята?
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ответ на пост: "Самый тупой тот, кто всерьез верит всему здесь написанному" - спрос рождает предложение. Если бы умники и умницы - завсегдатаи Подслушано не налетали бы как жадные стервятники на каждый такой бредовый пост, то наверное и постов бы таких не писали. Но кто-то заботится о пище для стервятников, нехорошо оставлять их на голодном пайке.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А меня заводит Михалкова в Споки ночи малыши. Блин, как увижу ее стояк сразу! Чё делать, передачку эту смотрю из за дочуры ей 3 года и слава богу она еще не понимает моих проблем. Жена у меня худенькая классная и в постеле и вобще, а я завожусь на эту толстую рыжую бабу. И жену больше не хочу особо е*у ее а сам Аньку представляю голую....фильмы стал с ней пересматривать и дрочу как на порнушку...естественно когда один дома....в общем бред....но проблема....сдурел совсем мой х*й.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Застала мужа с сестрой старшей. Сестра на 15 лет старше, 40 ей уже, толстая, замужем не была и никого у нее нет. Так мама мне еще и говорит: ты им не мешай, она несчастная, чё тебе для сестры жалко? Твой жеребец сколько хочешь обкатает, это мол я Катьке сказала, что можно с Вадиком, Ленка, т.е. я будет не против. (имена я изменила). Я в ох*е если честно, с ней начала говорить, она такая: мне гинеколог сказал что для здоровья нужен секс, а где я кого найду? Весит она 120 кг, вот и представьте. У своего потом спрашиваю: не противно с коровой-то? Я вешу 65 кг при росте 175 см. Он мне: не, прикольно, давайте как-нибудь втроём попробуем. И говорит еще: ну малыш, я же ради тебя, чтобы сестре твоей помочь и мама твоя просила. Я в шоке вообще, готова бежать из этого дурдома, пусть там ебу*ся все друг с другом. Только вот куда бежать то? У нас дочка с ним, 5 лет, и вообще он неплохой муж был, пока сестрица к маме не вернулась, так как много за квартиру платить съёмную. А мы с мамой всё время живём вместе.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самый тупой тот, кто всерьез верит всему здесь написанному.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Моя жена пришла бухая в конец в 2 часа ночи...говорит корпоративчик...я в о@уе...как так...сижу, жду её с@ку, женаты только месяц, а она уже себе такое позволяет!!! Стал помогать ей раздеться и опять о*уел - лифчик как попало застёгнут, не на те крючки, трусики задом наперед надеты...Утром стал допрашивать, отвечает такая: ты знаешь, я не привыкла пить, облевалась, меня там в душе Катька купала, потом торопилась видно, когда помогала одеться...у них там есть душевые на работе....но кому верить, бл*ть? Стопудово тра*лась с каким-то козлом... а теперь ходит такая вся бля примерная, ангел просто.....чё мне с ней делать то???
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мой муж сегодня пришел с работы в губной помаде...шея, свитер на спине...прикол в том, что он этого не видел, а я промолчала. Он бабник, я это знаю, ну и что...приходит то он ко мне в конце концов всегда...и зарплату мне отдаёт. А я тоже завела себе любовника, теперь у нас равноправие. А ребенок наш не его вовсе, как он думает, а одного типа, который меня прокатил. Так что кто из нас дурак еще подумать надо...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Никто никого жалеть тут не обязан. Шоковая терапия при помощи различных удачно подобранных слов дает отрезвление и немного ума тем, кому его не хватает. Ну а кто хочет уси-пуси, пусть ищет себе мамку с сиськой или папика, который тоже даст кое-что пососать. И вообще, ваше тупое нытьё тут, авторы постов, веселит нас от души! Потому что читая этот бред понимаешь, как много тупарей на свете, настолько тупых, что просто смешно! Умнеть я вам не предлагаю, не всем дано, но на жалость хватит давить, ее не будет, мы вам тут не благотворительная лавочка по вытиранию соплей!!!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сегодня зашла на страницу к одной су*ке, которая перешла мне дорогу, что чуть не рассталась с мужем. а у неё там проблемы на личном, вообщем она любительница выложить всю свою жизнь на страничку в инстаграме. Даже на душе как-то хорошо стало, закон бумеранга ещё никто не отменял, дрянь!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здесь часто встречаются люди, которые к проблемам других относятся пассивно-агрессивно, по умолчанию желая зла всем, кто не вошёл в узкий круг "своих". Считая, что они заслужили, виноваты сами, неправильно живут.

