этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: 1. Пары нет? Меня не интересуют проблемы в твоей личной жизни.
2. Мне даже гадать не нужно, чтобы определить автора этой писанины.
3. Мания величия с комплексами не может сочетаться, ты уж определись что со мной :)
4. Сколько людей, столько мнений. Считаешь меня убогой? Твоё право, но вот за людей остальных отвечать не берись. Прогадаешь процентов так на девяносто.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е годы. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту, наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Детка, ты слишком переигрываешь и много на себя берешь. Понимаю, наличие анонимности придает тебе невероятную смелость и уверенность, но нужно же иметь хоть каплю собственного достоинства и не опускаться до такого уровня. Хотя, видимо тебя уже не спасет ничего. Мало того, что учителя в школе потратили эти годы впустую, так и не вбив в твою голову элементарные правила родного языка, так и натура у тебя гнилая изнутри, вся проеденная отвратительным чувством, имеющем название "зависть". От неё сложно избавиться, а жить с ней ещё труднее. Задумайся.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: ахахах))
Даже если бы вы пытались меня оскорбить, из этого бы мало что вышло)
Чтобы задеть мои чувства, нужно как минимум быть человеком не глупым и уметь правильно излагать свои мысли)
Насчет "высокого мнения о себе": не отрицаю, с самооценкой у меня проблем нет и не было никогда. Себя я люблю, просто есть за что. А подобным вам людям остается только грызть свои локти от зависти и бешено стучать по клавиатуре, изобретая оскорбление, которое сможет меня наконец обидеть)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Эта многократно повторяющаяся фраза мне уже наскучила.
У тебя извращенные понятия о женской привлекательности, это во-первых.
Во-вторых, если уже так не нравится моя внешность, так и сиди молча, просиживая всё лето в одиночестве перед монитором, занимаясь только обновлением моей страницы на этом сайте.
Моя внешность мне проблем никогда не приносила. Мужским вниманием я обделена не была, так что меня совершенно не задевает, что какой-то трусливый человек, прячась за анонимностью, закидывает меня лишенными смысла фразами.
2. Мне даже гадать не нужно, чтобы определить автора этой писанины.
3. Мания величия с комплексами не может сочетаться, ты уж определись что со мной :)
4. Сколько людей, столько мнений. Считаешь меня убогой? Твоё право, но вот за людей остальных отвечать не берись. Прогадаешь процентов так на девяносто.
хотя, не особо правдоподобно
предпочитаю новую одежду больше, чем б/у
Так сильно понравилась?))
Даже если бы вы пытались меня оскорбить, из этого бы мало что вышло)
Чтобы задеть мои чувства, нужно как минимум быть человеком не глупым и уметь правильно излагать свои мысли)
Насчет "высокого мнения о себе": не отрицаю, с самооценкой у меня проблем нет и не было никогда. Себя я люблю, просто есть за что. А подобным вам людям остается только грызть свои локти от зависти и бешено стучать по клавиатуре, изобретая оскорбление, которое сможет меня наконец обидеть)
У тебя извращенные понятия о женской привлекательности, это во-первых.
Во-вторых, если уже так не нравится моя внешность, так и сиди молча, просиживая всё лето в одиночестве перед монитором, занимаясь только обновлением моей страницы на этом сайте.
Моя внешность мне проблем никогда не приносила. Мужским вниманием я обделена не была, так что меня совершенно не задевает, что какой-то трусливый человек, прячась за анонимностью, закидывает меня лишенными смысла фразами.