Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что то эта ксения разошлась:-)
    Светлана: возможно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    красотка=)))))))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    =******
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Что-то все затихли..да,Мася?
    Светлана: Ага..забыли опять про меня..даже грустно как-то)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какая попка так бы и ухватился за нее
    Светлана: ну я бы не позволила
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красотка;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень похорошела за последнее время
    #
    Написал аноним
  8. 0
    давай дружить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Свет,ну ты же замечательная)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    похудела очень
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всё пиздец)) из-за этого будет 30 суицидов:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем страничку в контакте удалила??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну...да
    люди бред несут полнейший
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скучно у тебя тут
    Светлана: забыли про меня
    #
    Написал аноним
  15. 0
    че тебя не видно давно?
    Светлана: я болею
    #
    Написал аноним
  16. 0
    покрась волосы, СРОЧНО!!!!!
    Светлана: я собираюсь в фиолетовый!так что ЖДИ!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это Кендра,проверка микрофона!
    Светлана: тоочно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто ты чика?
    из какого города?
    Светлана: Lil Kate?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ей выебываться можно
    Светлана: теперь буду знать)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слушай я тебе все написала
    мне все равно кто и что тебе пишет
    извини, но на этот раз твоя проницательность тебя подвела
    последний коммент)удачи)
    Светлана: до встречи)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    считай и думай, как хочешь мне все равно
    самое главное я написала то, что думала и то что знаю
    Светлана: Была неуверена до последнего, что пишет ваша стайка, но ты, стараясь себя выгородить, доказала мою проницательность)
    От своих слов я не отказываюсь. Я недовольна, и вам меня лучше не встречать, милашки)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    опечаточка вышла
    Светлана: не одна
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуууииин!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    голубое не видела
    черное классное где покупала?
    Светлана: и снова, и снова..
    как же всем интересно где я одеваюсь..
    эти платья я купила в саш
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тоже в центре её в голубом видела,а на фотках она в черном
    Светлана: Так и было
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты на 1 сентебря в двух платьях была что ли?
    Светлана: Ты наблюдательна
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в котором в акву гоняла
    Светлана: всего лишь в концепте)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    пузо есть пузо!!
    Светлана: ну это факт!
    #
    Написал аноним
  29. -1
    я б тебя......
    Светлана: ух, я б тоже
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ого у тебя пузо!!
    Светлана: неужели что-то новое)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6