Я стесняюсь свою маму( мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Я не хожу в клубы, туда ходит моя мама. Да, она молодая и красивая, родила меня в 19 лет и выглядит прекрасно. Вы может скажете это нормально, но мне так стремно наблюдать эти её посты с инстаграма, где она пьяная распевает песни в караоке, или похмеляется после утром. И все это напоказ, всё видят мои друзья. Сначала они мне завидовали , мол какая Мама современная у тебя, а сейчас открыто высмеивают. Маме я уже говорила это,она не воспринимает меня всерьез(
Сегодня я уступила место в маршрутке жирной девке, хотя она и моложе меня. А как же - стоит 100 кг сала, полом обливается, красная как рак, вижу хреново ей совсем. Ну я зад свой прокаченный подняла и говорю: садись, жируха, тяжело небось! Она даже не обидела, прикиньте: плюхнулась так, что сиденье затрещало и продавилось, а потом тут же стала названивать кому-то и орать на весь автобус6 купи пельменей и сметаны 20%, и пирожков с картошкой, и шоколадку. Я ох@ела, если честно, но поспешила выйти раньше жирухи, потому как страшно, когда такой бульдозер на тебя прёт.
Застала своего мужа и своего брата с двоюродной сестрой мужа. Трахали они ее одновременно и жёстко. Блин, у меня до их всё это перед глазами! Ладно брат, но муж, как он мог, ведь неделю назад только обвенчались с ним! Что теперь делать, не знаю, муж сказал, что это его злые силы толкнули на неправедный путь и он больше не будет. Поверить, простить? Или член отрезать и в окошко выкинуть уткам?
У меня упоротый сосед сверху - каждое утро ссыт прямо с балкона, может потому что у них большая семья и очередь в туалет, я не знаю. Сначала я дико злился, потом стал читать Г.П.Малахова про уринотерапию. Решил испытать: примастырил значит горшок с увядающей геранькой прямо в том месте, куда он ссыт. Через неделю геранька моя ожила и зацвела буйным цветом!!! Испытание 2: повесил майку с трудновыводимым пятном под его струю: о чудо, ваниш не справился, а урина соседа помогла! Теперь каждое утро открываю рот и делаю три глотка! Волосы стали расти на лысине! Продаю мочу соседа, своя такого эффекта не имеет, проверял. Кому надо -отписывайтесь выше!
И шёл я шёл в холодном поту в чёрную пустоту... Руки тряслись, слюни текли, окровавленный топор бренькал за спиной. В правом кармане лежал вырванный глаз, еще сочный, еще смотрящий. В левый я положил три перстня вместе с пальцами, некогда было снимать. Иду и молюсь Богу, читаю "Отче наш". И вижу, рассвет близок. И тут вдруг прямо передо мной баба голая...блин, что за хрень!!! Всё время в моих ужасно-фантастических рассказах в последнее время вылазит эта голая баба и меня накрывает жуткая эрекция с последующим золотым дождем. Простите меня, дорогие поклонники моего таланта, я беру тайм аут. А вы пока подскажите, плиз, от чего это всё со мной? В том, что именно я написал эту чушь, я, конечно, не признаюсь, ибо стыдно.
Сегодня спаривала кузнечика с муравьем, видили бы вы какой у них был оргазм потрясающий!!! Вот бы мне так!!! А то муж как бревно, Буратин Хренов! Я вообще то этим занимаюсь как хобби, ну иногда еще кошек с собаками спариваю, иногда мышей с белками, в-общем, кто попадется. А так я торгую. Приходите ко мне за хлебушком, любимые мои, двуногие!!!
познакомились с девушкой. Мне 29 ей 19. Кто то скажет разница а я знаю что на ее степуху неплохо оттопыримся. Я ж хронический безработный и алкаш, но она не знает этого и думает что я без пяти минут нобелевский лаурят я ей лапши на уши навешал. Пока пялю её у нее на кожаном диване у нее родаки при закромах. А потом когда понесёт - возьмут меня в зятья никуда не денутся а я нарочно презики прокалываю и тут я развернусь - буду бухать и срать им на ковры!!!
