- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я тоже своему хомяку дала имя бывшего парня - Серж! Общие черты: 1. Дикая прожорливость. 2. Большой живот. 3. Оба раздувают щеки хоть и по разным причинам, хомяк запасы делает, бывший - от чувства собственной важности. 4. Много гадят во всех смыслах. 5. Кусаются. 6. Нечистоплотны. 7.Нахальны. 8.Бабники. 9.Лентяи. 10.Меня не любят. и т.д.0#Написал аноним
-
Я фото пирожков не выкладывала, меня дико подставляют!!! И вообще, читаю комментарии в моем посте, аж волосы дыбом, народ дошел до того, что член и интеллект меряет одной меркой. Идиотизм!!!0#Написал аноним
-
Познакомился с симпатичной девушкой, дружим уже с месяца два и вдруг я неожиданно узнал, что ее бывший парень повесился. Мне она про это ничего не рассказывала, спасибо "добрым" людям, ввели в курс дела. Повесился якобы из-за нее, довела, что называется. Когда попросил ее поговорить об этом со мной, она вдруг стала злющая как мегера, за всё время отношений не видел ее такой...мне аж не по себе стало. Ответила, что не желает об этом говорить и точка. С тех пор отношения у нас натянутые. А вчера мне ее соседка, пожилая, но вменяемая женщина, рассказала, что Оля (назовём её так), когда узнала, что тот парень бедный, не олигарх в-общем, стала буквально изводить его, унижать при всех, матами при всем дворе крыла, а он любил ее сильно, вот и не выдержал, ему 25 лет было. Так что меня беспокоит - я ведь тоже не очень богат, ну поначалу, что греха таить, все мы стараемся пустит пыль в глаза действительно понравившейся девушке, дарим подарки подороже, водим в кафе получше и т.п. Но что будет дальше, меня это беспокоит, что делать... Девушка красивая, явно знающая себе цену, но отношения у нас были практически идеальные до того моего вопроса о ее бывшем...0#Написал аноним
-
Люблю печь пирожки, живу с мамой, читаю классиков. Мужчины в моей жизни не задерживаются по трем причинам: 1. Комплексуют по поводу моего интеллекта. 2. Говорят, что я "тургеневская барышня", а им нужна "тёлка" попроще. 3. Обижаются, когда я в первый же день знакомства отказываюсь от секса. Вопрос: мужчины, вам действительно нужны ограниченные проститутки в современном стиле?0#Написал аноним
-
Пришла в гости с Максом (котик мой, дала ему имя бывшего мужа), всегда его с собой везде беру, британец. Пока болтали с хозяйкой дома, котик мой сидел у меня на коленях, как всегда. Потом что-то заметил, соскочил на пол, решили пусть побегает. Заболтались. Стали чаевничать. Вспомнила про Макса. Стали искать его. Смотрим, а Макс лежит такой довольный на персидском ковре в зале (мы на кухне сидели), играет с дорогой шляпкой хозяйки - разлахматил ее всю, а неподалеку, в центре ковра лежит большая кучка г0вна. В-общем, котик и впрямь перенял повадки моего бывшего мужа. За шляпку и химчистку мне пришлось здорово раскошелиться, но Макса все равно люблю, он такой милый, пушистый, только теперь в гостях держу его на поводке.0#Написал аноним
-
А вы готовы к 15 годам кризиса: https://lenta.ru/news/2016/11/02/longcrisis/ ?0#Написал аноним
-
Не надоело строчить хренотень?0#Написал аноним
-
А чё вот все заладили: жирные, жирные... Я вот когда-то тоже была жирной, потом стала париться в бане 6 раз в неделю, благо баня рядом, потом с бани бегу сразу на качелях кататься, но только так, чтобы ноги работали, поэтому я на корточках каталась изо всей силы отталкиваясь, ясень пень, качели не выдерживали, приходилось с мамкой новые строить раз за разом. Ну и потом в магаз на работу бегу, но предварительно всегда затарившись капустой, морковкой там всякой, мне муж рюкзак на спину надевал и засыпал этого дела и я бежала. И в магазе только овощу из рюкзака и наяриваю, никаких чипсов и плюшек. И дома тоже всегда ведро салата меня ждало. И вот такой режим дня помог мне добиться идеальной фигуры за месяц. Теперь я всех жирных презираю. Так как каждой жирной бабе под силу стать стройной фитоняшкой, надо только ж0пу от стула чаще отрывать и хавать меньше жирного и мучного. Ну и движение, естественно! Хари трехподбородочные, счастья вам!!!0#Написал аноним
-
