Новых комментариев: 0
  1. +2
    отличная у неё фигура!и сиськи есть и задница классная!
    Светлана: возможно)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты просто класс!!
    Светлана: мило)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    вы мне покажите людей,которые попову убогой назовут
    Светлана: ну вот одна дама есть)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    нравишься мне очень
    Светлана: лестно..)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    что за хуйню ниже человек пишет?
    Светлана: я сама мало что поняла в этом бессмысленном наборе слов)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    вонючка вернулась
    Светлана: я рада, что ты вернулась)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ава потрясная
    Светлана: спасибо, она мне тоже нравится)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    согласен
    #
    Написал аноним
  9. +2
    \ / тебе бы хороший врач не помешал бы)
    Светлана: не стоит)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Алимпова - тупая пизда
    сама к нему клеится
    #
    Написал аноним
  11. +2
    с Коноровым мутишь?
    Светлана: Дима очень хороший и симпатичный молодой человек
    и вопросы задают здесь: ask.fm/Swetlosha
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ребята,давайте жить дружно ^-^
    #
    Написал аноним
  13. +2
    вообще не понимаю кто тебя может не любить ты вроде хорошая
    Светлана: было бы неплохо)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    =*
    =*
    =*
    =*
    =*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    прекрасны т.е.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    и чего вы здесь дебаты о её одежде разводите?
    как будто тем других нет
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ебал я вас в рот ебаные анонимы
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Конечно знаю:)избранность и всё такое:)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Ну и что ты прилюдно пишешь ,когда ты приезжаешь...я ревную..
    Светлана: Ну ты же знаешь, что я целиком и полностью предана только тебе))
    так что не ревнуй) :*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Мась,я 25 на целый месяц уезжаю:(
    Светлана: Вот это уже нереально печально..я ведь уже и так соскучилась(
    #
    Написал аноним
  21. +1
    закомплексованная
    Светлана: не спорю, есть такое)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    vkontakte.ru/swetlosha
    вы внимательно посмотрите
    где там пузо??
    Светлана: может это игра воображения?)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ссука вы где тут пузо увидели?если только в зеркале ;)
    Светлана: люди зрят в корень!)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    огого здесь бойню устроили ахахахахах
    #
    Написал аноним
  25. +1
    если у человека папа не в администрации города,то почему бы и не повыёбываться?так что со статусом всё заебись)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    чтобы ты спросилО чмо недоделанное!!
    Светлана: вот она четкость :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    детский сад...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну "нету,нету"!еще вопросы??
    пиздуй ты в колхоз свой обратно,а не пиши здесь что-то)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    кто-то очень часто твою страницу посещает...
    Светлана: ох, эта чертова популярность..)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    помойму пишет пара человек!!карма большая ведь
    Светлана: я соглашусь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5