Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да марта , ты такая дура , реально за спиной тебя твои же яко бы "подруги" ОБСЕРАЮТ, ДУРА ВОЛОСАТАЯ, Самонов
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Марта,хватит выделываться и показывать что ты такая прям великодушная.Сними линзы,не позорься и носи платья ниже колена,у тебя ножки кривые!Ни в коем случаи ни мини и не легинсы,и тебе очень хорошо на каблучках.И блондиночкой.
    Марта: Ваше мнение меня убивает,я считаю его ничтожным. Я не ношу линзы,не в коем случае ,со зрение у меня всё в порядке,и цвет моих глаз меня устраивает и без этого.Мои ноги, красивые а если ты завидуешь, это твои проблемы.Если ты,хотела сделать уклон на то что,в моей голове пусто ( потому что ты написала,про блондинку),то ты далеко ошибаешься.Моя внешность не идиальна, но её есть за что хвалить. Так ,что закрой свои паганный рот,и напиши мне в личные сообщение. А ты этого сделать,не можешь значит я делаю вывод что ты страшная,и тем более девушка которая не может высказать это наживую. А таких я не уважаю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень хочется познакомится поближе, я считаю что ты очень даже милая)
    Марта: Мм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ааааа какашка
    Марта: утюю :Р
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бе бе бе бе бе бе
    Марта: Аеее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    90-60-90 ?
    Марта: не так идиально,но хорошо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда девушке нечем привлечь внимание-она демонстрирует сиськи.
    а лицо у тебя как раз таки нормальное.
    Марта: Я демонстратирую грудь?
    Мм,напомни когда :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя есть лучшая подруга?
    Марта: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    симпотичная девочка))
    Марта: Спасибоо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты хорошая:*
    Марта: СПасибо малютка:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Няяяяя :*
    Марта: Арар)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девчонки не ссорьтесь!
    Марта: Ни кто не ругаеться)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никита, у меня ёще в комнате был Ильдар,Вано вродь?
    Марта: Аааааааааааааааа,Никиточка :*
    спасибо родной мой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а из-за чего если не секрет?
    выёбистая она
    Марта: Ну ,так получилось.
    Я не отчитываюсь не перед кем
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да?
    а сама корсунова пишет,что пиздец как стобой пиздато общается
    Марта: Щас мы поругались
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эт не корсунова! я даже такой не знаю
    Марта: ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    корсунова жопу тебе лижет,блооо
    Марта: Мы с ней не обящйемся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Одна из самых прекрасных девушек это Марта. Она бывает весёлой,а бывает очень строгой.Нужно её всегда прощать и иметь уважение ко всему, что она творит своею доброй душой,ведь она же не кукла чтоб сдерживать эмоции.Берегите эту прекрасную девушку,я вас очень об этом прошу.Хоть я тебя и мало знаю, но для меня ты одна из самых прелестных девушек в мире.
    Марта: Господи как мило
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марта: Да ,дорогой?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Марточка моя любимоя моя я по тебе скучаю аааааааааааа любимая моя
    Марта: ЙОУ ЙОУ ЙОУ
    ХВАТИТ СУКА КУРИТЬ КОЛЬЯН!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    оооооооо богиня!!!!
    Марта: Ахахаха,)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    оооо Марта царица!!!!!
    Марта: ахах)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это ты хуйня анонимная настоящая чмощница потому что в лс ты ей не пишешь,а она ебать отличий от тебя за глаза хуйню не пиздит.Так что иди ебать гуляй,тупая
    Марта: незнаю кто:)
    ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Завалите ебло,она самая пиздатая
    Марта: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пустышка...
    Марта: в лс напиши,я тебе покажу пустышечку моя хорошая девочка :*:**:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тупая тварь:D
    аеее
    Марта: Анонимная хуйня
    аее ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Привет.Й2уафвывы
    Марта: Привет .ахапвупрущ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мартааа ты лучшая!!!
    Марта: спасибооо:*:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если вы Такие блять умные,скажите Марте в глаза а то мы тут можем написать какая она плохая...
    Марта: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3