а каким именно видом карате ты занмалась? (вот самые распространённые у нас в Россий: Оперативное каратэ Дзёсинмон (собственно Дзёсинмон, Дзёсиндо и Крада), Дзёсиндо, Асихара карате, Сётокан, Годзю-рю, Вадо-рю, Сито-рю, Кёкусинкай, КОИ, Синдо Рю, Фудокан, Кудо)
Dasha: по моему Кудо, но я уже не помню на что там записывалась:D
Если это ты про меня написала Настя, то я расстроена. Хотя ты так про меня не могла подумать это ведь я, но вод все ровно интересно. Я же воплощение милости как я могу тебя и не любить.
Ну яж тебя люблю =З
(Настя. М) Ну Настя Морозова, или Иванова. Или вообще Ваня Морозов.
Dasha: ахахаха а что странного то? ты пишешь мне анонимно, низко так. Если уж ты меня ненавидишь, так напиши мне это ну или в лицо скажи.
Да и напиши за что ты меня ненавидишь. Мне очень интересно.
Люди у вас ума палата! Она вам уже 7 раз ответила что не скажешь! Сколько можно уже?
Даш мне кажется что этот вопрос задаёт один и тот-же человек.
(Настя.М)
Хочется всё делать для любимого человека, буду зарабатывать, чтобы было у неё всё, что она захочет.
Я хочу большую семью, хочу 5 детей и не важно мальчик или девочка, ребёнок, есть ребёнок.
вот песня, которую я часто слушаю Red – Feed the Machine.
Плохо он поступил, вот и ушла.
Играю на гитаре.
Ну яж тебя люблю =З
(Настя. М) Ну Настя Морозова, или Иванова. Или вообще Ваня Морозов.
Да и напиши за что ты меня ненавидишь. Мне очень интересно.
Даш мне кажется что этот вопрос задаёт один и тот-же человек.
(Настя.М)
Не разумный.