Вот чё вы тут все на девок накидываетесь, которые пишут, что влюбились в женатика? По х@р, стоматолог он или паталогоанатом, суть не в этом. Девки, конечно, дуры, что пишут сюда. Ну и только. Почему вы, эталоны добродетели и морали, не ругаете этих "верных" мужей, которые подымают свой х@й на каждую юбку? Девки то как раз ни в чем не виноваты, они свободные, они ищут свое счастье. Почему у нас в обществе принято валить все на женщин, а мужик как бы в любом случае не причём? Его бедного соблазнили, у него х@й встал и он про семью и детишек сразу забыл. Это чё нормально??? И второе, кто из вас без греха, пусть первый на@рет в комменты!!!
Сижу и не знаю, какие колготы надеть - в сеточку или в полосочку...это может длиться час или больше... Потом также буду думать про свитер, юбку... А потом передумаю идти гулять и всё это сниму....Мне трудно что-то решать. Раньше за меня всё решал муж, но мы развелись. Теперь я в прострации. Не работаю, сижу дома, живу на деньги от сдачи квартиры... И друзей у меня нет. И никого нет. Мне 25 лет. Муж создал новую семью.
А вот я неравнодушна к своему парикмахеру! Милый мой зайчонок, ты меня так классно стрижешь и укладываешь, ты такой классненький! Блин, не знаю, как намекнуть тебе о том, что я бы хотела большего, чем просто быть твоей клиенткой. Но ты наверное несвободен...разве может быть такой парень свободен...но я все равно буду к тебе ходить, не променяю тебя ни на кого другого, изучу все тайны тайного соблазнения и рано или поздно ты будешь моим!!!
И шёл я шёл в холодном поту в чёрную пустоту... Руки тряслись, слюни текли, окровавленный топор бренькал за спиной. В правом кармане лежал вырванный глаз, еще сочный, еще смотрящий. В левый я положил три перстня вместе с пальцами, некогда было снимать. Иду и молюсь Богу, читаю "Отче наш". И вижу, рассвет близок. И тут вдруг прямо передо мной баба голая...блин, что за хрень!!! Всё время в моих ужасно-фантастических рассказах в последнее время вылазит эта голая баба и меня накрывает жуткая эрекция с последующим золотым дождем. Простите меня, дорогие поклонники моего таланта, я беру тайм аут. А вы пока подскажите, плиз, от чего это всё со мной? В том, что именно я написал эту чушь, я, конечно, не признаюсь, ибо стыдно.
В продолжение поста о любви к стоматологу: никакой это не вброс, всё вполне реально!!! Ребята, стоматологи такие же люди, как и все остальные, и тоже могут влюбляться в своих пациенток, как и пациентки в своих стоматологов!!! Что же вы злые такие, а? Я ведь вам - о чувствах, о любви, о страсти, а вы начинаете всякую чушь пороть...А что, все святые, никто будучи женатым, не встречается с другой, не разводится, не создает новую семью? У меня далеко идущие планы и да, я свободна. И я люблю его, понимаете?!! Это настоящая любовь!!! И я готовлюсь к встрече, но у меня мандраж сильный, волнуюсь!!! Спасибо всем, кто от души пожелал удачи!!! И вам всего самого наилучшего!!!
Прочла в инете, инфа сотка: "Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык". Кстати, ко многим мужчинам данного паблика относится.
Открыла банку со шпротами, всегда в нашей семье едим их на завтрак. Каждому по банке, включая сынулю. И вот всем достались хорошие шпроты а мне с кошачьими волосами. Жуть!!! И Анаком обычно вкусный ох@енно, а тут какой-то не вкусный попался... В-общем, полный пи@дец.
