logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
Скучно тут
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
хэй, чего у вас так тухло??? не анон
#
Написал аноним
14 ноября 2015
0
http://cs9397.vk.me/v9397898/d80/UkY985F1AjY.jpg http://cs9397.vk.me/v9397898/d50/5N_s4uax5ug.jpg http://cs9397.vk.me/v9397898/d70/L0Pve9rf6VI.jpg
#
Написал аноним
13 ноября 2015
0
11 класс ставте +
#
Написал аноним
12 ноября 2015
0
10 класс ставте +
#
Написал аноним
12 ноября 2015
0
Да даешь нового админа!
#
Написал аноним
06 ноября 2015
0
Киньте ссылки ребят из 11 и 10 классов с кем можно забухать
#
Написал аноним
04 ноября 2015
0
Пиздец, дайте админку кому нибудь другому. Этот нихуя не постит и кричит, что мы ничего не пишем. И да, мамку админа ебала!!1!!11!!!
#
Написал аноним
03 ноября 2015
0
че не публикуете ни хрена!?
#
Написал аноним
02 ноября 2015
0
Живешь один раз, так иди подыхай!!
#
Написал аноним
29 октября 2015
0
да раньше тут веселее было, а потом админы сменились и подслушано скатилось((
#
Написал аноним
28 октября 2015
0
чего подслушано умирает?
#
Написал аноним
23 октября 2015
0
ЛЕША КУДРЯВЦЕВ МОЙ САМЕЦ
#
Написал аноним
07 октября 2015
0
Лёша Кудрявцев ты мне очень нравишься!
#
Написал аноним
07 октября 2015
0
нет это девочка из его класса
#
Написал аноним
06 октября 2015
0
Кудрявцев сам себя форсит.
#
Написал аноним
06 октября 2015
0
очень нравиться Лёша Кудрявцев!
#
Написал аноним
06 октября 2015
0
очень правиться Лёша Кудрявцев!!!
#
Написал аноним
06 октября 2015
0
Народ, когда будет концерт ко дню учителя?
#
Написал аноним
29 сентября 2015
0
А мне нрав Рома из 10
#
Написал аноним
12 сентября 2015
0
а мне у вас нрав (с) чел с белыми волосами
#
Написал аноним
09 сентября 2015
0
Не учимсяяяяя
#
Написал аноним
06 сентября 2015
0
Ширин ушла или не ходит??
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Мы не учимся в пн?
#
Написал аноним
05 сентября 2015
0
Трахнуть бы машу из 10
#
Написал аноним
03 сентября 2015
0
У нас есть 1 сентября?
Если есть ко скольки приходить?
#
Написал аноним
27 августа 2015
0
Когда мед.осмотр и есть ли он у нас вообще?
#
Написал аноним
27 августа 2015
0
Админа пора сменить!
#
Написал аноним
24 августа 2015
0
вы все, заморыши, подохните
#
Написал аноним
22 августа 2015
0
Когда вечерке в шк приходить?
#
Написал аноним
16 августа 2015
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
По рейтингу
стр.10
стр.10
Если есть ко скольки приходить?