Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не люблю выходные...опять одна...опять в куче дер@ма. Жаловаться тут нет смысла, поэтому просто...счастья всем.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот чё вы тут все на девок накидываетесь, которые пишут, что влюбились в женатика? По х@р, стоматолог он или паталогоанатом, суть не в этом. Девки, конечно, дуры, что пишут сюда. Ну и только. Почему вы, эталоны добродетели и морали, не ругаете этих "верных" мужей, которые подымают свой х@й на каждую юбку? Девки то как раз ни в чем не виноваты, они свободные, они ищут свое счастье. Почему у нас в обществе принято валить все на женщин, а мужик как бы в любом случае не причём? Его бедного соблазнили, у него х@й встал и он про семью и детишек сразу забыл. Это чё нормально??? И второе, кто из вас без греха, пусть первый на@рет в комменты!!!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сегодня смотрю фильм Батальоны просят огня...Господи,вот где и любовь и трагедия и треш...А вы,вы друзья мои смогли бы?Нет...Админу мирного неба.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто знает,что с девушкой которая на акценте разбилась?
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сижу и не знаю, какие колготы надеть - в сеточку или в полосочку...это может длиться час или больше... Потом также буду думать про свитер, юбку... А потом передумаю идти гулять и всё это сниму....Мне трудно что-то решать. Раньше за меня всё решал муж, но мы развелись. Теперь я в прострации. Не работаю, сижу дома, живу на деньги от сдачи квартиры... И друзей у меня нет. И никого нет. Мне 25 лет. Муж создал новую семью.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А вот я неравнодушна к своему парикмахеру! Милый мой зайчонок, ты меня так классно стрижешь и укладываешь, ты такой классненький! Блин, не знаю, как намекнуть тебе о том, что я бы хотела большего, чем просто быть твоей клиенткой. Но ты наверное несвободен...разве может быть такой парень свободен...но я все равно буду к тебе ходить, не променяю тебя ни на кого другого, изучу все тайны тайного соблазнения и рано или поздно ты будешь моим!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Подскажите репетитора по обществознанию для подготовки к Егэ
    Подслушано: Пиши в Подсказано в Каменске
    #
    Написал аноним
  8. 0
    К своим "почтенным" годам определился, что блондинки самые нетемпераментные особы! Сколько в них лени... Печаааааль, беда...
    Подслушано: Опубликовано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И шёл я шёл в холодном поту в чёрную пустоту... Руки тряслись, слюни текли, окровавленный топор бренькал за спиной. В правом кармане лежал вырванный глаз, еще сочный, еще смотрящий. В левый я положил три перстня вместе с пальцами, некогда было снимать. Иду и молюсь Богу, читаю "Отче наш". И вижу, рассвет близок. И тут вдруг прямо передо мной баба голая...блин, что за хрень!!! Всё время в моих ужасно-фантастических рассказах в последнее время вылазит эта голая баба и меня накрывает жуткая эрекция с последующим золотым дождем. Простите меня, дорогие поклонники моего таланта, я беру тайм аут. А вы пока подскажите, плиз, от чего это всё со мной? В том, что именно я написал эту чушь, я, конечно, не признаюсь, ибо стыдно.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В продолжение поста о любви к стоматологу: никакой это не вброс, всё вполне реально!!! Ребята, стоматологи такие же люди, как и все остальные, и тоже могут влюбляться в своих пациенток, как и пациентки в своих стоматологов!!! Что же вы злые такие, а? Я ведь вам - о чувствах, о любви, о страсти, а вы начинаете всякую чушь пороть...А что, все святые, никто будучи женатым, не встречается с другой, не разводится, не создает новую семью? У меня далеко идущие планы и да, я свободна. И я люблю его, понимаете?!! Это настоящая любовь!!! И я готовлюсь к встрече, но у меня мандраж сильный, волнуюсь!!! Спасибо всем, кто от души пожелал удачи!!! И вам всего самого наилучшего!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прочла в инете, инфа сотка: "Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык". Кстати, ко многим мужчинам данного паблика относится.
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Открыла банку со шпротами, всегда в нашей семье едим их на завтрак. Каждому по банке, включая сынулю. И вот всем достались хорошие шпроты а мне с кошачьими волосами. Жуть!!! И Анаком обычно вкусный ох@енно, а тут какой-то не вкусный попался... В-общем, полный пи@дец.