Весь день сегодня пошёл наперекосяк. Утром иду на работу вся такая рфсфуфыренная на лабутенах, так как днюха у начальника, коллектив нашего магазина сказал, чтоб нарядная пришла. Иду, вдруг, блин, дерево, вернее ветка, и я головой зацепляюсь за нее, с моим то ростом, да еще на шпилях. Ну и хе@чусь мордой об асфальт, лабутены в разные стороны. Подошел какой-то дед колченогий, решил помочь подняться. Тянет-понтянет...в-общем, насилу поднял. Встала, и вся такая не знаю, куда в таком расхе@аченном виде идти. Решила зайти к подруге Светке, та дала мне свой старый спорткостюм и кеды. Вот так и пришла на работу при параде. Ну сначала стремалась, а щас ничё, раздавили три пузыря на двоих и полегчало. Поздравьте меня, толстожопые и накачанные, кто со мной и кто против меня! Объявляю амнистию всем!
Мне мой стоматолог ответил взаимностью!!! Летаю на крыльях любви, на седьмом небе от счастья!!! Зубки он мне полечил классно, это был самый лучший процесс лечения в моей жизни!!! И шуточки, и взгляды, и прикосновения, и всё на грани между официозом и отношениями влюбленных людей! А когда я пошла к нему с последним зубом - уже вся горела от страсти, сходила с ума от нахлынувшего чувства, была в панике, не знала, что делать... Он тоже в тот день был печален, как мне показалось. Сунула ему в руки записку, когда уходила. Через сутки он позвонил мне, предложил встретиться в неофициальной обстановке! О Чудо, оно свершилось! Я иду к нему! Один минус - он женат, есть дети, но мне сейчас не до этого...я вся в этом чувстве!!! Ругайте меня, называйте стервой, но есть такие чувства, с которыми не справиться. Даже если бы меня в клетку посадили, перегрызла бы прутья и побежала к нему...самому любимому, самому прекрасному, самому лучшему из мужчин!!! Мне просто необходимо было выговориться, иначе взорвусь от чувств! Пожелайте мне удачи!!!
В 30-х года прошлого века Джозеф Фиглок, житель города Детройт, шел по улице, и, как говорится, никого не трогал. Вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову Джозефа свалился... годовалый ребенок. Оба участника происшествия отделались легким испугом. Позже выяснилось, что молодая и неосторожная мамаша попросту забыла закрыть окно, а любопытное чадо забралось на подоконник и, вместо того, чтобы погибнуть, оказалось в руках у своего ошеломленного невольного спасителя. Чудо, скажете вы? А как вы назовете то, что случилось ровно год спустя? Джозеф шел по улице, никого не трогал, и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову ему свалился... тот же самый ребенок! Оба участника происшествия вновь отделались легким испугом. Что это? Чудо? Совпадение?
Добрый день! Хочу пожаловаться на неквалифицированных специалистов, работающих в компании Фауна, расположенную по адресу г.Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова 78. Прошу провести проверку на соблюдение порядка обслуживания населения на предмет предоставления заявленных услуг и профпригодность работающего персонала. Обратились даже не с проблемой по состоянию здоровья животного,а просто профессионально подстричь животное. По истечению четырёх часов нам вернули полуживых животных после наркоза с порезами от неаккуратной стрижки и кровоточащими лапками после подстригания когтей. Оплатили процедуры ,но нам не выдали КАССОВЫЕ ЧЕКИ за оказанные услуги. Нас не предупредили ,что есть вероятность о плохом прогнозе после проведения общего наркоза. Питомцу через некоторое время не становилось лучше как прогнозировали в клинике,а только хуже. На тревожные телефонные звонки доктор оказывающий услугу не отвечал и не перезвонил. В итоге животное ,которое было по старше не перенесло наркоз и погибло!
Подслушано: Напишите пост в Подслушано vk.com/overhear_vkamenske через функцию "предложить новость"
Не опускайтесь до разговоров тут с такими людьми, особенно мужчинами, которые хотят самоутвердиться за ваш счет. У них проблемы в реале, и им просто необходимо как воздух ЧУЖОЙ женщине нахамить, унизить ее, обидеть. Не ведитесь!!! Тёткам, не умеющим себя вести, тоже на пошлые глупые выпады просто не отвечайте. Зачем?!
Таак, кидайте свои номера в коменты, желайте друг другу спокойной ночи))) Анон)