Ненависть! Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей (с) |
Ненависть! Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей (с) |
Даже несмотря на то, что тут копипасты на порядок больше оригинального контента.
Где-то пару месяцев назад вся вконтактовая лента пестрела одной и той же цитатой профессора Фарнсворта Охлобыстина:
Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни?! Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?! Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?!
Кстати, Охлобыстин ничего нового не сказал, просто новый тренд в цитатнике.
Вот уж воистину, Маркес, Гёте и Кортасар — самые популярные авторы у тех, кто их никогда не читал.
Кстати, начитанность человека определяется по грамотной письменной речи. Если единственное грамотно написанное у кого-то — это цитаты... Впрочем, это очень модно и стадно — настолько явно палиться с тем, что цитируешь того, кого никогда не читал.
Она будет лавиною снежною крыть мою душу.
Засыпать мое тело сугробами,
замораживать нос, пальцы, уши.
Она не пожалеет своей снежной манны,
не оставит мне даже перчаток,
Я начну разбирать старый шкаф ( тот, что под ванной),
чтоб найти хоть каких-то тряпок.
Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..
Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....
ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....
Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.
Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.
хочу настоящей весны. чтобы было много-много солнца. я бы вышла и погрелась на нем. соскучилась уже до невозможности по легким кедам, балеткам и невесомой одежде. я безумно люблю зиму, но вот эта недовесна меня убивает. когда уже снег растает? новый пушистый не выпадает, зато везде грязная каша. по вечерам холодно, а днем солнышко робко выглядывает на пару минут и скрывается. куда ты, золотце мое? вернись и погрей нас. растопи это серое месиво. днем все подтает слегка-слегка, а за ночь снова в льдышку смерзается, и потом начинаются катания на раскатанных сапогах. пожалуйста приходи, ВЕСНА :) почки пусть уже набухнут, грязь пускай уже подсохнет.
Вот сегодня я сидел смотрел бокс Кличко -Мармек и меня этот хреновый бой навеял написать данный пост :D
Я хочу у вас спросить какими вы видами спортами занимаетесь и если результаты от них на практике?
И как всегда я вам расскажу чем я занимался,каким из видов спортов.
Вот уже приближается 8 марта и самый ужасный день для мужчин и прекрасный день для девушек. Сегодня 3 марта а уже на рынке и по магазинам бегают мужики и в кипише, и не знают что ж такое купить своей любимой половинке.
Маленький мальчик , говорит маленькой девочке:
- Я тебя люблю!
- Прям как взрослый?
- Нет, я тебя люблю по- настоящему.