Боевые действия.
Я закусила удила.
Юрист из города у Моря в шоке.
Вышла на начальника Юридического отдела государственного банка Латвии.
Так и спросила у гугла. Он выдал список бесполезных сайтов. Вторая вкладка заинтересовала полным совпадением вбитых в поисковик слов.
Нашла имя.
А потом гугл по имени нашёл его профиля в соц сетях, электронные почты и телефоны.
А мне юрист на уши лил. что связаться с ним невозможно.
Позвонила, занято.
Написала на все электронные адреса. Во все соц. сети.
Позвонила судебным приставам. На ломаном русско-латышком полчаса объясняла, что хочу. Потом разговаривала с банком.
Деньги... деньги собираю. Теперь надо в Российские банки звонить.
И билеты заказывать.
6 дней.
Я веду войну.
по уши в говне
Нет! Всё не так! уже три раза пишу пост и стираю!
У меня сейчас злоба с отчаяньем смешаны в одной эмоции. Тронь и всё. Взорвусь!
"Убери ручку ото рта!" (есть у меня такая привычка, когда нервничаю)
"Хватит губы кусать!"
Вот честно, мне сейчас абсолютно всё равно сколько ручек я сгрызу, и как сильно съем свои губы! У меня сейчас в голове только одна мысль "Восемнадцать тысяч евро!", нет, вру. ещё одна есть - "Евро, скотина, прекрати расти!"
И мне надо найти эти сраные 18 000 евро к 10 декабря.
А ты мне говоришь, "не кусай губы". Я сейчас не только губы свои хочу съесть, я сдохнуть хочу!
Подруга написала: "Ты выход найдёшь!, не придумано ещё ситуации из которой бы ты не выпуталась!"
Найду! Как всегда назло и вопреки!
И всё у меня будет хорошо!
Королева Лохов
Я сегодня Королева Лохов!
Ну, а кем ещё может быть человек, улизнувший с работы на 2 часа раньше,
купивший кучу всего вкусного и чертовски тяжёлого,
доперевший всё это до дома и
понявший у самой входной двери,
что ключи от этой самой двери -
забыты на работе?
В итоге пришлось вызывать такси - "туда-обратно" - прокрадываться в кабинет и тырить собственные ключи с собственного рабочего стола! Так как, всего час назад всем было торжественно объявлено что я отправляюсь в бухгалетрию сдавать "отчёт" и сегодня больше не появлюсь.
Вот. А сейчас, собственно, высижываю последние полчаса перед приездом Самого Лучшего Человека на Земле!
Ура! Ура! Ура! Скоро в доме вновь будет жить семья, а не я - холостяк-месяца! =)
#мужвкомандировке
сижу, ем чебупели, запиваю мажителем, качаю первую часть Властелина колец.
И всё это в домашних шортах-пижаме, в спортивном лифаке и с полным шухером на голове.
Этакий холостяцкий вечер.
И знаете.... так хорошо!
А то, что у меня впереди ещё только один такой вечер - это хорошо в двойне.
Может поэтому и - хорошо.
тишина в доме
Как же это тяжко когда настраиваешься морально на 11 дней разлуки, а потом оказывается что их 17. Куда себя деть ещё на 6 дней? На завтра запланирована глобальная уборка, Потом начало рабочей недели...
Мне даже как-то не по себе. Я так любящая находиться дома одна, не могу найти себе место. В одной комнате посижу, на кухню сходу, в другую комнату зайду, рыбок покормлю, за комп сяду. А в квартире такая тишина....
Я тут вспомнила, как я жила в 2009-2010. Пипец! Понятно почему у меня крыша съезжала! Я и сейчас готова ещё чуть-чуть и сума сойти. Прямо смешно становиться! Вся такая независимая, самостоятельная и не могу 17 дней одна прожить! Сижу и нюни распускаю.
И очень скучаю.
Наверное, в первые в жизни я так скучаю.
Слушая тишину в доме и скучаю.
Семейный дозор.
Такого контроля, какой мне устроил брат мужа в Устюге за мной давно не велось!
Гулять только под присмотром, спать по расписанию, с незнакомыми не разговаривать, с парнями не заигрывать.
про то, что я делаю не то, что надо.
А я должна собираться на бал, но всё на что мня сегодня хватило это слегка собраться в Устюг. Надо помыть голову и закрутить кудри.
Осталось 4 дня до окончания неизвестности.
неделя
Вот сижу. Голова раскалывается на части, уже второй день. У меня на 4 дня на приведение в порядок себя, квартиры, сбор вещей и уматывание из города.
ОДНТ: - Вас беспокоят из ОДНТ. /ну, да конечно, а то я не узнала номер входящего/
Я - Слушаю.
ОДНТ: - 22 ноября мы в Губерноском отмечаем своё 30-летие /ну, ё моё! сейчас будут коллективы кляньчить... Сначала обсирают, а потом жить без нас не могут/
Я: - Ясно... /настраиваюсь уже послать к другим людям/
ОДНТ: Мы хотим пригласить Вас выступить, как финалистка конкурса Снегурочек! Вы не согласились бы выйти на сцену в сопровождении Всероссийского Деда Мороза? /Сначала я офигеваю, потом начинаю сползать от смеха под стол/
Я: А почему бы и нет!? Вот только привезу этого деда в Город, и сразу с ним к вам на сцену!
ОДНТ: /Видимо теперь офигивают они/ ????
Я: Я 20 ноября из Устюга, с его дня рожденья, как раз вместе с ним вернусь =)
ОДНТ: /видимо всё таки допетрив что-то/ Ааа.. Ну так вы выйдите?
Я: Обязательно =)
Иногда мне кажется, что я невидимка, честное слово! Работаю, работаю....
Впереди страшно
Я просто буду сейчас помнить, что мне нельзя радоваться и смеяться. Что всё моё "хорошо", это их "плохо". Что надо мной висит огромный долг, который пришло время отдавать.
И я отдам. У меня нет выбора.
Но я не буду опять падать в яму. Никогда. У меня всё те же поводы для радости. Я всё так же улыбаюсь. Всё живы и здоровы.
Помню слова, человека который сделал меня своим врагом : "Главное в жизни здоровье, а деньги славу можно заработать"
Страшно. Боюсь смотреть в перёд. И опять в пальцах сигарета. Эта неделя будет страшной и тяжёлой. Как хорошо, что много работы и совсем не когда говорить. И не когда действовать.
Муж в Якутии. Я, через 5 дней отправлюсь в Устюг.
Поговорим 20 числа.
А пока, просто помню и думаю
