Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мальчик, в майке с открытой грудью,кудрявый такой,ты -секс.:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребята! кому то ведь нравится кто то в школе,но боятся признаться в этом.Давайте такую игру,просто пишите оооооочень тонкий намек на того человека который вам нравится! неважно одежда это или лицо,рост или же волосы,всё равно,например 1)-"красные крассовки"2)-"Родинка на правой щеке"маленькие ушки"Карие глаза""Шрам на шеке" ну и т.д только не меньше 3 признаков,давайте ) будет весело.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну давайте как то оживлять группу,мудаки ленивые
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за 9-2 и 9-3? Кто это такие?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По моему в этой школе все стремная гопота,особенно девочки. По пальцам можно более мение нормальных пересчитать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа скушная,пишите что нибудь,про кого нибудь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всё 9-ые классы бомжатские уродцы,кроме 9г, там ещё есть нормальные...а так они все страшная гопота сраная!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну и...в понедельник будут обнимашки?с:
    Я готова переобнимать всю школу^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Довериее в понедельник устроим день отсоса?)))можно отсосать кому угодно, хочу отсосааа))))кто за ставте лайк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Доверие в понедельники устроим день обнимашек?)))можно обнимать кого угодно, хочу обнимашкиии))))кто за ставте лайк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чо было с Ширинкой сегодня??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кидайте свои селфи)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Рома Капаклы,ты сидишь в твиттере?инстаграмме?аске?и др.соц сетях.ссылочки в студию
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Рамазан красавчик
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девочки ужасно спели
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скучный подслушано )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я в шоке от вашей школы и чувствую себя ботаном о:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У нас есть кто умеет гроулить,скримить или делать пиг сквил?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Итак, "Великолепная четверка" снова в сборе!
    Марина-сила воздуха.
    Валера-сила земли.
    Влада-сила воды.
    Ширин-сила огня.
    МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая у нас жопастая чика в школе классная
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ваня из 9 г такой стремный дорог мне его аж жалко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    уберите Остроумова из ЧС. а то он на днях говорил что его в ЧС ебанули.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А скиньте ссылочку Тихона из 11 класса)тащусь по нему 2 год) а у него есть девушка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а че интересного в школе, а то опять случайно неделю всю проспал)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Полина из 8 ворует у детей
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на мой взгляд самые классные парни в школе это рамазан и саша :-)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ваня из 9г ,петух .Ему явно не дают девушки разве,что пропитый яжкой шалавы;D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ваня из 9 г бабник
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Марина из 9г довай встречаться ты мне оч нравишся довай встретимся погуляем)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Завтра учимся или идут все куда то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23