Новых комментариев: 0
  1. 0
    быкова второгодница блять бомбящая , отсталая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько лет Быковой, раз она в 8б? выглядит очень взросло.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кулрявцев алексей, поч ты всегда такой агрессивный
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А у Никифоровой Настя настоящая фамилия Быкова? В каком она классе, понрав оч.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Галя и Настя. прекратите писать тут о себе. Это что,пиар ход? пока сама о себе не напишешь никто не напишет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    быкова вчера у меня в падосе сосала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НРАВИТЬСЯ НОВЕНЬКАЯ ГАЛЯ ИЗ 8Б!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мы на карантине?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в 9б нормальных людей по пальцам можно сосчитать. остальные какбудто из психушки сбежали.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    протестую! есть и нормальные девочки,не обобщай. а ты,Света,кто вообще? молчала бы.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бесят много девушек из школы половина из них красится как будто после школы идут на панель.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самые красивые парни в школе, с 11 "А" класса, но правда не все, а Рамазан, Валера и Саша. У Валеры, вроде есть девушка, а кто нибудь знает у Рамазана и Саши есть девушки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    из б класса есть симпатичные девки?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    никифорова шлюха?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочу ебаться!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    расскажите о никифоровой насте она секси
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Валера,как ты смотришь на новенькую Галю,нравиться шоле???????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что за новенькая в классе с Настей Никифоровой?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сколько лет Насте Никифоровой?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В каком классе учится Настя Никифорова? Очень красивая девушка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Народ гоу оживим группу..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят , как вы к новеньким мальчикам относитесь ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Когда начинаются новогодние каникулы у вечерников??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Human Violence
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давайте нового админа и подслушано оживет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Он высокий такой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как зовут пацана с десятого с длинными чёрными волосами? Он еще в чёрном всегда ходит.
    Больно на пидора похож :/
    #
    Написал аноним
  28. 0
    *рыжий злобный карлик
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Физичка кароч ебанулась в конец, чокнутая сука, несёт хуйню, бесит просто. Рыжий кРыжий злобный
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, помогу закрыть прогулы всего 450р справками:) Звоните +7(977)350-50-59, Москва
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9