Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сколько лет Гали из 9 класса?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть ли девушка у Артура Степанова?
    Нравиться ли ему кто нибудь с 9 класса?
    И вариант ли с ним замутить?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто такая Аэлита?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за кипиш был с Тимуром и Мирным?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В школе есть парень,который постоянно вместо уроков стоит с телками. Ссылку дайте,фотки его попалю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Толкан*
    Кровяка*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля мало того что пацанский толкал и так засран,теперь там ещё и коряка пиздец!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    1.Никифорова Анастасия
    2.Семенова Настя
    3.Аэлита Степанян
    4.Катя Гербер
    5.Кристина Каспер
    6.Асия Флорина
    7.Вдовина Настя
    8.Мария Румянцева
    ____________________________________________
    1.Роман Соловьев
    2.Артур Степанов
    3.Дима Мирный
    4.Дима Симаков
    5.Жека Кондр
    6.Илья Титов
    7.Женя Суслов
    8.Саша Комаров
    Выбираем Короля и Королеву :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Щас кину список
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Понравились две девочки из 9 класса,хуй знает "а" "в" или какой там знаю,что одну Катя зовут а вот как вторую хз
    вы еще с ней постояно деретесь ,Катя еще всегда в лосинах ходит,а вторая с серым рюкзаком и красной рубашки,если есть сылки
    киньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го блять уже выберем короля и королеву?!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу отпиздить Галю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че со страницей Артура?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля,и девушек
    (Доп к предыдущему посту)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят рил,помогите админу выбрать короля и королеву.. Напишите примерный список нормальных парней
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну че, будем выбирать короля и королеву шк?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну Че пездюки,Че будете на выходных делать? Те кто будет набухиваться в падиках,даже не пишите..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всм выбрал? Кто новый редактор? Почему нам не сказал?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админ Че так долго? Ты долго посты постишь! Давай ещё одного админа делай,чтоб збс было
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что с тимуром???
    анон
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Где новый редактор блет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че за хипишь был на крыльце после пятого или шестого урока? Какие то шкуры на парней наехали. Ведёте себя как быдлячки какие та
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В девятом дневном классе есть девочка, которая трахалась за деньги, переносила заразу передающуюся половым путем и сосала пьяная в подъезде. Нескажу кто она, но если кто-то из девочек девятого класса нравится, сто раз проверьте их историю, такие поюзаные шкуры среди них есть ужас просто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Черная девочка ахуенно танцевала на день учителя. Есть ссылка у кого?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Психолог с дня самоуправления чо эмо?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Опрос
    Открытое голосование
    Как вы думаетедевственница ли Настя Никифорова из 9Б?
    1. Да
    2. Нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как зовут мальчика ,который дежурил по классам?темные волосы ,черная футболка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А может не обязательно чтобы король и королева были парой.
    Можно просто мальчик и девочка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сделайте короче анонимное голосование,чтобы люди не стеснялись и тд..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скиньте ссылку кудрявой рыжей девочки из 9 класса)
    И её парня,если можно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6