Однажды ты похудеешь и поймешь что тебя никто никогда не любил потому что ты ебанутая, а не жирная.
Ехала в автобусе,вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс:
—Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
-Ты нам больше не звони
- Почему ?
- А когда ты вчера ушёл у нас ложки пропали , мы их потом нашли , но всё равно осадок нехороший остался
Поцелуй в нос - минимум пошлости и максимум нежности, минимум похоти и максимум заботы, минимум фальши и максимум близости. Берегите того, кто целует Вас в нос. Это ничто иное, как искренняя любовь.
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы,возможно,слышали больше искренних молитв,чем церковь.
