logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [872]
Личный блог [16]
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
20
21
22
»
Новых комментариев:
0
0
Привіт лапо4ка!))
Ramzes:
Привiт)))...
#
Написал аноним
02 августа 2012
0
ну ти мій хороший*
Ramzes:
=))))
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
Ну бачиш я ж казала, такщо дівчатка обломіться****Да мій секасний бой?*
Ramzes:
Застiсняла боя*
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
То ж ти сам сказав що ти мій****
Ramzes:
Ой вибач) дада) твiй i тiльки твiй)
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
Неяку Іванку він не любить))))В нього зі мною шури - мури)))
Ramzes:
Да..? А з чого ти це взяла?)
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
любиш іванку ?
Ramzes:
Шо? Яку???
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
секасний ти мій)хд*
Ramzes:
Твiй твiй*...
#
Написал аноним
23 июля 2012
0
Что делаешь?
Ramzes:
насолоджуюсь життям
#
Написал аноним
18 июля 2012
0
Я рада за тебя очень!
Ramzes:
=***......
#
Написал аноним
16 июля 2012
0
А сейчас уже лучше?
Ramzes:
Да, намного)
#
Написал аноним
16 июля 2012
0
У меня что-то очень плохо.А что у тебя случилось?
Ramzes:
Та вечер просто был тупой(
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
Ти ще ребьонок,а вже показуєш себе крутого! зачем?
Ramzes:
Даа? Не тобi мене судити!!
Якшо ти така(ий) смела тут це писати то чого ти не спитаеш цього в мене? Сам на сам?а?
#
Написал аноним
15 июля 2012
0
Как дела?......
Ramzes:
Галимо) а у тебя?
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Хаха) вам ще не набридло тут переписуватись?
Ramzes:
Тобi не пох?
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Привет))))
Ramzes:
Привет)....
ответить · скрыть · удалить · забанить
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
А че так долго спим?
Ramzes:
Да всегда так)
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
Что делаешь?
Ramzes:
Только что проснулся)
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
А ты про каких сволочей подумал?
Ramzes:
Про комаров)
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
Комаров))))))
Ramzes:
Дааа, самое большое зло в мире)
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Мне тебя очень жаль:(Бедненький..ну их везде хватает у нас тож есть эти сволочи..
Ramzes:
Ты за каких сволочей говоришь?
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Ммм, тіло нічогеньке) красава!) тільки труси підніми чуть)
Ramzes:
Ахаха) дякую) а нашо? По моему так навiть краще)
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
ти що лучої ави не міг придумати?
Ramzes:
Тебе гребе?
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Ну как знаешь...)Как дела?
Ramzes:
Так себе( комары искусали за вечер.(
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
А надо на 1000%)))
Ramzes:
Не надо) мне етого хватает)
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Ты уверен?)))))
Ramzes:
Да, на 97% =D
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Кто я?.......
Ramzes:
Девушка))..
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Що то в тебе за ава?аа?
Ramzes:
А що аа??...
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Ну и...................
Ramzes:
Что и?)....
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
Ты ещё не догадался кто я?(фото супер)***
Ramzes:
догадуюсь)) спасибо)*
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
Что делаешь?
Ramzes:
Фото смотрю)
#
Написал аноним
10 июля 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
20
21
22
»
nektome.blog
Ramzes
По рейтингу
стр.8
стр.8
Якшо ти така(ий) смела тут це писати то чого ти не спитаеш цього в мене? Сам на сам?а?
ответить · скрыть · удалить · забанить