    "Хорошо, что тебе плохо" - ключевая фраза. К попавшему в беду человеку набегает толпа поборников справедливости и правдолюбцев, желающих потыкать острым жалом. Насосаться крови, ну хоть немного - не как вампир, а как клоп.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А я хочу затронуть тему ОДИНОЧЕСТВА.Как сейчас найти свою половинку?Анонимно пожалуйста.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Стихи, сказки и что делаешь уже было), го бицу в комы!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не понимаю молодых,до35 лет,женатых парней,которые имеют дам предпенсионного возраста. Дома их ждут молоденькие жены,с хорошей фигурой и вкусным ужином. А они знакомятся в соц.сетях с теткой и через пару вечеров имеют ее у нее дома. Так одного другана ее сын чуть не застал,шкирился огородами. А их тельца с обвисшим бузцом,что письку не видно. ФУ! Как им не противно.
    P.S. Примерный семьянин
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему же мы должны уважать,любить и помогать нашим свекрам/тещам?? На протяжении 10 лет в***ывать на даче,дома и узнать,как тебя поносят за глаза,при том,что в глаза так красиво поют. Получается,для того,чтобы посадить огород,вымыть все в доме,убрать мусор и т.д. люди лицемерят. Лучше бы молчали и не подлизывались(я так делаю,если человек мне не приятен),или сразу высказали свое недовольство. Ну конечно,ведь так не получить желаемое. А если не приедишь по первому зову,сразу вынос мозга супругу. Интересно,почему молодая,привлекательная женщина 45лет(как сама она себя преподносит),находит время на малолетних ухажеров,а вот полы помыть не может,ножки болят.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Просто вы тут все сидите и трёте языками этот бред изо дня в день и постите: "Бред", "бред", "фигня", "Автор дурак" и т.п. Но если бы не было этого бреда, постоянные читатели паблика - циничные мальчики и девочки, а также злые буханки и буханы с похмелья наверное бы сдохли от скуки, так как не классику же им читать и впрямь....?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Анонимно.Ему 28,ей 45.Он красив,обеспечен и влюблен в неё по уши.Она,позволяет себя любить.Как вы относитесь к такому мезальянсу?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Извечный спор полов: кто виноват, если женатый спит с незамужней? Достали! Трахайте друг друга без разбора и будет вам счастье!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Опять какой-то мужичонка накатал амнистирующий пост для всех недомужиков, у которых женатый х@й встает на чужих баб. Фломастеры, раскраски, рисунки на обоях - всё это смешные сравнения и только. Женатый мужик, доставая свой х@й из штанин, должен прежде всего вспоминать жену и детей и думать о том, что он их предаёт, а не о том, как потом красиво всё свалить на бабу, с которой изменит "любимой" жене.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну почему же "девушка ищет счастья, там где его нет"? У меня перед глазами много примеров из жизни, когда девушки уводили женатиков из их семей и становились счастливыми. И примеров в книгах много, читайте классику, господа.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот интересно, почему молодая, красивая и свободная девушка ищет счастья там, где его нет?
    Отношения с женатым мужчиной это последствия тупых историй о том, что любовь должна преодолевать преграды и терпеть страдания.
    Гулящий женатик, как маленький мальчик, рисующий на обоях - ему дали фломастеры, купили раскраску, а ему скучно. Вот он и резвится там, где мама не велела.
    А самое главное, что он ничего не теряет: ни одна, так другая в итоге вытрет сопельки шалуну, пожалеет и даст титю.
    А девка, ведущая охоту на чужой территории, рискует своим будущим, репутацией и очень часто здоровьем.
    Поэтому, не будьте вы дурами, дружите с головой и лелейте свой инстинкт самосохранения.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.18
стр.18