Ношу короткие юбки, так как ноги длинные и красивые. У нас в этом году пришёл молодой препод в школу. Так я для него что красная тряпка для быка! Всё ко мне цепляется с претензиями, вызывает часто к доске, а у самого эрекция дикая на меня, все заметили, ржут хором, а он непонимающего из себя строит. Всё говорит, что мне с ним нужно индивидуально заниматься, что у меня задатки по его предмету, ёпт, но их нужно развивать. Знаю я что это будут за занятия, поэтому и отнекиваюсь. Хоть в другую школу переходи из-за этого неудовлетворенного и похотливого козла!!!
Сидели с подругой в одном кафе. Подруга отошла, ко мне подваливает харя упакованная и начинает жёстко склеивать, нагло так: "ты тёлка аппетитная, я на бэхе тут, поехали в сауну, гранд отель, не пожалеешь и т.п." Я глаза вытаращила, говорю: ты чё дядя, я тут с подругой. Он мне такой: "подруга твоя мне не по кайфу, а ты в десяточку". Я опять ему: мол не хочу, не нужно мне это. Он мне: "да не ломайся, вы тут в Каменске все шлюхи продажные, я тебе заплачу, я каждый день тут девок снимаю и никто не отказывается и т.д." Позвала охранника, объяснила ему ситуацию, тут моя подруга подошла.
Ну тут этот тип понял, что сама я не пойду и отвалил вроде как. Я подруге всё рассказала, она такая, блин, давай сваливать. Ну решили такси вызвать, хотя живем недалеко. Слава богу пронесло, харя переключился видимо на блонду там одну и она ему кокетливо глазки строила. А меня теперь мучает вопрос: неужели у нас и впрямь так много продажных девок в городе? Хочу отметить, я была одета вполне прилично - в брючном костюме, ничего вызывающего, даже строго, я бы сказала. И вообще по жизни имею моральные принципы. что касается возраста, то мне 22.
У меня в семье сложная ситуация: взял жену девственницу, думал повезло, ан нет, не даёт теперь, говорит сохраню себя для настоящей любви, вот когда мол докажешь, что у тебя любовь настоящая, а не похоть, тогда и бери. Взял из поповской семьи, дочка попа.
Я сделала с мамой качели возле травматологии, посадила огурцы на клумбе рядом с пивной, рядом с детским садиком налила в лужу много ваниша, чтобы детки пузырики пускали. Чё ещё сделать на благо родного города, высказывайте пожелания!!!
Случайно изменил любимой жене. Очень ее люблю, у нас всё прекрасно и она ни о чём не догадывается. Но меня мучает совесть, не знаю, что делать... Всё случилось как-то очень неожиданно, даже не верю, что это произошло... Совершенно не люблю ту, с которой изменил, просто ударило в голову, гормоны взыграли, а может и она имела цель меня соблазнить, даже скорее всего так и было. В-общем, не удержался. Сейчас стараюсь игнорировать ту, с которой изменил жене, но не знаю, получится ли... Я все-таки мужик и когда она игриво проходит рядом в соблазнительной юбочке или платьице вся-такая ля муррр....тут и самый порядочный семьянин на дыбы встанет. Милая моя женушка, прости меня, се ля ви.
Вижу, некоторые люди в комментах здесь смеются над людьми с физическими недостатками, то бишь калеками, называя их "колченогими", "убогими", дают им клички. Люди, опомнитесь, что вы делаете, ведь никто не знает, что ждет вас в вашей жизни да и вообще грешно смеяться над калеками. А если вы так еще воспитываете и своих детей, понятно, откуда потом берутся подростки, забивающие насмерть тех, кто не может дать сдачи - животных, бомжей, калек, просящих милостыню у церкви и т.д. Вы кичитесь тут своим благополучием, а противопоставляете себе людей и смеетесь над ними, которые быть гораздо может богаче вас духовно. И не все они виноваты, что у них так сложилась жизнь, особенно, те, кто получил какие-либо увечья в результате несчастного случая, болезни, остался одиноким и никому не нужным. Где ваше милосердие или вы не знаете такого слова, потому что оно сейчас не модно?
