Новых комментариев: 0
  1. 0
    А давайте устроим такую шнягу как обычно в подростковых сопливых фильмах
    "Кароль и королева школы" или что-то вроде того...
    Такой фарш за голоса начнётся
    А то чё то скучновато
    #
    Написал аноним
  2. 0
    го каждый по фото в комент , кто что делает:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Тимура красивая девушка, я бы её натянул пару раз )))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мы две девочки . хотим двух мальчиков Тимура и Илью , че делать ?(((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    самый галимый класс 9а
    все шкуры и телки страшные
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кому сколько лет ?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хотим трахнуть всех девочек с 10-а надеюсь ваши пацаны с класса не дадут нам пизды
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Видела мальчика с длинными волосами убраными в хвост, он из 11 или 10 класса?(дневная)Есть ссылка? Напомнил мальчика с которым я была в садике, очень чем-то похож
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В 9Б с 21.0916 новый мальчик,был в красной кофте,чёрных штанах и чёрных рибосах,кто знает,киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят скиньте свои инсты:) у кого есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ваша последняя добавленная аудиозапись, скидывайте в комментарии)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Галя с 9б почему ты такая грубая и зачем так выебываешься?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ребят кто нибудь знает у Тимура с 10-а есть девушка ?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самые красивые мальчики на дневном в 10-а .
    какие же вы классные ))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дима Мирный или как там тебя....который высокий пздц . веди семя нормально ..а то как чмо ...
    вроде в 10-а если не ошибаюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все хорошие и красивые девочки в школе в 10-А и пару в 11
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кому нравиться нашла школа ?) ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько же уродов пришло в этом году...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто с 10-А ? ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все новенькие лайкните этот пост
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Понравилась девочка в красных кедах из 9в
    Кто-нибудь дайте ссылку в ВК
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 9б есть какая та телка,которая крысит что делать будем с ней?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вот бы девочка из 10(2) поставила тут лайк...у неё проколот нос,такие, косички вроде как заплетены и в целом зачётный стилёк
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я думаю несколько учеников из 9Б помнит конфликт в пятницу,по дороге из школы в сторону метро,когда мы одной из вас жвачку кинули в сумку,так что готовьте свои лица)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто из 9 В ставим лайк)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нынешний 11 класс 16-17 года , кто здесь вообще?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Перехожу к вам школу, в 9 В.Расскажите о классе поподробнее. И учитесь ли вы по субботам?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Будущий 9в нормальный класс?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    10 будущий кто у вас классухой будет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Че кого отправили сдавать рус и мат в 263 ??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7