Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чёт дохрена рассуждает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как не рассуждают??? Как раз баба за 30 так и рассуждает
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фотки ничё не доказывают. Может быть он бабы своей профиль под фейк переделал. Женщины так не рассуждают как эта нюш
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Боже, кого то только что из тюрячки выпустили?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахуенно, когда твоя девушка жирная. Никакой ревности нету, потому что понимаешь, что кроме тебя эта свинья никому не нужна, и только ты ее любишь. Но это не точно...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте создадим совместный шедевр в стихах.Обязательно в рифму.Пишем 2 строчки.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Купи новые.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У меня трусы свалились с бельевой веревки на балкон ниже, а там живет одинокий мужчина лет 50-ти. А мои трусы хоть и большого размера, но всё же стринги, кружевные и да, боюсь, что я их плохо постирала...Как мне теперь идти к соседу, с какими глазами и как просить его вернуть мои трусы??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ссыте халявы и ханыги? Хиляйте отседова!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну что, погорели, огольцы вонючие? Кто против меня арапа заливать будет тут еще, тех актировка ждёт, поняли, мочалки?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кому без базара дать по бубнам? Пишите в лицуху! Зачалю духариков, примочу нехило, скурвились совсем накумаренные???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Рога замочу так, что зашкеришься! Фанеру ломаю легко одним коленом!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че ты несешь дура?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А если месики вдруг пошли а прокладок и тампаксов нет, но есть в гостях парень, вчера познакомились, как думаете, ему ненапряжно будет сгонять за тампаксами? Магаз правда с приличными Тампаксами далековат от нас, километра 2, я в Плетняковке живу, но он парниша быстрый, тем более у него типа велик где-то дома есть, он же может по пути его забрать из гаражи и ко мне на велике приехать. А то как же я буду то? Не, я конечно, могу и сшить прокладки, выкройки есть и машинка швейная, но не при парне же, да?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А если дома и кентовки нет, если вы подзаборные и никому не нужные бабы, идите в качалку и качайте ж0пу!!! Хоть какой-то шанс появится у вас на нормальную жизнь!!! И хватит тут гавкать и зачушканивать нормальных людей! Короедки, следите за метлами, в-общем, я предупредила!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А водка это не пьянство, это ключ к своей совести! Кто еще не смотрел "Даун Хаус", тот идиот!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Все бабы тут - дегенератки, 99%!!! Чё вы позоритесь??? Идите лучше займитесь домом, семьёй, а не сопли тут размазывайте и слезливые истории о вашей тупости не рассказывайте больше, очень прошу!!! Мне конечно, пофиг, я сижу, читаю и лыбу давлю, но моя 17-летняя соседка начиталась тут всякой ху@иты, поспорила в комментах о нравственности, спор проиграла и стала лесбиянкой, наркоманкой и проституткой.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У меня трусы свалились с бельевой веревки на балкон ниже, а там живет одинокий мужчина лет 50-ти. А мои трусы хоть и большого размера, но всё же стринги, кружевные и да, боюсь, что я их плохо постирала...Как мне теперь идти к соседу, с какими глазами и как просить его вернуть мои трусы??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У нбши раньше были нормальные фото и это женщина, у неё двое детей.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нюша клон саула, он очкует в открытую стебаться вот и пишет с бабского профиля
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Евонные это дети, евонннннные!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поверь Ксю,не выйдет эта шняга из сумрака...Боится тварь солнышка,сожжет её пламя правдивого гнева,она не пьёт она выпиваеееет...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я Оксана, отвечаю вам, дорогие анонимы. Лс открыта, претензии все туда, анонимно пишут только трусливые сучата. Какая ж у вас жизнь тухлая, что вы меня здесь перетираете, за спиной.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда кажется,крестись,а за спинами подгавкивать,нужно большое умственное развитие...Выйди из сумрака,аноним...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне иногда кажется, что Нюша клон Оксаны. По крайней мере по умственному развитию их друг от друга не отличить.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот как раз про нюшу это больше всего. Хрен поймёшь то ли ей 15 то ли за 40
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Прочёл в инете, согласен: Недавно в разговоре от знакомого прозвучала фраза: "Не, ну это же разные вещи, идти с хаски по улице и идти с дворнягой..."

