- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну ладно может быть скажу.0Ramzes: Давай.....)#Написал аноним
-
О, я бачу ти вже захопився новою дівчиною? а стару де дів, де та що тобі так подобалась?!0Ramzes: Менi просто цiкаво хто пише) а з дiвчиною в мене все норм)#Написал аноним
-
А что мне за это будет?:-))))0Ramzes: ...Увидим)#Написал аноним
-
Да..................0Ramzes: Я тв смотрю...так ты скажеш кто ты?#Написал аноним
-
Ну в смысле что делаешь?0Ramzes: На даный момент?#Написал аноним
-
Ну я подумаю и может быть скажу.А ты чем занимаешся?0Ramzes: Сейчас или вообще?#Написал аноним
-
А ты очень сильно хочешь знать кто я?0Ramzes: Канешно) очень очень)#Написал аноним
-
Потому что сейчас не хочу что б ты знал кто я.0Ramzes: ...Почему?#Написал аноним
-
Ну я же сейчас общаюсь и мне интересно по этому так и думаю.0Ramzes: Почему не напишешь в лс?#Написал аноним
-
Потому что ты интересный молодой человек.0Ramzes: почему ты так думаешь? ведь ты меня не знаешь)#Написал аноним
-
Тогда откуда ты неня знаешь?0Ramzes: Я тебя тож незнаю)#Написал аноним
-
К сожелению нет0Ramzes: почему к сожалению?#Написал аноним
-
А ти що теж був на дискач? ну да, та ж пів 4 год. ранку прийшла домой)0Ramzes: Да, був я на дискачi)#Написал аноним
-
Ничего просто я там отдыхаю.0Ramzes: Мы знакомы?#Написал аноним
-
Спасибо.Я вижу ты не далеко живешь от Хриников,да?0Ramzes: Не очень далеко) а что?#Написал аноним
-
дискач шикарна,раз прийшла вночі домой)0Ramzes: ого..аш вночi?? а я ранком)#Написал аноним
-
Еду на отдых.Приятного апетита!0Ramzes: спасибо)приятного отдыха#Написал аноним
-
Что делаешь?0Ramzes: картошку ем))) а ты?#Написал аноним
-
Привет малыш!0Ramzes: ммм*...ну привет))#Написал аноним
-
Я не гуляща) я була на дискач)0Ramzes: I як тобi?га#Написал аноним
-
Хахахах..ой спасибі.:-)))0#Написал аноним
-
Ну хоча ти не Іван але всеодно вітаю зі святом!0Ramzes: Ахаха.) дякую. I тебе зi святом)#Написал аноним
-
Ааа...і на довго ти туди?0Ramzes: Нi, сьогоднi Додому#Написал аноним
-
Нічого нового.Стоїть)))А ти що туди?0Ramzes: Треба менi дещо там забрати)#Написал аноним
-
В Луцьку.......................0Ramzes: Ну i????...#Написал аноним
-
Я там вчора була.0Ramzes: Де там?....#Написал аноним
-
Спати хочу( а так нормік,що робиш?0Ramzes: Я iду в луцьк)#Написал аноним
-
пів-4год. ночі ти не хоч спати? а я тільки що прийшла)0Ramzes: Ого) яка гуляща.)#Написал аноним
-
Привіт.Як справи?0Ramzes: Привiт. Голова болить( а в тебе як?#Написал аноним
-
Чого ти не спиш?0Ramzes: Не хочу. Зара йду) а ти чого?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
