Марта,хватит выделываться и показывать что ты такая прям великодушная.Сними линзы,не позорься и носи платья ниже колена,у тебя ножки кривые!Ни в коем случаи ни мини и не легинсы,и тебе очень хорошо на каблучках.И блондиночкой.
Марта: Ваше мнение меня убивает,я считаю его ничтожным. Я не ношу линзы,не в коем случае ,со зрение у меня всё в порядке,и цвет моих глаз меня устраивает и без этого.Мои ноги, красивые а если ты завидуешь, это твои проблемы.Если ты,хотела сделать уклон на то что,в моей голове пусто ( потому что ты написала,про блондинку),то ты далеко ошибаешься.Моя внешность не идиальна, но её есть за что хвалить. Так ,что закрой свои паганный рот,и напиши мне в личные сообщение. А ты этого сделать,не можешь значит я делаю вывод что ты страшная,и тем более девушка которая не может высказать это наживую. А таких я не уважаю.
Одна из самых прекрасных девушек это Марта. Она бывает весёлой,а бывает очень строгой.Нужно её всегда прощать и иметь уважение ко всему, что она творит своею доброй душой,ведь она же не кукла чтоб сдерживать эмоции.Берегите эту прекрасную девушку,я вас очень об этом прошу.Хоть я тебя и мало знаю, но для меня ты одна из самых прелестных девушек в мире.
Это ты хуйня анонимная настоящая чмощница потому что в лс ты ей не пишешь,а она ебать отличий от тебя за глаза хуйню не пиздит.Так что иди ебать гуляй,тупая
а лицо у тебя как раз таки нормальное.
Мм,напомни когда :D
спасибо родной мой
выёбистая она
Я не отчитываюсь не перед кем
а сама корсунова пишет,что пиздец как стобой пиздато общается
ХВАТИТ СУКА КУРИТЬ КОЛЬЯН!
ну спасибо:*
аеее
аее ^^