Марта,я тебе не говорю что ты тупая и это не намёк.
Просто тебе будет(по моему мнению лучше)
блондинкой.
Глаза выделяться будут.Я к тебе нормально отношусь.Мы тем более в одном классе учимся.И ты это прекрасно знаешь.Так что,Март,не обижайся,если что-то не так.
Марта: Я лучше знаю)
Если ты моя одноклассница напиши в личку)
аха, посмотрю) пиздишь же)
Вот смотрю на твои фотографии и не понимаю " ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТВОИ ГЛАЗА?!" Ты хоть раз задумывалась на счет своей внешности???? ты ж блядь просто пиздец какая страшная!!!
Марта пиздатая тёлка,Немного сумасшедшая,Но ппц классная :*Обожаю наши редкие,но ахуенные погуляшки;*
Осёёёл,поехали опять вместе куда-нибудь на лееетооо...=( твоя Пумба ;D :*
Марта: да..были времена
люблю малыш)
гоуу:*
я 21 уезжаю!
Я дождалась это!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Люблбю тебя марточка)*:*:*:
Люблю тебя*:
трахайтесь молча суки шлюхи, кроме марты
Вообщето Граммотейка
откуда в тебе столько негатива и понтов,?
подружись хотябы с теми кто вконтакте тебе красивые слова говорит, поздравляет с чем либо.
ты злая.
это отталкивает
И отвечаю всем,нормально.
Просто в последние время,у меня нет настроения и некоторые люди попадаются именно в этот момент
Чо серьезно)
Просто тебе будет(по моему мнению лучше)
блондинкой.
Глаза выделяться будут.Я к тебе нормально отношусь.Мы тем более в одном классе учимся.И ты это прекрасно знаешь.Так что,Март,не обижайся,если что-то не так.
Если ты моя одноклассница напиши в личку)
аха, посмотрю) пиздишь же)
нуу всё
Я плакать
:DD
Сосииии
нипизди щас никому!)
Во-вторых есть единственный на которого не променяю не кого!
Люблююю:*
ты лучшая,знай это:*)
Ты у меня спрашиваешь?
Видела тебя раньше в школе а сейчас учусь в другой!!
Осёёёл,поехали опять вместе куда-нибудь на лееетооо...=( твоя Пумба ;D :*
люблю малыш)
гоуу:*
я 21 уезжаю!