А чё делать если зашёл в гости к девчонке первый раз домой пригласила. И прибомбило по малому, хоть не по большому как-то с порога....в туалет сразу идти неприлично, блин прям какой-то у меня тормоз включился не могу про туалет у ней спросить и всё...а она бегает, вся такая нарядная, стол накрывает, стихи Есенина читает, чувствую, что щас уссусь. Говорю ей: я на лоджию выйду покурить, ну и иду туда, а сам думаю: щас ссать буду с лоджии на улицу прям...захожу а там в кадке финиковая пальма стоит, ну туда и спустил... и тока ширинку застегиваю - она заходит такая вся воздушная: ну как ты? Потом носик сморщила на меня так глянула и вышла резко... не знаю, догадалась или нет....я тоже вышел, говорю: мне друг позвонил, извини, срочно надо помочь, сегодня не получится, она такая: ну ладно, вообще без эмоций и я ушёл. Прошло уже 3 дня она не звонит, не пишет и я не звоню...чё делать, стремно как-то....а ведь встречались до этого с месяц и нравится она мне, вот чё...0#Написал аноним
-
Опять жирные начали отмазы строчить в постах про них. Слышьте вы, жиробочки, я вас презираю, руки вам не подам, лыбу вам не выдавлю, хоть и торгую всякой х@етой от которой толстеют нещадно, я за здоровый образ жизни!!! А вы жирные тупые уб"людины, будете друг дуруг отмазы строчить насчёт широкой кости и неправильных гормонов. Я всё сказала, сами знаете кто!!!0#Написал аноним
-
Знакомой позвонили из центра здоровья, предложили бесплатно проверить здоровье. У нее была депрессия после смерти отца и она согласилась под их давлением. Дальше проверили и пошло - вам и жить то мало осталось, и пятое и десятое, болячек куча, как вы еще вообще живы. Она улыбалась и отвечала им, что не хочет жить и ей плевать. Ну они тут же ей чаёк какой-то подсунули, дальше она ничё не помнит, пришла в себя дома, полезла в сумку, а там куча бумаг с оформленными кредитами на нее, на сумму около 100 тыс. рублей. В-общем, ей и вправду хоть вешайся теперь. А вот такие организации и дальше ищут жертв и никто не закрывает их и не сажает в тюрьмы. У нас вообще рай для мошенников в стране. Чего только стоят эти телевикторины с поиском ответа на очевидный вопрос, звоните, мол, тратьте свои последние деньги на ветер... Возникает вопрос: почему никто не закрывает таких дельцов в тюрьмы, где им и место???0#Написал аноним
-
Купил своей девушке на днюху ( в отношениях - год) букет хризантем, духи за 1 тыс. руб. и набор - трусы и лиф красные в кружевах тоже за 1 тыс., так она разобиделась и всё это мне в лицо швырнула. Затем злобно высказала, что ждала 101 розу, колечко с бриллиантиком и яблочный айфон последней модели. Спросил: с какого х*ра ждала? Ответила, что ее бывший ей всегда такие подарки дарил, а я не мужик, раз не могу подарить такое.0#Написал аноним
-
А вы видели, как в различных шоу, например свадебный размер, мотивируют толстух? Фразами ..посмотри на кого ты похожа.., расплылась как баржа..., ты жрешь, жрешь... И пр. Как вы думаете это нормально?0#Написал аноним
-
Как бы вы отнеслись,вопрос к парням,если бы узнали,что у вас есть маленькая сестренка,папин грех.?Родители давно в разводе ,лет 10,а девченке лет 8.И её судьбой отец не интересуется.Познакомились бы?0#Написал аноним
-
Живем я, жена и мой брат в одной квартире, так вышло. Я работаю сутки через трое, брат пн-пт, ночных смен нет. И вот когда я в ночную на работе, душа не на месте, брат моложе меня, красивее, жена тоже намного моложе меня. Нет доказательств ее измены, но соседка снизу как-то мне сказала, чтобы я музыку по ночам громко не слушал и не стучал... а я никогда музыку по ночам не слушаю...и не стучу...0#Написал аноним
-
Четыре года пытались с мужем завести ребёнка, у нас не получалось. Когда наконец мы узнали , что я беременна, спустя 4 месяца плод замер. Я просто хоронила себя заживо, не хотела жить. Как-то пришла в себя, но потом начались проблемы со здоровьем, врач "обрадовал", что требуется операция, после которой нужно удалить матку(извините за такие подробности)..я как в тумане это все помню, дошла до работы как-то, пошла к начальству попросила пару дней отгула, мне пошли навстречу и начальник даже сам отвёз домой. И надо же было в этот момент выйти моему мужу! Вообщем скандал, он подал на развод, обвинил что сплю с начальником. Жить не хочется, ничего не хочется. Теперь я одна, так пусто, не понимаю зачем живу, мне всего 28 лет, и через две недели меня даже женщиной не назовёшь. Я не прошу совета, просто выговорилась(((0#Написал аноним
-
Скучная жизнь в Каменске, судя по постам в ПВК. Другое дело у меня - Фестиваль сладких вин Best of Sweets, фестиваль Cirio De Nazare, фестиваль конфуцианской культуры, Дурга Пуджа и это далеко не всё, что я посетил за октябрь. А еще недавно также скучно жил в Каменске. Секрет? А не скажу... А впрочем - познакомился с иностранкой через сайт знакомств, теперь весело проводим время на ее деньжата)) А что, я молод, красив, не глуп, есть что продать, учитесь!0#Написал аноним
