Новых комментариев: 0
  1. 0
    попробуй честно на 2 часа затянуло) конечно большую часть времени я просто угарал но остальное время бозарил
    Dasha: попробую, спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не когда не пробовала на этом сайте в такстовом чате сидеть? а то меня чё то на 2 часа затянуло как то))
    Dasha: не-а, не пробовала)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не когда не мечтала иметь кубики на животе?
    Dasha: у меня они есть, правда их не сильно прям так видно, но они есть.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поверь мне для такого роста это оооочень маленький вес
    Dasha: нет. по крайней мере это выглядит нормально.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет я не про тебя же просто вопрос?
    Dasha: болезнь это, называется анарексия
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как там называют людей которые ОЧЕНЬ худые?
    Dasha: я не ОЧЕНЬ худая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скоко ты весишь? не бойся я никому не скажу :D
    Dasha: уже 36
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а если к примеру ты свяжешь свою судьбу с мужчиной не будишь же ты с ним спорить кто из вас будит в семье мужчиной в семье))) что ты будишь делать?
    Dasha: ну значит будем вместе работать)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему ты так сильно хочешь стать мужем в семье? если не секрет
    Dasha: я не могу сидеть на месте
    Хочется всё делать для любимого человека, буду зарабатывать, чтобы было у неё всё, что она захочет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если ты в будущем выберешь женщин, то кем в семье ты хочешь быть мужем зарабатывающим деньги или женой домохозяйкой?
    Dasha: однозначно мужем
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого ты больше хочешь мальчика или девочку? (я имею виду детей)
    Dasha: мне как-то без разницы)
    Я хочу большую семью, хочу 5 детей и не важно мальчик или девочка, ребёнок, есть ребёнок.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какой твой любимый фильм?
    Dasha: Хрупкая грань
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какая твоя любимая группа и песьня?
    Dasha: у меня много любимых групп и песен.
    вот песня, которую я часто слушаю Red – Feed the Machine.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как ты понимаешь что влюбилась????
    Dasha: я постоянно думаю о человека, в любой ситуации.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а каким именно видом карате ты занмалась? (вот самые распространённые у нас в Россий: Оперативное каратэ Дзёсинмон (собственно Дзёсинмон, Дзёсиндо и Крада), Дзёсиндо, Асихара карате, Сётокан, Годзю-рю, Вадо-рю, Сито-рю, Кёкусинкай, КОИ, Синдо Рю, Фудокан, Кудо)
    Dasha: по моему Кудо, но я уже не помню на что там записывалась:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    так что этот "гандон" та зделал что ты ушла? скажи уже)
    Dasha: да какая разница то?>_<
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему ты ушла из карате?что такого делал учитель(а вопще сэнсэем называют учителей по восточным единаоборствам :D)?
    Dasha: да он не сэнсэем был, а гандоном.
    Плохо он поступил, вот и ушла.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему тебе пришлось уйти из-за учителя?
    Dasha: потому что.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в каком возрасте ты занималась карате? какой именно вид карате это был? в каком городе ты занималась?
    Dasha: то что я успела пройти это кихон и кумитэ, ну а там уже пришлось уйти из-за учителя. Начала заниматься где-то в 11 лет. В Муравленко.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я кстати догадывался что ты занималась карате) у всех людей на лице написано чем они занимались или занимаются (не прими как оскорбление)
    Dasha: о.о да? я и не знала о.о
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты занималась или занимаешься какими нибудь боевыми искуствами? умеешь играть на каком нибудь инструменте или училась играть но не сраслось?
    Dasha: года 3 назад занималась карате, ну это так, просто интересно было.
    Играю на гитаре.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну тогда растишька тебе в помощь :D
    Dasha: И растишка ваша, полное дерьмо, нихера никто от неё не растёт-.-
    #
    Написал аноним
  23. 0
    если для тебя это низкий рост, то кушай морковку от неё ростут) проверено на моей подруге её рост 185см
    Dasha: мне не помогает:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если это ты про меня написала Настя, то я расстроена. Хотя ты так про меня не могла подумать это ведь я, но вод все ровно интересно. Я же воплощение милости как я могу тебя и не любить.
    Ну яж тебя люблю =З
    (Настя. М) Ну Настя Морозова, или Иванова. Или вообще Ваня Морозов.
    Dasha: нет, не про тебя) про другую Настю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А что за Настя 3 сообщения ниже?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хм,ты даже не узнала меня,странно
    Dasha: ахахаха а что странного то? ты пишешь мне анонимно, низко так. Если уж ты меня ненавидишь, так напиши мне это ну или в лицо скажи.
    Да и напиши за что ты меня ненавидишь. Мне очень интересно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не понимаю почему мы дружим,ведь в глубине души я тебя так ненавижу,хотя и не показываю это .
    Dasha: Не дружи. Настя.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какого ты роста?
    Dasha: 164:О
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люди у вас ума палата! Она вам уже 7 раз ответила что не скажешь! Сколько можно уже?
    Даш мне кажется что этот вопрос задаёт один и тот-же человек.
    (Настя.М)
    Dasha: так и есть, боже-.-
    Не разумный.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кого это ты любишь ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27