Новых комментариев: 0
  1. 0
    хаха видали коменты к фоткам, это ор
    Марк: ира если это ты,нахуй забаню
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет я не блядь просто я его хочу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А у тебя есть девушка???????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бляди тупые!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну то что они не думают, эт ты верно подметил))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Та ну девки вы че отвалите от него!!!!!!!!!!
    Марк: поняли?! xD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я имею введу пошлые девчёнки я смотрю тут таких много)
    Марк: та они дурные просто,не думают что пишут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    марк марк как ты так живёшь то?не надоели девчёнки ещё?
    Марк: не девчонки,мне не надоели) живу так же) ты че?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай на мариупольской ты меня отимеешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    зайчик чего не отвечаешь?
    Марк: на что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие тут все пошлые
    Марк: до ужаса
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочешь сексу?
    Марк: а ты предлагаешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да уже люблю*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ну только если из магазина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мне нравишся*давай встретимся
    Марк: давай,на мариупольской трассе,в 7:15 ,завтра!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за Ира
    ??
    Марк: из магазина
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я тебя люблю
    Марк: уже?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    оооо ну да Параска это ужас )))) а где ты учишься ??
    Марк: О_о
    в лицее при ДонНУ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какие имена девушек нрав ??
    Марк: Лена,Настя,Маргарита,Лиза хотя вообще пофиг,все нравятся,только без извращений)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Смотрел фильм секс по дружбе ??
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фу фу фу это отврат ((((
    Марк: ну вот видишь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мне 15 лет
    Марк: ну и встречалась бы с 12-13 летним?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а с 16-18летними????????
    Марк: самый сок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему же ты не можешь встречаться с девушками 14 лет ??
    Марк: вот тебе сколько?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты классный пацан но ты слишком выпендриваешься )))) А ты с девушками 14 лет можешь встречаться ??
    Марк: не,не могу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты считаешь,что ты очень классный и все девочки от тебя в восторге. да,не отрицаю,что девочки 12-14 от тебя без ума,но задумайся,потому что твои одногодки вряд ли будут в тебе заинтересованы,так как то,что ты выставляешь наружу просто бред,и твоя невъебезность просто потеха.
    Марк: ОК
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А кто тебе Аля Данилова?
    Марк: хорошая подруга!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Она твоя девушка?
    Марк: не дай Бог
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А правда кто такая Ира?
    Марк: Ира это Ира,точного определения нету )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто такая Ира?
    у тебя есть дувушка?
    Марк: ты опять не палишься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9