logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
24
25
[26]
27
28
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
эх занята Даша:(
Dasha:
занята
#
Написал аноним
28 января 2013
0
я тебя люблю и ты с моего города ^_^
Dasha:
не знаю, радоваться за тебя или наоборот...
#
Написал аноним
28 января 2013
0
Безумие - это повторение одного и того-же действия, с надеждой на улучшение. Посмотрите вокруг, и прежде всего на себя.
Dasha:
а что во мне не так?
#
Написал аноним
28 января 2013
0
я тебе уже рассказывал что такое безумие?
Dasha:
ты? мне?
А кто ты?
возможно и рассказывал.
#
Написал аноним
28 января 2013
0
О чем ты мечтаешь больше всего?
Dasha:
О большой счастливой, здоровой семье.
#
Написал аноним
28 января 2013
0
кто ты по знаку зодиака?
Dasha:
рак
#
Написал аноним
28 января 2013
0
ну вот опять делай магические движения
Dasha:
;D
#
Написал аноним
28 января 2013
0
любите друг друга)
Dasha:
обязательно)
#
Написал аноним
28 января 2013
0
люди завидуют твоему счастью
Dasha:
зачем тратить время на меня, когда можно устроить свою личную жизнь?-.-
#
Написал аноним
28 января 2013
0
засними это на видео выложи на страничку уш больно хочется посмотреть как это будишь делать. позаааалуста :з
Dasha:
NO
#
Написал аноним
27 января 2013
0
они не когда не успокоятся доставать тебя с этим, так что лучший способ заколдовать их используй специальные магические движения http://cs6276.userapi.com/u20494015/docs/5a40728e6dd2/tumblr_mco7qwxptz1rdpll2o8_400.gif
Dasha:
ахахах я так и сделаю, может быть поможет
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Любишь Костю?
Dasha:
ЛЮБЛЮ Я КОСТЮ!
#
Написал аноним
27 января 2013
0
посмотрим как долго вы с ним будите встречатся
Dasha:
КАКОЕ ВАМ ДЕЛО? ЗА СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ СЛЕДИТЕ, НЕ ЗНАЮ, УСТРАИВАЙТЕ ЕЁ ТАМ, ЛЮБОВЬ ИЩИТЕ! КО МНЕ НЕ ЛЕЗТЕ>_<
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Поздравляю)
Dasha:
с чем?
#
Написал аноним
27 января 2013
0
в коричневом (для тех кто его не любит)- Вступать с вами в серьезные отношение - дело довольно рискованное. интересно это правда??????
Dasha:
нет, вовсе не так.
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Кого потеряла?
Dasha:
не важно.
#
Написал аноним
27 января 2013
0
http://www.psi-color.com/ru/colorpsychology.aspx
http://kpacotka.info/000110.HTM очень интересно
Dasha:
Похоть, разрушеение, упрямство, жестокость конеечно ахахахах
#
Написал аноним
27 января 2013
0
а ты знаешь что они означают??
Dasha:
нет о.о
А надо?
#
Написал аноним
27 января 2013
0
какой твой любимы и не любимый цвет?
Dasha:
любимый- голубой и красный
не любимый- коричневый
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Что Изменилось...в Твоей Жизни????За Последнюю Неделю???
Dasha:
много чего поняла.
Потеряла одного человека, который мне был дорог.
Узнала, что меня Любят.
#
Написал аноним
27 января 2013
0
зачем быть знаменитой?
Dasha:
откуда я знаю?:О
#
Написал аноним
27 января 2013
0
да не станешь ты знаменитой. смирись
Dasha:
ахахахаха а я стремлюсь к этому?
#
Написал аноним
27 января 2013
0
ты смотрела PewDiePie?
Dasha:
нет
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Ненавижу.
Прости,не могу не писать тебе этого.
Dasha:
и я тебя ненавижу.
#
Написал аноним
26 января 2013
0
ради любимого(ой)
Dasha:
на всё.
#
Написал аноним
26 января 2013
0
на что ты готова ради него?
Dasha:
ради кого?
#
Написал аноним
26 января 2013
0
любишь титову?
Dasha:
Как подругу люблю
#
Написал аноним
26 января 2013
0
что ты любишь делать больше всего на свете?
Dasha:
слушать музыку и рисовать
#
Написал аноним
26 января 2013
0
ты хочешь быть знаменитой?
Dasha:
смотря в чём.
Мне бы хотелось прославиться в своей будущей профессии.
#
Написал аноним
26 января 2013
0
Я люблю тебя.
Dasha:
:*
#
Написал аноним
26 января 2013
«
1
2
3
...
24
25
[26]
27
28
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
По рейтингу
стр.26
стр.26
А кто ты?
возможно и рассказывал.
http://kpacotka.info/000110.HTM очень интересно
А надо?
не любимый- коричневый
Потеряла одного человека, который мне был дорог.
Узнала, что меня Любят.
Прости,не могу не писать тебе этого.
Мне бы хотелось прославиться в своей будущей профессии.