    Подслушано: будет опубликовано ;-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Весь день сегодня пошёл наперекосяк. Утром иду на работу вся такая рфсфуфыренная на лабутенах, так как днюха у начальника, коллектив нашего магазина сказал, чтоб нарядная пришла. Иду, вдруг, блин, дерево, вернее ветка, и я головой зацепляюсь за нее, с моим то ростом, да еще на шпилях. Ну и хе@чусь мордой об асфальт, лабутены в разные стороны. Подошел какой-то дед колченогий, решил помочь подняться. Тянет-понтянет...в-общем, насилу поднял. Встала, и вся такая не знаю, куда в таком расхе@аченном виде идти. Решила зайти к подруге Светке, та дала мне свой старый спорткостюм и кеды. Вот так и пришла на работу при параде. Ну сначала стремалась, а щас ничё, раздавили три пузыря на двоих и полегчало. Поздравьте меня, толстожопые и накачанные, кто со мной и кто против меня! Объявляю амнистию всем!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому без базара дать по бубнам? Пишите в лицуху! Зачалю духариков, примочу нехило, скурвились совсем накумаренные???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне мой стоматолог ответил взаимностью!!! Летаю на крыльях любви, на седьмом небе от счастья!!! Зубки он мне полечил классно, это был самый лучший процесс лечения в моей жизни!!! И шуточки, и взгляды, и прикосновения, и всё на грани между официозом и отношениями влюбленных людей! А когда я пошла к нему с последним зубом - уже вся горела от страсти, сходила с ума от нахлынувшего чувства, была в панике, не знала, что делать... Он тоже в тот день был печален, как мне показалось. Сунула ему в руки записку, когда уходила. Через сутки он позвонил мне, предложил встретиться в неофициальной обстановке! О Чудо, оно свершилось! Я иду к нему! Один минус - он женат, есть дети, но мне сейчас не до этого...я вся в этом чувстве!!! Ругайте меня, называйте стервой, но есть такие чувства, с которыми не справиться. Даже если бы меня в клетку посадили, перегрызла бы прутья и побежала к нему...самому любимому, самому прекрасному, самому лучшему из мужчин!!! Мне просто необходимо было выговориться, иначе взорвусь от чувств! Пожелайте мне удачи!!!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чё раскудахтались, козлины? Срать идите по подъездам, вы мне на хер не нужны, чтобы вам тут писала чё-то.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хорошая попытка, коллекторы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Добрый вечер!
    Таак, кидайте свои номера в коменты, желайте друг другу спокойной ночи))) Анон)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я смотрю кому то Оксана поперёк горла встала?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Оксана пирожки печет )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что так сильно горит около Город Сад и девятиэтажки? Всё небо в дыму и видно пламя даже.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу пирожков и сахарной ваты. Кто угостит?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В 30-х года прошлого века Джозеф Фиглок, житель города Детройт, шел по улице, и, как говорится, никого не трогал. Вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову Джозефа свалился... годовалый ребенок. Оба участника происшествия отделались легким испугом. Позже выяснилось, что молодая и неосторожная мамаша попросту забыла закрыть окно, а любопытное чадо забралось на подоконник и, вместо того, чтобы погибнуть, оказалось в руках у своего ошеломленного невольного спасителя. Чудо, скажете вы? А как вы назовете то, что случилось ровно год спустя? Джозеф шел по улице, никого не трогал, и вдруг из окна многоэтажного дома в буквальном смысле на голову ему свалился... тот же самый ребенок! Оба участника происшествия вновь отделались легким испугом. Что это? Чудо? Совпадение?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сейчас набежит будет всех свиньями называть и грозиться примочить скурвившихся
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а кроме нее больше и не кому
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так вот кто все эти гадости пишет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вы заметили как стало тихо и спокойно? 2 дня Оксаны не было на пвк и 2 дня тишина на некто.ми
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Добрый день! Хочу пожаловаться на неквалифицированных специалистов, работающих в компании Фауна, расположенную по адресу г.Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова 78. Прошу провести проверку на соблюдение порядка обслуживания населения на предмет предоставления заявленных услуг и профпригодность работающего персонала. Обратились даже не с проблемой по состоянию здоровья животного,а просто профессионально подстричь животное. По истечению четырёх часов нам вернули полуживых животных после наркоза с порезами от неаккуратной стрижки и кровоточащими лапками после подстригания когтей. Оплатили процедуры ,но нам не выдали КАССОВЫЕ ЧЕКИ за оказанные услуги. Нас не предупредили ,что есть вероятность о плохом прогнозе после проведения общего наркоза. Питомцу через некоторое время не становилось лучше как прогнозировали в клинике,а только хуже. На тревожные телефонные звонки доктор оказывающий услугу не отвечал и не перезвонил. В итоге животное ,которое было по старше не перенесло наркоз и погибло!
    Подслушано: Напишите пост в Подслушано vk.com/overhear_vkamenske через функцию "предложить новость"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Возлюби врага своего как самого себя.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не опускайтесь до разговоров тут с такими людьми, особенно мужчинами, которые хотят самоутвердиться за ваш счет. У них проблемы в реале, и им просто необходимо как воздух ЧУЖОЙ женщине нахамить, унизить ее, обидеть. Не ведитесь!!! Тёткам, не умеющим себя вести, тоже на пошлые глупые выпады просто не отвечайте. Зачем?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.19
стр.19