Новых комментариев: 0
  1. 0
    А что ещё писать???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа стала похожа на "Дом 2", постоянно "скиньте ссылку кто нравится", "кто симпатичный", "кто с кем ебался", честно говоря не много надоело...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Народ,киньте ссылочку симпатичной девченки со школы плиизз)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Валера и Саша вы милаши))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всем хороших каникул:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Влада ебалась с Валерой???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кидайте селфи!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кидайте музыку а то скучно..можно релакс))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тут искусством занялся,никто не хочет приобрести? :333 http://s014.radikal.ru/i328/1410/4e/7b91b90a30c5.jpg
    #
    Написал аноним
  10. 0
    рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Аноним, отъебись от админа, а?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админ вот ты пишешь а люди ждут пока ты сумеешь,кидай все
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админ ты сука выкладывай записи,гнида ленивая!!!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Максиму передам)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    передашь обжешнику или максиму из 9г?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Передай.
    Жаль он мал для меня(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я ему это передам)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ОБЖшник меня бесит. Он фанатеет от Путина и партии, от всей этой религиозно-православной шаболды. Он не принимает мнения, не соответсвующее своему. Он не соблюдает субординацию. Как этот "педагог" может нравиться? Никаких новых знаний его занятия не принесли. На мой взгляд, учитель он так себе. Если кого-то мое мнение задело, прошу прощения, но мне, если быть откровенной - все-равно. У нас, если верить любимому ОБЖшнику, страна демократическая, свобода слова, все дела. Конституция-мать меня бережет.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну он няш кароч
    пускай просто знает
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Его зовут Максим и он из 9г
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вобщем мне нравится кудрявый мальчик с тоннелями.мне бы его имя узнать только.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Наш ОБЖшник самый лучший!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какого числа каникулы?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Админ выкладывай ВСЕ записи!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему симпатичные парни в нашей школе маленькие?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давайте писать Давайте через "а",а?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Довайте писать имя парней и они выкладывают свои фото)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я девочка,люблю шоколад, слушаю любую музыку,люблю гулять по питеру,иногда люблю одиночество,люблю смеяться и угарных людей,люблю грубые мужские голоса,люблю животных...и это кому нибудь интересно???)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте писать имя девушки и она скидывает свои фото:))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я девушка.люблю суши, слушаю американский реп,люблю гулять по городу Пушкину.
    Боюсь змей и не люблю одиночество, разве это кому то интересно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21