ты считаешь,что ты очень классный и все девочки от тебя в восторге. да,не отрицаю,что девочки 12-14 от тебя без ума,но задумайся,потому что твои одногодки вряд ли будут в тебе заинтересованы,так как то,что ты выставляешь наружу просто бред,и твоя невъебезность просто потеха.
??
в лицее при ДонНУ
у тебя есть дувушка?