    Хорошо, что мы не собаки, верно? Мы надеемся, что кто-то полюбит нас за душу, хотя нет...мы не надеемся, мы требуем, чтобы нас любили за душу. Ведь внешность поверхностна и зачастую фальшива.

    Было бы неплохо, если бы друзей мы покупали на выставках? Смотрели какая у них длина ног и цвет глаз...ты, человек, тоже бы стоял на витрине как товар. И ты бы недоумевал..."Ну почему меня не берут в друзья? Я же хороший!!" А тебе бы отвечали: "Прости, у тебя цвет волос банален, глаза серые, да и ноги кривоваты..." Не годишься ты в друзья...

    Внешность цепляет и подобный пес не самый яркий представитель четверолапых. У него грубая шерсть, бурая масть...но такого человеколюбивого животного не сыщешь днем с огнем. Он не знает, что есть какие-то "красивые" хаски... Он любит тебя, человек...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сразу после свадьбы мы перестали ходить в кафе, кино, ездить на отдых и т.п. Потом мы стали ходить в самые дешевые магазины и покупать только самое необходимое. Теперь же мы с мужем по его инициативе постоянно ходим в свободное от работы время - собираем грибы, шиповник, яблоки, орехи и т.п. на заброшенных дачах. Всё это он аккуратно складирует на нашей лоджии и в погребе. Муж сам научился шить на машинке моей бабушки и теперь всё что у нас рвется, он аккуратно зашивает, ставит латки, мы экономим воду, электричество, газ и т.п. И ладно бы, скажете вы, экономный человек, но... С его зарплаты удерживают алименты на троих детей (я узнала об этом уже после нашей свадьбы), кроме того, оказывается он выплачивает кредиты за машину и какую-то там супер мебель, купленную бывшей жене. Когда начала с ним говорить об этом он мне тут же: я обещал ей и выплачу, чего бы мне это не стоило, то дело принципа. Чтобы не было пересудов - когда познакомилась с ним, он был уже разведен, сказал, что да, дети есть, но мне говорил, что двое, теперь выяснилось, что третий у его бывшей родился уже после их развода.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Долго бродил вчера за городом в поисках ответа на вопросы, мучившие меня с детства: почему Земля круглая? Почему все люди кроме меня имеют ограниченное умственное развитие? Почему водяра так быстро кончается? Забрёл в руины какого-то строения, смотрю – а там крышка в земле, в погреб ведет. Решился проверить что там, вдруг водяра? Хочу отметить, что были уже сумерки. Посветил фонариком в подполье – ни фига не видно, только контуры каких-то полок удалось увидеть. На радость мне в погребок вела деревянная полусгнившая лестница. Спустился я значит, фонарик, как назло, почти разрядился, но мой острый глаз заметил полки с книгами по политэкономии. Еще там были отсыревшие и потрепанные тома марксистско-ленинской философии и пара затертых фаллоимитаторов. Ну думаю, это судьба, сейчас найду ответы на все терзавшие меня вопросы. И было бы оно так, да только в метре от себя нашел еще четверть с самогоном и решил откушать. Когда очнулся – стояла надо мной добрая сиськастая женщина в белом халате и нежно ставила мне клизму. Оказывается за ужином дома я неудачно поел жаренных галюциногенных грибочков, а всё то было после – обычные глюки.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У меня происходит "взрыв мозга",когда люди без выражения читают стихи!Да, далеко не все любят поэзию, это понятно.Однажды меня попросила одна знакомая послушать выученное ею стихотворение.Я согласилась.Вместо стихотворения я услышала скороговорку!Конечно я высказала свое мнение и знакомая рассказала стихотворение еще раз, уже лучше. Но когда вышла отвечать, я вновь услышала скороговорку!Поэт вкладывает в стихотворение столько чувств и эмоций!Читайте стихи с выражением.
    Анонимный любитель поэзии.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.23
стр.23