Новых комментариев: 0
  1. +6
    Девочка-дура!Дууура.А воообще хочется сказать очень много матов.
    Считаешь себя класссной чикой?Неа, ты просто дууура.
    Всех вторых считаешь своими подругами?Да,они все засирают тебя за спиной.Ты идиотка...
    Марта: сфтлп2
    #
    Написал аноним
  2. +4
    зачем ты удаляешь????хочу пишу... Лакринская хуинская пиздая тупая
    Марта: Я не удаляла.
    #
    Написал аноним
  3. +4
    ОНА КУРИТ И ПЬЁТ НЕМНОГО))
    ОНА ХОТЬ КРАСИВАЯ
    А ЭТИ ФУУУ
    Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ МАРТА!!!
    Марта: Спасибоо:*
    <3
    Пиши
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Тебе подарили цветы ты с ними вечно фоткаться будешь?
    Марта: Покажи мне,хоть еще одну фотографию с цветами)
    я первый раз сфоткалась дура) а цветы у меня дома часто) так что,закрой свои рот
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ответь на вопрос.
    ты девственница?
    Марта: Какая разница
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Лакринская крыса понтовая.
    чо блять крутая да? фотки свои видела? ишачка жопу назад она вытянула. курица. нетакая ты и крутая в ухте. Мартусик а ты крута! не будь на лакринскую подлину эту похожа
    Марта: Господи ребят
    Хватит
    я не из тех чтобы косить под кого то
    #
    Написал аноним
  7. +3
    лакринская-Это дура...Выебистая...
    И это не ее настоящия фамилия...
    Марта: Оо
    #
    Написал аноним
  8. +3
    МАРТА ЛУЧШЕ ВСЕМ!
    Марта: Ути- пути:*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Марта самая нормальная из Корсуновой и Лакринской это они на понтах
    а в марте нет понтов.
    Марта извини я знаю что они твои подруги,
    Но это так!!!
    Марта: Спасибоо :)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    пантовая тварь.
    Марта: Оо
    :D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ахахахаха а че Катя Гавришь ебанутая,да??
    Марта: Мне параллельно
    #
    Написал аноним
  12. +2
    красишься если честно не аккуратно
    и зачем ты ставишь родинку под глазом?
    Марта: Крашусь,так как считаю нужным
    Я её не ставлю,она у меня есть :DDDD
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Что здесь за балоган вы устроили,напишите ей в личку,а ну да вы же засыте,ну блять так бесите !Вам пора ебало бить!А Марточка самая лучшая во всём мире!Не получаеться у неё быть с Валерой,Так не мешайте ей быть с Андреем!У неё жизнь начала налажеваться а вы?Марточка люблю тебя:*:*Рада что с тобой помирилась:*
    Марта: Это кто?:**
    спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты такая сука ты блять валере ни хуя жить не даешь
    Марта: Да гонишь чтоли
    ме похуям на него))
    ахаха))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    У тебя был секс с ним??
    Марта: Мы маленькие
    Мы таким не занимаемся
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Трахаешься ты,причем головой об стену.Знал бы мой Федя.кто пишет это,ебало бы тебе в раз разбил.Сука.
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    валера+марта=лаффффффки :D
    Марта: да.да
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Мартини, красивая такая;**
    хотя в живую я бы тебя рада была знать)
    Марта: давай знать
    #
    Написал аноним
  19. +2
    валера твой*
    Марта: Валера не мой
    #
    Написал аноним
  20. +2
    марта я стесняюсь с тобой знакомиться..)
    Марта: Не стесняйся,чо я бог чтоли :D
    Я обычная:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    АХхахаха,уеба)Напиши в лс,крыса блять)
    Марта: Лин хватит
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ты прикольная на фотках, и вроде бы в жизни, но я с тобой лично не знакома к сожалению.
    Марта: Познакомься
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Нихуя люди не могут,Март,переебашу всех,пиздят на лево и на право)))Пизделочки)))***Люблю тебя,моя женщина:*
    Марта: И я тебя моя женщина:**********
    #
    Написал аноним
  24. +2
    люди не нормальные. Лакринская очень хорошая девочка, если с ней по-нормальному.
    Корсунова то же самое. Я с ними обеими общаюсь отлично, на 5+. Они хорошие всегда памогут и посаветуют.
    Чем Марта лучше? тем что пьет и курит каждыми днями??????? а эти две хоть ведут здоровый образ жизни.
    Марта: Грамотейка.
    Я их не оскорбляла,а что я пью и курю лично тебя не касается
    Не надо меня сравнивать
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Марточка извени, но все говорят что есть.
    у вас не получится идеальных отношений.
    и вообще отношений.
    Марта: У кого с кем?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    А ты с Катей Гавришь общаешся?
    Марта: Нет
    #
    Написал аноним
  27. +1
    бляяяяяяя какая же ты ебанашка))))
    Марта: ага
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Фамилию хоть поменяй!
    не позорься!
    Марта: Ебало закрой
    #
    Написал аноним
  29. +1
    с каким человеком ты бы хотела познакомиться,чисто из Ухты!?
    по любому,есть кто-то
    Марта: Незнаю даже.С кем хочу с теми знакома)
    Честно незнаю)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    просто она иногда размазывается
    Марта: Да ну?встретимся,может покажу?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
По рейтингу