- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Муж подтолкнул на эксперимент, теперь мы свингеры. Только я хреново себя от этого ощущаю, но им всем пофиг.0#Написал аноним
-
Хочу любви и ананасов! Кто готов дать всего и много?0#Написал аноним
-
Что за мода пошла: здоровые работоспособные мужики просят у хрупких молоденьких девушек 15 рублей на проезд. Кто уже сталкивался с такими хамами у нас в городе? Идите работать, альфонсы!0#Написал аноним
-
Жирная бледно-зелёная нутрия... из того же союза. Ещё под кармен зажигала0#Написал аноним
-
Тощая синяя курица времен СССР!0#Написал аноним
-
Детка я твой огнетушитель, пыщ-пыщ0#Написал аноним
-
Добрый день, девки весь горю, могу все, не урод и не что в постели, пишите [email protected]0#Написал аноним
-
Да хоть чем. Ключевое слово: жирная0#Написал аноним
-
Меньше знаешь - лучше спишь0#Написал аноним
-
Блин, мало ли какая ситуация. Может экспериментировали...0#Написал аноним
-
Кому - блином, а кому и плюшечкой с изюминкой! Выкусите!!!0#Написал аноним
-
Чё парень вместо ваты купил Тампаксы если из носу кровь пошла? Извращенец! Представляю его с Тампаксами в носу и веревочки висят)))0#Написал аноним
-
Может кровь из носу пошла...0#Написал аноним
-
В сумке своего парня случайно обнаружила открытую пачку Тампаксов. Меня это удивило и шокировало! Но спрашивать неудобно, зачем они ему, так как дружим всего недели две и еще как-то всё официально у нас, то есть нет той непосредственности, какой бы хотелось. Да и он поймёт, что я заглядывала в его сумку, пока его не было, а я так, ненароком...Парень учится в технаре, если бы пачка была закрытая, я бы еще поняла, может маме купил, сестер у него нет, только брат. Но так, я даже не знаю, что думать...0Подслушано: опубликовано#Написал аноним
-
Жаль токо, что ляхи толстые наела на пирогах и мордень блином0#Написал аноним
-
Группа вк ,загляни0#Написал аноним
-
Что такое ВПШ?0#Написал аноним
-
Сходила в Инсту и мне...понравилось!!! На фиг пирожки, на фиг орфографию, на фиг всех!!!0#Написал аноним
-
Смотрб многие из "Подслушано" в "Клубничку по Каменски" перебежали))) https://vk.com/vulgar_vkamenske0#Написал аноним
-
Супер Перцы и Гёрлы на бэхах и прочих престижных тазах, есть к вам просьба: вы когда останавливаетесь на красный свет светофора, не останавливайтесь прямо посреди зебры - по ней пешеходам идти нужно, так как крыльев у пешеходов нет и они перелететь ваш бумер не могут. Я конечно понимаю, что пешеходы для вас не более, чем кегли, но Боженька всё видит, в рай вас не пустит, даже если вы именные брёвнышки в стены храмов заложили уже и наложили на всех простых смертных.0Подслушано: будет опубликовано#Написал аноним
-
Есть люди ,которые сидят в ВПШ?0#Написал аноним
-
Есть у нас одна такая клубная бабуля. Минетит соплякам по сортирам, плоть молодую любит0#Написал аноним
-
Взрослая женщина, одетая как тинейджер - смех сквозь слёзы. В 50 лет можно одеваться модно и сексуально и не выглядеть, как перестарок в поисках последнего шанса0#Написал аноним
-
тетка не должна жить, так как удобно ее великовозрастной дочке.0#Написал аноним
-
Хорошо хоть внучка стесняется всего этого борделя. Может хоть у неё шанс появится своего постоянного мужика завести0#Написал аноним
-
А на меня сегодня по пути на работу насрала ворона. К чему это?0#Написал аноним
-
Бабушке 46,маме 31,внуче 16?Бабушка залетела в 14,мама в 14,внучка ходит по кабакам,ещё та семейка.0#Написал аноним
-
А я стесняюсь своего мужа!!! Куда бы мы не пошли - в клуб, в гости, в кафе..он нажирается так, что его приходится тащить до такси, а потом с такси до квартиры , к слову я девушка рост 160см и вешу 48кгc, а мой кабан 88!!!0Подслушано: будет опубликовано#Написал аноним
-
посмотрите на бразильских бабушек и разрыдайтесь0#Написал аноним
-
Не страшно быть бабушкой,страшно спать с дедушкой.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
