Даша: идиот, блять. зачем же меня так обнадеживать, Анонимус?
11 марта
я же подписался!
Даша: странно.. у меня в окружении есть только два Паши. один говорит что это не он. а второй слишком плохо меня знает чтобы полюбить. поэтому я и спрашиваю.
хотя нет, три. но я не принимаю во внимание своего двоюродного брата
мы вообще, блять, знакомы?
но если я вдруг забыла о твоем существовании, прошу меня извинить. я действительно очень забывчивая
Ну нахера тебе эта вообще херня, забей)))
Тут пищет одно ссыкло которое боится сказать всю эту гадость в глаза....
Только слабые и гнусные люди пишут всё это говно анонимно.....
Даша: да нет
мне вообще никто такого в лицо не говорил
ни слабые
ни сильные, как ни странно:D
бля, люди..
да вам попросту делать нехуй, как писать сюда всю эту грязь.
а теперь вспомните как ВЫ выглядели года так три назад...ага)
И ещё, рас вы такие невъебенно красивые,худые и главное интелектуалы, так покажитесь!!
Даша: я, кстати, вполне нормально выглядела в разном возрасте)
брови отличные, фигура и лицо тоже.
Ну, а если кто-то завидует и думает, что он слишком умён, я думаю ты забиваешь сразу)
Для кого-то ты может стать иконой красоты, например)
я тебе ставлю 9) ну чтоб, потом, ещё лучше была)
В Гродно - гадюшник) Никого не слушай)
Я побрезговал трахать твою мать, после того как увидел, что у нее пизда с ведро. А детородные органы моей девушки волновать тебя явно не должны.
Богдан.
блять,заебала уже!все новости этой хуйнёй засрала!тебе так хочется что бы тебя по обсирали? могу устроить!
Даша: ололо
мне хочется не чтобы меня "пообсирали"
просто я жажду услышать новых подробностей, естественно, как здесь говорят с "основаниями"
и не все. я один - два раза в день новую запись запиливаю с "этой хуйней"
а что, бесит, да?:D
я тебя видел один раз, мы разговаривали, у меня сложилось хорошее впечатление. я не понимаю хули тут такой холивар, ведь здесь высказываются анонимные мнения, так что надо быть готовым к большому количеству негатива. но я и не понимаю хули такая ненависть, которая уже перешла в постоянную дисциплину специальной олимпиады. короче здесь пиздец :D
нехуй ещё больше делать! время на тебя хуёвую тратить
Даша: а что изменилось?
раньше интрига была, а теперь нет
хотя ничего не поменялось
угрозы, обещания найти, начистить, натянуть
а сейчас.. пфф. теперь то даже посмеяться нельзя
буду удалять такие однотипные коменты, наверное
11 марта
я же подписался!
хотя нет, три. но я не принимаю во внимание своего двоюродного брата
мы вообще, блять, знакомы?
но если я вдруг забыла о твоем существовании, прошу меня извинить. я действительно очень забывчивая
_______________________________________________________________________________________
Павлик.
конечно же нет
я люблю Богдана. По-моему фонетика звучания соовсем не похожа, м?:D
Тут пищет одно ссыкло которое боится сказать всю эту гадость в глаза....
Только слабые и гнусные люди пишут всё это говно анонимно.....
мне вообще никто такого в лицо не говорил
ни слабые
ни сильные, как ни странно:D
по моему ничё обидного даше не написали!
она и сама это знает!
некто радует
конечно не написали. я никогда так не смеялась как над этими "беспристрастными мнениями" высокоинтеллектуальных личностей)
да вам попросту делать нехуй, как писать сюда всю эту грязь.
а теперь вспомните как ВЫ выглядели года так три назад...ага)
И ещё, рас вы такие невъебенно красивые,худые и главное интелектуалы, так покажитесь!!
это только сегодня:**
Ну, а если кто-то завидует и думает, что он слишком умён, я думаю ты забиваешь сразу)
Для кого-то ты может стать иконой красоты, например)
я тебе ставлю 9) ну чтоб, потом, ещё лучше была)
В Гродно - гадюшник) Никого не слушай)
Богдан.
а что, своих ощущений уже не хватает, на других кидаешься?:3
то-то я думаю, тебя это так волнует)
Богдан.
:D
гадкие калории ее увеличили
прости, чувак, но это уже было
что-то не устраивает - удаляйся:*
мне хочется не чтобы меня "пообсирали"
просто я жажду услышать новых подробностей, естественно, как здесь говорят с "основаниями"
и не все. я один - два раза в день новую запись запиливаю с "этой хуйней"
а что, бесит, да?:D
раньше интрига была, а теперь нет
хотя ничего не поменялось
угрозы, обещания найти, начистить, натянуть
а сейчас.. пфф. теперь то даже посмеяться нельзя
буду удалять такие однотипные коменты, наверное