Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/spb_math_ege
    Кто в этом году сдаёт ЕГЭ по математике? Производится набор в группы в городе СПб, отличные курсы по подготовке в ЕГЭ. НЕДОРОГО!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уделите пару минут, выслушаю любую критику и буду стараться исправлять)) http://vk.com/tentacleswar
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лол. Кто вообще админ этой группы? Часто АКА-47 транслируете?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДА ВСЕМ ПОХУЙ НА ХИДЖАБЫ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Непринято носить хиджаб? А ты покижи этот закон в Конституции РФ! В России каждый человек имеет полное право соблюдать ту религию, которую он желает.
    Подучи устои своей страны, прежде чем умничать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда ты переезжаешь в другую страну, то жить надо по ее законам. В России хиджабы носить не принято. Поэтому живи, но соблюдай наши правила, тогда и проблем не будет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дело твое , есть у нас выродки конечно ,которые типа "АПАСНЫ",но всё же неопалетичных людей больше )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Привет,я хочу переди в вашу школу,и мне интересует один вопрос:если у вас в школе не русские, если да то как к ним относятся? Я азербайджанка я боюсь переходить из- за плохого отношения (я нашу хеджаб)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет,хочу перейти в вашу школу в 9 класс,стоит ли переходить?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на прошлом выпуске 11 А никто не плакал, потому что Чумачечая зажгла :з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фоток с последнего звонка покидайте))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ой да ладно всегда так- сначала все говорят что будут скучать и бла бла бла, а через пару недель забудете что в школе учились, ну может 1-2 человека придут потом и все.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блять ребят все! Закончили учиться!всееееее
    Сегодня все плакали...
    На последнем звонке у 11 А класса
    Ребят будем скучать по вам очень....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не знаю как все но я уже по ширинке скучаю
    Ходи в школу блин!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто по кому будет скучать??ведь неделю учиться осталось
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ(ы), если хотите подзаработать (в частности, через сообщество), пишите админу группы https://vk.com/oreo__msk
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Опа... Подслушано ожило)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алина трупбан (урбан) ван лав
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кааааааак опозорилась???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в чем она опозорилась?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бл@ть,Баринова,ты опозорилась
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давайте публикуйте
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какого числа в школу, после весенних каникул?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Черняев,кого бы ты выебал в школьном туалете???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто кого трахал в школьном туалете???О_о
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И опять сдохло.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    наконец то подслушано воскресло))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че ничего не публикую то? все?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Жаль но эта мразь все ещё жива
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Походу померла ваша ширин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11