Новых комментариев: 0
  1. 0
    Могу.
    Поля.
    Марта: А хули ни кто не пишет ><
    :DDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хули удаляешь то,Мартини???)))
    петушка...:D
    Марта: И тебе не робеть)
    А еще я нечего не удаляла)и я не Мартини) а Марта :DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты плюс валера ровно любовь********************************************************************
    Марта: потом делаем так
    Марта-Валера=<\3
    Вот отлично :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поля плохишь
    я хучу познакомится с ней!!!!
    и с мартооооой, только для будущих отношений
    Марта: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фуу,блять
    я же писала
    ты дура
    и сторемго красишся=))))
    хуль,ты удоляешь???
    Марта: Да я стремная
    Какая жалость :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бесит жутко всёёёёёёёё хочу с полей лакринской познакомицааа
    Марта: 43141фасв
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дадада Мартаа Томилова поняла!
    именно томилова! всё же ты будешь вспоминать о нем каждый день
    Марта: Вам не надоело?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    валера козёл, и марта ваша тварь. и друзья, у нее все кроме поли лакринской дуры. вот. это моё мнения
    Марта: Хуевое у тебя мнение
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты его любишь??
    Марта: Сложный вопрос
    #
    Написал аноним
  10. 0
    но что опять у вас с валероооой?
    Марта: Все,Валерки больше не будет)
    Хватит,ребят:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты завистливая
    Марта: Жаль,только мне завидовать не чему,и не кому
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чё удаляешь
    правда глаза колит?
    мразь
    Марта: Слышишь,ты мразь
    Ты сначала вникай в то что ты пишешь , а потом уже и разберемся
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мартачка:*
    Люблю)))
    Марта: И я)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да ну марта даже очень хороший человек:*)и нормальная она у всех бывает плохое настроения и много злости:*)марта ты клёвая:*))люблю)
    Марта: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ураааа ты с валероном! кууул.. теперь всё круто
    Марта: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    миука) красивая тебе б на дом2
    Марта: Зачем мне на дом2
    Отношения у меня и так хорошо идут :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая).....
    Марта: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мартачка*:
    Марта: Да:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бэйба)....
    Марта: да не..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ляля)))))))))))
    Марта: ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мартинка:*
    ты мего
    Марта: Спасибо..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какашуня лафки тебя. зачем страницу вк испоганила
    Марта: настроения нехуя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    поля плохишь,марта слепышь.,но сука вы клёёвые
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мартушка крутышка
    Марта: нет..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Марта,это пиздец)Тут так мило,я себе такой же сайтик хочу,на время:D Пока вконтакте нет,так что,жди меня:D Поля
    Марта: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    марток красотка)
    Марта: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    маршрутка)
    Марта: Что маршрутка?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ой боже,что тут устроили, запомните,каждый человек индивидуален по совйму.
    Марта замечательная девочка.
    Полина тоже нормальная, открытый нескованный человек..
    просто вы так тут пишите в АНОНИМ,так напишите это все в личку))
    люди не унижайте других это низко очень.
    Марточка,ты хороший человек)
    пообщаться и поржать можно с тобой)) соскучилась я(
    P.S. Ира Ира :*
    Марта: И я малыш
    люблю тебя моя хорошая :*:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну вы и выёбистые,лакринская нормальная,а вот вы анонимщики навернека её даже знать не знаете,и так к ней оотноситесь.что завидно что-ли что человек красивый?анонимщики-хуинщики)
    поля лучшая:*:*
    Марта: ьп
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а лакринская соска
    Марта: в
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4