Нехорошо унижать людей-калек с физическими недостатками. Пусть они и не прочтут тут твои презрительные комментарии по отношению к ним, но здесь читают комменты и подростки, для которых может быть ты являешься авторитетом. А потом такие подростки идут и забивают этих "колченогих" и "убогих" до смерти. Ты насаждаешь зло в своих комментах, подумай об этом.
Раскудахтались тут - денег им не хватает, до среднего класса они не дотягивают со своими 20-30 тыс. и мамкиными-папкиными-дедовыми-бабкиными квартирами и домами. И еще завидуют тем, кто по 200-300 тыс. получает. Смешно! Вы бы хоть отработали то, что вам платят, сначала, а потом бы рот разевали на большее! Побегали бы с ящиками апельсинов-мандаринов целый день или операцию бы сложную провели! А то сидят на *опах ровно, что учителя, что планктон офисный, что другие и ноют, что они до среднего класса не дотягивают, что не 100 тыс. у них зарплата. Ж0пы жирные и хари разъель и ноют, бл@ть, противно. А что касаемо олигархов, это другой уровень жизни, родиться надо было в нужном месте или суметь подняться с нуля, в-общем, они не виноваты, что их возможности больше ваших. И хватит ныть, умеряйте свои аппетиты, а то вон унитазы не справляются с потоками г0вна, как в посте ниже. Лучше бы в спортзал сходили, жиры свои растрясли, трехподбородочные и вечно всем недовольные людишки!
Был в гостях, пошёл в туалет большое дело сделать, ну и сделал, а бачок у них говенный, скажу вам откровенно. Не смыло в -общем и набирается еле-еле, а дело получилось и впрямь большое, так как набил пузень до отвала. Стою у кучи г0вна в унитазе и думаю, как смыть это всё, и тут в дверь стучит какая-то и говорит: вы скоро там, мне в туалет надо...я стою не жив, не мёртв...думаю, чё ответить....говорю, скоро. Смыть не могу и не выхожу. Звоню жорке, другану, он тоже был на этом празднике, объясняю ситуацию, через 5 мин появляется друган с большим ведром воды, та девица стоит всё ждёт, глаза у нее по пятаку, ну с ведром кое как смыли. Жорик, спасибо тебе не успел сказать, знаю, что читаешь тут посты, выражаю благодарность! Та девица еще так злобно, когда мы выходили из туалета, спросила: ты чё там обосрался конкретно? Я обиделся и ничего не ответил а друган опять выручил: говорит - ботинки мыли Сашке, он где-то вляпался, ты уж извини. Ну потом я уже в тот туалет не ходил, жрал и бегал в подъезд, ср@л на этаже выше, там темно и закуток такой уютный, а живот прихватывало раз 5 за тот вечер.
Была в гостях - в шумной компании, где были и незнакомые мне люди. Отмечали день рождения подруги. Когда собралась уходить, остальные еще веселились, пропал шарфик, стала искать, смотрю болтается на дверной ручке в ванной. Я за ним, тут один незнакомый парень из гостей буквально впихивает меня в ванную, закрывает дверь на щеколду и начинает стаскивать с меня одежду. В квартире на всю орёт музыка, меня никто не слышит, хоть я и истошно ору на него. Парень изрядно пьян, я отдираю его как могу, но чувствую, что он сильнее. Вдруг замечаю на полке рядом какое-то средство для мытья типа Силита, изловчаюсь, брызгаю ему в глаза и бью ногой по яйц@м. Он заорал, я отпихнула его и убежала. В истерике прибежала домой, кое-как успокоилась, через полчаса звонит мне та самая именинница, у которой была в гостях и орёт: ты чё Сашу искалечила? Это же сын нашего босса, дура, он нас теперь выкинет с работы и т.п. Я бросила трубку. Она мне опять перезванивает: я хотела вас с Сашей познакомить, это выгодная партия для тебя (она замужем, я - нет) и бла-бла-бла. Опять послала ее на йух. Теперь вот думаю, может и впрямь щастье своё Силитом облила зазря?