-
А чё вы тут анонимно умничаете, у меня водяра кончилась, ну ка сгоняйте, ссыкливые вы мои.0#Написал аноним
-
А что ей еще делать. Когда нет мозгов, человек умничает.0#Написал аноним
-
На пост ниже. Как представитель сильного пола могу прийти помочь, возьму натурой и борщом. С мужем сама договаривайся. Всегда рад помочь даме)0#Написал аноним
-
Сегодня выходной и мой муж весь день пролежит на диване. И завтра тоже. Он устал. А я работаю там же, где и он, получаю зарплату большую, чем он, но мне нужно сделать генеральную уборку, закупить продукты на неделю, погулять с детьми, проведать родителей, написать контрольные (заочно учусь), дошить дочке платье на утренник, навести порядок в подвале и т.д. Спасибо, сильный пол, за то, что вы с нами!!!0#Написал аноним
-
Интересно,а в нашем городе будет Всероссийский митинг против живодеров(за ужесточение законодательства в сфере наказания за жестокое обращение с животными)?Во многих городах нашей страны они проходят.Жалко зверушек,да и страшно представить,к чему может привести безнаказанность.0#Написал аноним
-
Кто знает, есть у нас в городе магазин М.Видео?0#Написал аноним
-
Заблудился в тумане…не видно не зги, иду наощупь, ноги мокнут от росы, трава по пояс. И вдруг наталкиваюсь ногами на что-то мягкое и объемное, думаю: кабан, но нет, лежит – не двигается. Пытаюсь рассмотреть - не получается, туман плюс сумерки. Почему-то думаю, что это шуба, кем-то выброшенная или забытая, решаюсь ее пощупать рукой. И тут раздается дикий визг – прямо передо мной вскакивает что-то странное и не страшное…баба! Баба в шубе на голое тело!!! Вопит то ли от радости, то ли от испуга сначала что-то нечленораздельное, потом разобрал: «Спасите! Помогите!» Не дав мне опомниться, бросается мне на шею и крепко сжимает в своих объятиях. Думаю: откуда она здесь и что ей надо? А ее руки меж тем уже колобродят в районе моей ширинки. Сдавленным голосом, соединившем в себе квинтэссенцию удивления и желания, шепчу ей: ты кто? И тут раздается громкий голос моей мамы: «Малыш, тебе сон страшный приснился, да? Пора вставать, а то в школу опоздаешь! И посмотри на своего маленького друга, он стал таким большим, значит ты уже стал настоящим мужчиной, поздравляю!»0#Написал аноним
-
Ой, а мне тот парень на велике тампаксы-то купил!!! И еще семек купил жареных за просто так, за свою денюжку, типа мне в подарок!!! Аааа!!! Я счастливааа!!!! Он сёдня опять ко мне обещался пришмыгнуть!!!! Хоть и рыжий, но кажись люблю энтого пацана!!!0#Написал аноним
-
Нажарила картохи на маргарине и добавила туда сала. Жду мужа. Щас нажрёмся этого дела с грибами маринованными и самогончиком конечно. Потом порнуха и дикий трах!!! Потом спать и завтра на любимые работы - я в школу преподавать, муж тоже преподавать, но в другую школу, а потом всё по новому кругу!!! Вы вот тут все трындите о том, что у вас счастья нет, а у нас оно через край, потому как наши потребности совпадают с возможностями!!!0#Написал аноним
-
Нашла лифчик в сумке у мужа, судя по размеру у той сисек вообще нет... Он чё со школьницами спит???0#Написал аноним
-
За последние шесть лет я здорово поправилась. Дело даже не в родах, просто у нас поменялся образ жизни. Платья, каблуки, макияж ушли в прошлое, мне круто в джинсах и кедах. Волосы и ногти я тоже не крашу. И при этом у нас с мужем классный секс. Счастливы вместе и довольны друг другом. Секрет семейного счастья есть, но я его не открою))0#Написал аноним
-
У меня серьезная проблема: девушки со мною знакомятся и через месяц-полтора сваливают к моим дружкам. У меня много друзей, среди них много упакованных конкретно, вот к ним и сваливают, проститутки. Вчера буквально очередная свалила. Девки, чё вы такие продажные? И главное, я тоже не нищий, духовно богатый, но современным девкам нужно одно бабло. Многие из вас г0вно жрать будут за деньги в той же Инсте или еще где. Сам я работаю, есть машина, квартира, но нет, надо чтобы в клубняки в Москву возил на развлекуху и в Сочи на выходные, местные места отдыха их уже не устраивают. Есть конечно и попроще курвы, которых и наша Венеция устроит, но те жрут водяру так, что потом блюют сильно и ограниченные в уме, как курицы, всех разговоров только о жрачке и шмотье, да и про ж0пы еще и сиськи.0#Написал аноним
-
Ну хочет и рассуждает, у нас лимит на буквы?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
