В том смысле, что на пробежке, я не вижу смысла в ней, чтобы ты в ней нуждалась
Но я думаю, это потому что тебе необходимо было разнообразие в жизни и немного побороть лень, но как видим мы, не вечна борьба наша
Мария: да, к сожалению, я сдалась, но борьбу можно всегда восстановить) что мы и хотели сделать с Соней по её приезду)
Мм мне казалось я занимаю время маши когда она отвечате, и вижу ктото появился еще. Какая то высокомерная фраза про да ё особо... вообще маш, наверное помимо сони, тебя все же ктото и видел.
Мария: занимаешь время?
кто появился?
и кто же это было?
Ну вот и порадокс, вдруг все случиться изза твоего вмешательства,тогда вмешиваться не стоит, а если не вмешаешься то вдруг именно поэтому и случиться. Поэтому попробовать изменить судьбу, выглядит как ловушка.=)
Мария: это тоже верно) согласна с тобой)
"Пока выбор не сделан, всё на свете возможно."
+)
Тогда вот тебе парадокс. Тебе снниться сон один и тот же в течении недели,месяца.Сон о будущем, о каком то определённом моменте. Наверное разум хочет сказать чтото предупредить, сон явно вещий и у кого бы ты не спрашивала считают так жё. Во сне случаеться с кем то из близких плохая ситуация, очень даже. Что ты будешь делать?
Мария: я ведь говорила, что важные события предопределены, как мне кажется..
а так я бы постаралась предупредить этого близкого, попросила бы быть осторожнее
Ну это хорошо что ты оптимист, ну и да у каждого наверное есть пара..до поры до времени если с нней ничего не случиться и она будет существовать...Ты веришь что все судьбой предрешено? и некоторые случайные встречи не случайны?Ну вот к примеру, идешь грустишь в одиночестве и случайно какаянибудь история произойдет...=)
Мария: что прям всё предрешено - не верю, возможно, самые основные события в жизни, а остальное сам человек
в это верю) случайности не случайны)
Да каждому свое, только вот все же такоое чувство что тебе чего то не хватает, это так?А знаешь историю про кита? ученые нашли кита, который говорит на другой чистоте и остальные киты его не понимают, наверное он чувствует себя одиноким очень
Мария: да, такое чувство есть
наверняка, есть ещё такой же кит, и они найдут друг друга) я верю в лучшее)
ааа) (не скрытная)
ребята, вы украшаете мой вечер)
ааа)
Но я думаю, это потому что тебе необходимо было разнообразие в жизни и немного побороть лень, но как видим мы, не вечна борьба наша
кто появился?
и кто же это было?
что-то я не понимаю Вас
нет стимула
всё-таки мне кажется, что я знаю, кто это пишет
я понимаю, что нельзя
мне кажется или я очень хорошо знаю, человека, который это пишет
"Пока выбор не сделан, всё на свете возможно."
+)
а так я бы постаралась предупредить этого близкого, попросила бы быть осторожнее
в это верю) случайности не случайны)
"каждой твари по паре" +)
наверняка, есть ещё такой же кит, и они найдут друг друга) я верю в лучшее)