Вчера мой муж мне заявил, что ждет ребенка. Я сначала подумала, что он сошёл с ума. Но потом он добавил, что выносит его и родит ему какая-то Юля, и что я буду обязана принять этого его ребенка, так как он когда-то принял меня с моим сыном от первого брака. Кроме того, у нас есть общий сын, но ему видите ли хочется дочку. А я рожать третьего не оглашалась, так как возраст уже и вообще, вот он и нашел видите ли выход из положения. И поставил меня перед фактом. Я в шоке и не знаю, что мне делать. Живем вместе 10 лет, детям - 12 и 8 лет.
Вы вот тут трусы теряете, в финики ссыте, изменяете любимым людям, даете животным имена ваших бывших, обсуждаете всех и вся, а я пирожки пеку и Булгакова дочитываю, а вам завидно, что я не такая, как вы распущенная дура, вот и беситесь.
На пост ниже, ответ от девушки с пирожками: Кому без базара дать по бубнам? Пишите в лицуху! Зачалю духариков, примочу нехило, скурвились совсем накумаренные???
Девушке с пирожками. В современном обществе не принято удостоверять девственность в присутствии врача, так что единственная защита хорошей девушки - репутация. Барышня, которая заводит знакомства там, где принято настаивать на сексе при первой встрече, очень сильно рискует обрести славу проститутки. И никто не будет проверять, что ты им там говоришь.
Глупо себя превозносить только на основе любви к классике и кулинарии. Пополни свои знания в современной литературе. Архаизмы нынче не в моде
Муж подарил на днюху белье шелковое, дорогое. Потеряла трусики из этого комплекта, скорее всего в кабинете шефа. После искала там - не нашла, у шефа спрашивать стрёмно, он же меня по карьерной лестнице продвигает. Муж просит, чтобы надевала его белье, уже неделю лётаю по городу ищу хотя бы что-то похожее, нигде нет... блин, как с подвесками королевы, анекдотище...только муж у меня ревнивый и если поймёт, я пропала....подайте идею, как выкрутиться, вы народ тут бывалый.
Вышел со мной конфуз: пришел к подруге, мама ее на даче была, ну мы быстро занялись сексом, потом она меня в душ отправила, уверяя, что мама еще не скоро вернется. Ничего с собой не взял из одежды, только полотенце. Минут через 10 выхожу из душа голый, ору на всю квартиру: киса, ты где, давай я тебе спинку потру! Выходит ее маман в упор смотрит на мой член, я инстинктивно прикрылся руками, говорю: здрасьте. Она поворачивает голову в сторону комнаты и громко так говорит: Маринка, ну ты и дура, опять шило на мыло променяла... Маринка в ответ: ну мам...я со скоростью ветра оделся и сбежал под хохот маман и Маринки....
А давайте подискуссируем, почему девушка, пекущая пирожки и читающая классиков, не может быть умной? И что вы подразумеваете под умом в современном понимании данного слова? Иными словами, умная девушка, по вашему, обладает следующим набором качеств:...
Решила подарить парню на днюху себя всю такую напомаженную, в красивом белье плюс романтический вечер. Он такой всем этим попользовался, потом спрашивает: а подарок то где, решила сэкономить? Вроде как пошутил, а мне так гадко на душе стало. Тем более на мой день рождения он мне подарил шоколадку из Магнита за 40 рублей и маленького уродливого плюшевого утёнка из Фикс Прайс. Парню 24 года, работает.
Ну тут этот тип понял, что сама я не пойду и отвалил вроде как. Я подруге всё рассказала, она такая, блин, давай сваливать. Ну решили такси вызвать, хотя живем недалеко. Слава богу пронесло, харя переключился видимо на блонду там одну и она ему кокетливо глазки строила. А меня теперь мучает вопрос: неужели у нас и впрямь так много продажных девок в городе? Хочу отметить, я была одета вполне прилично - в брючном костюме, ничего вызывающего, даже строго, я бы сказала. И вообще по жизни имею моральные принципы. что касается возраста, то мне 22.
Глупо себя превозносить только на основе любви к классике и кулинарии. Пополни свои знания в современной литературе. Архаизмы нынче не в моде