logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [184]
Личный блог [3]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Мартин люблю тебя:
Марта:
:)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
любима навеки
Марта:
спасибо
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
0о нихуя. до 2012? так долго..
Марта:
всё будет
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
действительно почему ты до сих пор томилова?
Марта:
Я выше сказала
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
еее ты крутаа
Марта:
аее:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
КАК живеться???!!!
Марта:
Мне хорошо) а тебе?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Я тебя люблю
Марта:
=*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
март,хоть мы с тобой и не знакомы,но ты очень красивая,миленькая)не слушай не кого.
Марта:
Спасибо огромное)
Так давай будем знакомы)
Напиши в лс мне *)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
парень есть??!!
Марта:
Да
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
:***??
как дела?
Марта:
Хорошо,а у тебя?:*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Зай,ты у меня самая охуенная:*
Марта:
спасибо родная*
#
Написал аноним
31 августа 2011
-1
Да марта но на аватарке в некто у тебя вообще глаза серые!!!!!
Марта:
Не везде же они тебе голубые будут) все зависит от освещения)
#
Написал аноним
29 августа 2011
-1
как дела с Андреем? =)
Марта:
Лучше всех :****
#
Написал аноним
06 июля 2011
-1
Сколько тебе лет ?
Марта:
Мне 15
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
Когда ты последний раз целовалась ? :D
Марта:
Сегодня
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
как зовут твоего парня?
Марта:
Это неважно
#
Написал аноним
18 июня 2011
-1
Марточка лучшая=*
Марта:
Спасибооооо огромноеее:*
#
Написал аноним
17 июня 2011
-1
Марта вообще позитивный и добрый человечек;)
И совсем не злая-щас жизнь такая жестокая)
Марта:
Да вообще тяжко всем на приходится)
Спасибо)
#
Написал аноним
15 июня 2011
-1
ты ахуеннаяяяяя
Марта:
я обычная)
спасибо)
#
Написал аноним
11 июня 2011
-1
март, выстави в вк пожалуйста фотографию как ты на паспорте сфоткана.
говыорят красивая.выстави пожалуйста посомтреть хочу
Марта:
Прости,но у меня не такого желания
#
Написал аноним
10 июня 2011
-1
девочка милая.
просто много о себе не говори.
вот все и пишут тебе разную хуйню.
так что ребят хватит.
Марта все думают ты просто крутая деваха:D
Марта:
Да ладно,я то знаю какая я)
Спасибо)
#
Написал аноним
10 июня 2011
-1
будешь подстригаться каре?)
Марта:
Нет
#
Написал аноним
08 июня 2011
-1
ЦАРИцА!!! МОЯ!!!! ЛЮБИМАЯ МОЯ!! Я БЕЗ ТЕбЯ НЕ МОГУ ААААААААААААААААААААААААААААААААА
Марта:
:*
#
Написал аноним
07 июня 2011
-1
Блять отстанте от Марты все она очень хорошая:*:*И хватить ей напоминать о Валере у неё есть парень милый!И ей с ним хорошо!)
Март ты самая лучшая:*:*
Марта:
ахха)
#
Написал аноним
07 июня 2011
-1
У Валеры такая девушка не красивая,пиздец.
С тобой он вообще охуеено смотрится
Счастья вам,надеюсь померитесь)
Марта:
.
#
Написал аноним
26 мая 2011
-1
поверь мне, эта девушка за глаза не пиздит.
Так что ебло своё прикрй
Марта:
:*
#
Написал аноним
26 мая 2011
-1
соси болт школота
за глаза я уверен она и про тебя пиздит
Марта:
Завали
#
Написал аноним
25 мая 2011
-1
Марта,ты самая лучшая у меня девочка,впереди убойная ночка:*
Марта:
:*:*
Да,да малыш
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
Всё будешь хорошо
Мы с тобою Марта
Марта:
Спасибо
#
Написал аноним
10 мая 2011
-1
Поля плохишь?:D
АХХАХАЭто кстати я,плохая(
Марта:
хахах)
пиздец,плохишь ты поль)
#
Написал аноним
09 мая 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
»
nektome.blog
Марта Михина
По рейтингу
стр.5
стр.5
Так давай будем знакомы)
Напиши в лс мне *)
как дела?
И совсем не злая-щас жизнь такая жестокая)
Спасибо)
спасибо)
говыорят красивая.выстави пожалуйста посомтреть хочу
просто много о себе не говори.
вот все и пишут тебе разную хуйню.
так что ребят хватит.
Марта все думают ты просто крутая деваха:D
Спасибо)
Март ты самая лучшая:*:*
С тобой он вообще охуеено смотрится
Счастья вам,надеюсь померитесь)
Так что ебло своё прикрй
за глаза я уверен она и про тебя пиздит
Да,да малыш
Мы с тобою Марта
АХХАХАЭто кстати я,плохая(
пиздец,плохишь ты поль)