Блядь. Жирная мразь с красными, Полдина кажется из 8 класса, ты такая тупая и ущербная,хочется обоссать тебе ебало, ты похожа на обезьяну, прекрати рисовать такие стремные брови, это нихуя не модно, я просто человек со стороны и когда я тебя вижу мне хочется блевать фуу блять, спасибо за внимание))))0))
Как меня и моих друзей бесит кучерявое мудило из 9 г. мало того что он гомик,так он ещё считает себЯ пиздатым мэном,думает что он дохуя умный и ещё обжимаетсЯ со своим одноклассником!наркоман ёбаный постоянно плюшки у всех стреляет,кучерская пидорасина
Или девственницы ?)