А давайте устроим такую шнягу как обычно в подростковых сопливых фильмах
"Кароль и королева школы" или что-то вроде того...
Такой фарш за голоса начнётся
А то чё то скучновато
Видела мальчика с длинными волосами убраными в хвост, он из 11 или 10 класса?(дневная)Есть ссылка? Напомнил мальчика с которым я была в садике, очень чем-то похож
Я думаю несколько учеников из 9Б помнит конфликт в пятницу,по дороге из школы в сторону метро,когда мы одной из вас жвачку кинули в сумку,так что готовьте свои лица)
"Кароль и королева школы" или что-то вроде того...
Такой фарш за голоса начнётся
А то чё то скучновато
все шкуры и телки страшные
какие же вы классные ))))))))))
вроде в 10-а если не ошибаюсь
Кто-нибудь дайте ссылку в ВК