Новых комментариев: 0
  1. 0
    эх занята Даша:(
    Dasha: занята
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя люблю и ты с моего города ^_^
    Dasha: не знаю, радоваться за тебя или наоборот...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Безумие - это повторение одного и того-же действия, с надеждой на улучшение. Посмотрите вокруг, и прежде всего на себя.
    Dasha: а что во мне не так?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебе уже рассказывал что такое безумие?
    Dasha: ты? мне?
    А кто ты?
    возможно и рассказывал.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    О чем ты мечтаешь больше всего?
    Dasha: О большой счастливой, здоровой семье.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто ты по знаку зодиака?
    Dasha: рак
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вот опять делай магические движения
    Dasha: ;D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любите друг друга)
    Dasha: обязательно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люди завидуют твоему счастью
    Dasha: зачем тратить время на меня, когда можно устроить свою личную жизнь?-.-
    #
    Написал аноним
  10. 0
    засними это на видео выложи на страничку уш больно хочется посмотреть как это будишь делать. позаааалуста :з
    Dasha: NO
    #
    Написал аноним
  11. 0
    они не когда не успокоятся доставать тебя с этим, так что лучший способ заколдовать их используй специальные магические движения http://cs6276.userapi.com/u20494015/docs/5a40728e6dd2/tumblr_mco7qwxptz1rdpll2o8_400.gif
    Dasha: ахахах я так и сделаю, может быть поможет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Любишь Костю?
    Dasha: ЛЮБЛЮ Я КОСТЮ!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    посмотрим как долго вы с ним будите встречатся
    Dasha: КАКОЕ ВАМ ДЕЛО? ЗА СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ СЛЕДИТЕ, НЕ ЗНАЮ, УСТРАИВАЙТЕ ЕЁ ТАМ, ЛЮБОВЬ ИЩИТЕ! КО МНЕ НЕ ЛЕЗТЕ>_<
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поздравляю)
    Dasha: с чем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в коричневом (для тех кто его не любит)- Вступать с вами в серьезные отношение - дело довольно рискованное. интересно это правда??????
    Dasha: нет, вовсе не так.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кого потеряла?
    Dasha: не важно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://www.psi-color.com/ru/colorpsychology.aspx

    http://kpacotka.info/000110.HTM очень интересно
    Dasha: Похоть, разрушеение, упрямство, жестокость конеечно ахахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты знаешь что они означают??
    Dasha: нет о.о
    А надо?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой твой любимы и не любимый цвет?
    Dasha: любимый- голубой и красный
    не любимый- коричневый
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что Изменилось...в Твоей Жизни????За Последнюю Неделю???
    Dasha: много чего поняла.
    Потеряла одного человека, который мне был дорог.
    Узнала, что меня Любят.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем быть знаменитой?
    Dasha: откуда я знаю?:О
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да не станешь ты знаменитой. смирись
    Dasha: ахахахаха а я стремлюсь к этому?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты смотрела PewDiePie?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ненавижу.
    Прости,не могу не писать тебе этого.
    Dasha: и я тебя ненавижу.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ради любимого(ой)
    Dasha: на всё.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на что ты готова ради него?
    Dasha: ради кого?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любишь титову?
    Dasha: Как подругу люблю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что ты любишь делать больше всего на свете?
    Dasha: слушать музыку и рисовать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты хочешь быть знаменитой?
    Dasha: смотря в чём.
    Мне бы хотелось прославиться в своей будущей профессии.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я люблю тебя.
    Dasha: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.26
стр.26