Го оживлять группу.
Пишите своё любимое блюдо,группу(в плане музыки),место(в городе).
Палите свои фобии,фантазии.
И,ребят, наконец уже скидывайте сиськи.
Вообще группа не писюнковая.:/
Любовь..прекраснейшее чувство,но если следущий мужик познав меня ценичным бросит,то я ему отрежу яйца и хер ему под корень вырву,нахуй ебну пидараса,завалю и не поморщусь,по стене размажу гниду
Пишите своё любимое блюдо,группу(в плане музыки),место(в городе).
Палите свои фобии,фантазии.
И,ребят, наконец уже скидывайте сиськи.
Вообще группа не писюнковая.:/
прикольная, смешная такая))
ну и глаза у ние ниче такие..