http://vk.com/spb_math_ege
Кто в этом году сдаёт ЕГЭ по математике? Производится набор в группы в городе СПб, отличные курсы по подготовке в ЕГЭ. НЕДОРОГО!!!!
Непринято носить хиджаб? А ты покижи этот закон в Конституции РФ! В России каждый человек имеет полное право соблюдать ту религию, которую он желает.
Подучи устои своей страны, прежде чем умничать.
Когда ты переезжаешь в другую страну, то жить надо по ее законам. В России хиджабы носить не принято. Поэтому живи, но соблюдай наши правила, тогда и проблем не будет.
Привет,я хочу переди в вашу школу,и мне интересует один вопрос:если у вас в школе не русские, если да то как к ним относятся? Я азербайджанка я боюсь переходить из- за плохого отношения (я нашу хеджаб)
ой да ладно всегда так- сначала все говорят что будут скучать и бла бла бла, а через пару недель забудете что в школе учились, ну может 1-2 человека придут потом и все.
Кто в этом году сдаёт ЕГЭ по математике? Производится набор в группы в городе СПб, отличные курсы по подготовке в ЕГЭ. НЕДОРОГО!!!!
Подучи устои своей страны, прежде чем умничать.
Сегодня все плакали...
На последнем звонке у 11 А класса
Ребят будем скучать по вам очень....
Ходи в школу блин!