Ребята! кому то ведь нравится кто то в школе,но боятся признаться в этом.Давайте такую игру,просто пишите оооооочень тонкий намек на того человека который вам нравится! неважно одежда это или лицо,рост или же волосы,всё равно,например 1)-"красные крассовки"2)-"Родинка на правой щеке"маленькие ушки"Карие глаза""Шрам на шеке" ну и т.д только не меньше 3 признаков,давайте ) будет весело.
Я готова переобнимать всю школу^^
Марина-сила воздуха.
Валера-сила земли.
Влада-сила воды.
Ширин-сила огня.
МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!