ой боже,что тут устроили, запомните,каждый человек индивидуален по совйму.
Марта замечательная девочка.
Полина тоже нормальная, открытый нескованный человек..
просто вы так тут пишите в АНОНИМ,так напишите это все в личку))
люди не унижайте других это низко очень.
Марточка,ты хороший человек)
пообщаться и поржать можно с тобой)) соскучилась я(
P.S. Ира Ира :*
ну вы и выёбистые,лакринская нормальная,а вот вы анонимщики навернека её даже знать не знаете,и так к ней оотноситесь.что завидно что-ли что человек красивый?анонимщики-хуинщики)
поля лучшая:*:*
Поля.
:DDD
петушка...:D
А еще я нечего не удаляла)и я не Мартини) а Марта :DD
Марта-Валера=<\3
Вот отлично :D
я хучу познакомится с ней!!!!
и с мартооооой, только для будущих отношений
я же писала
ты дура
и сторемго красишся=))))
хуль,ты удоляешь???
Какая жалость :D
именно томилова! всё же ты будешь вспоминать о нем каждый день
Хватит,ребят:*
правда глаза колит?
мразь
Ты сначала вникай в то что ты пишешь , а потом уже и разберемся
Люблю)))
Отношения у меня и так хорошо идут :)
ты мего
Марта замечательная девочка.
Полина тоже нормальная, открытый нескованный человек..
просто вы так тут пишите в АНОНИМ,так напишите это все в личку))
люди не унижайте других это низко очень.
Марточка,ты хороший человек)
пообщаться и поржать можно с тобой)) соскучилась я(
P.S. Ира Ира :*
люблю тебя моя хорошая :*:*
поля лучшая:*:*