Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да Полина уебанка жесткая мразь,шалава с гнилой пиздой,гопота сраная,вьебать бы тебе хорошенько
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто чем занимается в четверг???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че за черная приходила?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блядь. Жирная мразь с красными, Полдина кажется из 8 класса, ты такая тупая и ущербная,хочется обоссать тебе ебало, ты похожа на обезьяну, прекрати рисовать такие стремные брови, это нихуя не модно, я просто человек со стороны и когда я тебя вижу мне хочется блевать фуу блять, спасибо за внимание))))0))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Отстойная школа,одни гопники и нарки, девушки все стремные, быдловатые,пацанов тоже толком нормальных нет,одни модники
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у ширина есть парень?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну подойди ко мне уже пожалуйста,хватит смотреть...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как вам она?http://vk.com/id242108252
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот что то меня тоже заинтересовал вопрос, какая часть людей в нашей школе уже видет половую жизнь, а ну-ка товарищи признавайтесь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть девственники ?
    Или девственницы ?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кидайте свои селфи с соседом по парте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Меня вообще бесит влада с мариной,они единстве и тупые наезды!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И вообще, будьте добрее.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А еще почти все вы злые и завистливые.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бесят почти все. Думаю это никому не интересно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    меня бесит полу лысая лезбиянка!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девочки опишите ваш типаж парней
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парни опишите ваш типаж девушки
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любимый стиль музыки,кидайте песни...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ваши любимые комедии?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Про попы девочек можно анонимно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У кого самая красивая попа из девочек в школе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чето давно из 11 класса никто не приходил. ну прошлого выпуска
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кидайте свой маникюр
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто кому нравиться??? Признавалась
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как меня и моих друзей бесит кучерявое мудило из 9 г. мало того что он гомик,так он ещё считает себЯ пиздатым мэном,думает что он дохуя умный и ещё обжимаетсЯ со своим одноклассником!наркоман ёбаный постоянно плюшки у всех стреляет,кучерская пидорасина
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так ты сам(а) напиши ей или ему,может он или она стесняется!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да подойди ты уже ко мне блять,хватит смотреть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Олег ты шлюха милаша
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Влада ты шлюха конкретная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19