Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мартин люблю тебя:
    Марта: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любима навеки
    Марта: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    0о нихуя. до 2012? так долго..
    Марта: всё будет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    действительно почему ты до сих пор томилова?
    Марта: Я выше сказала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    еее ты крутаа
    Марта: аее:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    КАК живеться???!!!
    Марта: Мне хорошо) а тебе?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тебя люблю
    Марта: =*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    март,хоть мы с тобой и не знакомы,но ты очень красивая,миленькая)не слушай не кого.
    Марта: Спасибо огромное)
    Так давай будем знакомы)
    Напиши в лс мне *)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    парень есть??!!
    Марта: Да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    :***??
    как дела?
    Марта: Хорошо,а у тебя?:*
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Зай,ты у меня самая охуенная:*
    Марта: спасибо родная*
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Да марта но на аватарке в некто у тебя вообще глаза серые!!!!!
    Марта: Не везде же они тебе голубые будут) все зависит от освещения)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    как дела с Андреем? =)
    Марта: Лучше всех :****
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Сколько тебе лет ?
    Марта: Мне 15
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Когда ты последний раз целовалась ? :D
    Марта: Сегодня
    #
    Написал аноним
  16. -1
    как зовут твоего парня?
    Марта: Это неважно
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Марточка лучшая=*
    Марта: Спасибооооо огромноеее:*
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Марта вообще позитивный и добрый человечек;)
    И совсем не злая-щас жизнь такая жестокая)
    Марта: Да вообще тяжко всем на приходится)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ты ахуеннаяяяяя
    Марта: я обычная)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    март, выстави в вк пожалуйста фотографию как ты на паспорте сфоткана.
    говыорят красивая.выстави пожалуйста посомтреть хочу
    Марта: Прости,но у меня не такого желания
    #
    Написал аноним
  21. -1
    девочка милая.
    просто много о себе не говори.
    вот все и пишут тебе разную хуйню.
    так что ребят хватит.
    Марта все думают ты просто крутая деваха:D
    Марта: Да ладно,я то знаю какая я)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    будешь подстригаться каре?)
    Марта: Нет
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ЦАРИцА!!! МОЯ!!!! ЛЮБИМАЯ МОЯ!! Я БЕЗ ТЕбЯ НЕ МОГУ ААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Блять отстанте от Марты все она очень хорошая:*:*И хватить ей напоминать о Валере у неё есть парень милый!И ей с ним хорошо!)
    Март ты самая лучшая:*:*
    Марта: ахха)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    У Валеры такая девушка не красивая,пиздец.
    С тобой он вообще охуеено смотрится
    Счастья вам,надеюсь померитесь)
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  26. -1
    поверь мне, эта девушка за глаза не пиздит.
    Так что ебло своё прикрй
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  27. -1
    соси болт школота
    за глаза я уверен она и про тебя пиздит
    Марта: Завали
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Марта,ты самая лучшая у меня девочка,впереди убойная ночка:*
    Марта: :*:*
    Да,да малыш
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Всё будешь хорошо
    Мы с тобою Марта
    Марта: Спасибо
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Поля плохишь?:D
    АХХАХАЭто кстати я,плохая(
    Марта: хахах)
    пиздец,плохишь ты поль)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5