Новых комментариев: 0
  1. -1
    почему? ты Мартини, мартин, мартушка, марти рэй, марток
    Марта: да.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Марта с Валерой)))))))
    Я дождалась это!!!!!!!!
    МОЛОДЦЫ!!!!!
    Люблбю тебя марточка)*:*:*:
    Марта: Спасибооо мои хорошие:**
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Это ты на аве с трусами)??
    Люблю тебя*:
    Марта: )))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    оооооооо боже ,че за хуевая рожа?!
    Марта: Оее:* детка
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Нахуй Полю не трогайте.Все у нее на фс сидим!СОСКИ ЭТО ВЫ ЧОО!!)
    Марта: Апфыфы
    #
    Написал аноним
  6. -1
    это ты и написала, или хуйня какая нибудь. как корсунова или волонуева..
    трахайтесь молча суки шлюхи, кроме марты
    Марта: каждый день в 24 часа сутки
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Грамотейка?
    Вообщето Граммотейка
    Марта: Ох какие мы
    #
    Написал аноним
  8. -1
    помиритесь с валерой,вы красивая пара)
    Марта: Спасибо огромное
    #
    Написал аноним
  9. -1
    марта, можно спрсить?
    откуда в тебе столько негатива и понтов,?
    Марта: Негатив в каждом есть.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    если ты такая уж была хорошая,
    подружись хотябы с теми кто вконтакте тебе красивые слова говорит, поздравляет с чем либо.
    ты злая.
    это отталкивает
    Марта: Я общяюсь со всеми
    И отвечаю всем,нормально.
    Просто в последние время,у меня нет настроения и некоторые люди попадаются именно в этот момент
    #
    Написал аноним
  11. -1
    не доросла ещё сосаться со всеми
    Марта: Да ну нахуй)
    Чо серьезно)
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Март в школу хочешь?:*
    Марта: нет)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Ножки шиик:*
    Марта: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Отличная! В ней все хорошо а вы тупые бляди заткнули свое хавало
    Марта: Спасибо огромное:)
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Марта,я тебе не говорю что ты тупая и это не намёк.
    Просто тебе будет(по моему мнению лучше)
    блондинкой.
    Глаза выделяться будут.Я к тебе нормально отношусь.Мы тем более в одном классе учимся.И ты это прекрасно знаешь.Так что,Март,не обижайся,если что-то не так.
    Марта: Я лучше знаю)
    Если ты моя одноклассница напиши в личку)
    аха, посмотрю) пиздишь же)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    марта тебе дима нравиться? который у тебя на аве есть
    Марта: Нет
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Вот смотрю на твои фотографии и не понимаю " ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТВОИ ГЛАЗА?!" Ты хоть раз задумывалась на счет своей внешности???? ты ж блядь просто пиздец какая страшная!!!
    Марта: да?
    нуу всё
    Я плакать
    :DD
    Сосииии
    #
    Написал аноним
  18. -2
    ты блин девственница, дура)
    нипизди щас никому!)
    Марта: Хорошо,я монашка)
    #
    Написал аноним
  19. -2
    когда последний раз у тебя был секс?)
    Марта: неважно
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Почему ты меняешь парней как перчатки?
    Марта: Во-первых людей с перчатками не сравниваю
    Во-вторых есть единственный на которого не променяю не кого!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Охуееная:*:*:*
    Марта: уутии:*
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Марта,ты самая лучшая!:*
    Люблююю:*
    Марта: и я тебя:**
    #
    Написал аноним
  23. -2
    завалите все,мартулька ни кого не слушай)
    ты лучшая,знай это:*)
    Марта: Я обычная и всё
    #
    Написал аноним
  24. -2
    я знаю что ты не пантовая!
    Марта: Спасибо огромное ,мне прияно8)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    такая страшная на фографиях....... в живую ты лучше?
    Марта: аха
    Ты у меня спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Я тебя знаю давно!
    Видела тебя раньше в школе а сейчас учусь в другой!!
    Марта: Ну и
    #
    Написал аноним
  27. -3
    прикольная ))
    Марта: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. -4
    судя по твоей фотке у тя нормальное тело, даже на дистрофика похожа)
    Марта: Нормальное ,нормальное )
    #
    Написал аноним
  29. -4
    Марта пиздатая тёлка,Немного сумасшедшая,Но ппц классная :*Обожаю наши редкие,но ахуенные погуляшки;*
    Осёёёл,поехали опять вместе куда-нибудь на лееетооо...=( твоя Пумба ;D :*
    Марта: да..были времена
    люблю малыш)
    гоуу:*
    я 21 уезжаю!
    #
    Написал аноним
  30. -4
    А че за лакринская?Говорят красавица в Ухте О_О
    Марта: Обычная,нормальная)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6