считай и думай, как хочешь мне все равно
самое главное я написала то, что думала и то что знаю
Светлана: Была неуверена до последнего, что пишет ваша стайка, но ты, стараясь себя выгородить, доказала мою проницательность)
От своих слов я не отказываюсь. Я недовольна, и вам меня лучше не встречать, милашки)
люди бред несут полнейший
из какого города?
мне все равно кто и что тебе пишет
извини, но на этот раз твоя проницательность тебя подвела
последний коммент)удачи)
самое главное я написала то, что думала и то что знаю
От своих слов я не отказываюсь. Я недовольна, и вам меня лучше не встречать, милашки)
черное классное где покупала?
как же всем интересно где я одеваюсь..
эти платья я купила в саш