logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
22
23
[24]
25
26
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Самая сочная девочка в школе?
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
Какое расписание на понедельник9г?
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
http://vk.com/alinamestnay эй сука а ну как сьебалась на сенную и там подзиговывай
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Я по вам скучаю((
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
как вам девочка из 11.1?
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
Дайте ссылку мальчика который вроде в 10-м учится, в зелёных асиксах ходит у него ещё шрамы на лице
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
с девченками из 11 а было так круто
жалко что они уже ушли в взрослую жизнь
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
А самим расписание сфоткать не судьба?
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Какое завтра расписание у 10а?
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
киньте ссылку парня,ходил сегодня в зеленом свитшоте,белые кеды и брючки )
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
кто знает расписание на завтра 11-1?
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
Марина я приду сегодня к тебе домой и будек как в тот раз...))))
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Куда мальвина делась??
В прошлом году отличалась так)))
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Марина с 9г ГОУ гулять?)))
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Как зовут девочку из 9г она такая ходила в чёрной юбке с завышенной талией и в бежевой ковте у неё жопец нормальный и она класная кинте ссылку кто знает плизз )))
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Камень творит чудеса, вот как.
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Баринова.Как ты похудела?
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Ну и что все стихли опять??
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Ребят какое завтра расписание 11, 1 подскажите пож:)
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Это ты хуйня!
в себя очень веришь?
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
хуйню бля несли
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
эти девочки в этом году выпустились
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
что за девочки вчера приходили в 11а?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Есть у кого флешка? Буквально на 1 день, в среду отдам
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Есть, но увы они уже выпустились;(
Самый лучший сейчас в армии *_*
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Посмотрела по подписчикам,какой то он жирный и не красивый,блевать захотела,а серьёзно нормальные мальчики есть? а не выблядки.
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Кудрявцев
аххахаах
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
в этой школе есть мальчики симпатичные вообще
?
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Я имел ввиду тогда начиналось в 10 хах
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
"В последующие начиналось" - ты хотя бы вдумайся в то, что написал(а)
Даша Ч.
#
Написал аноним
31 августа 2014
«
1
2
3
...
22
23
[24]
25
26
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
По рейтингу
стр.24
стр.24
жалко что они уже ушли в взрослую жизнь
В прошлом году отличалась так)))
в себя очень веришь?
Самый лучший сейчас в армии *_*
аххахаах
?
Даша Ч.