Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самая сочная девочка в школе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какое расписание на понедельник9г?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/alinamestnay эй сука а ну как сьебалась на сенную и там подзиговывай
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я по вам скучаю((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как вам девочка из 11.1?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дайте ссылку мальчика который вроде в 10-м учится, в зелёных асиксах ходит у него ещё шрамы на лице
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с девченками из 11 а было так круто
    жалко что они уже ушли в взрослую жизнь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А самим расписание сфоткать не судьба?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какое завтра расписание у 10а?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    киньте ссылку парня,ходил сегодня в зеленом свитшоте,белые кеды и брючки )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто знает расписание на завтра 11-1?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Марина я приду сегодня к тебе домой и будек как в тот раз...))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Куда мальвина делась??
    В прошлом году отличалась так)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Марина с 9г ГОУ гулять?)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как зовут девочку из 9г она такая ходила в чёрной юбке с завышенной талией и в бежевой ковте у неё жопец нормальный и она класная кинте ссылку кто знает плизз )))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Камень творит чудеса, вот как.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Баринова.Как ты похудела?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну и что все стихли опять??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят какое завтра расписание 11, 1 подскажите пож:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это ты хуйня!
    в себя очень веришь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хуйню бля несли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эти девочки в этом году выпустились
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что за девочки вчера приходили в 11а?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть у кого флешка? Буквально на 1 день, в среду отдам
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть, но увы они уже выпустились;(
    Самый лучший сейчас в армии *_*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Посмотрела по подписчикам,какой то он жирный и не красивый,блевать захотела,а серьёзно нормальные мальчики есть? а не выблядки.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кудрявцев
    аххахаах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в этой школе есть мальчики симпатичные вообще
    ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я имел ввиду тогда начиналось в 10 хах
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "В последующие начиналось" - ты хотя бы вдумайся в то, что написал(а)
    Даша Ч.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24