Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я с тобой в этом году в Грецию ездил. Узнаешь? Н.....
    Марта: Нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Умеешь фш пользоваться?
    Марта: нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    йоу йоу йоу йоу йоу йоу
    Марта: Что такое ,расстакое е то в нашем дворе :DDD
    #
    Написал аноним
  4. +1
    как дела?)
    Марта: Нормально,а у тебя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    что в ней пиздатого?
    настоящая чмошница)
    Марта: ахаха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    позитивная чика)*
    Марта: аее)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    можно то можно. но блин,без Валеры Мартин не Мартин..
    ты же сама говорила:
    Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит

    так что большинство верит не смотря ни на что, что чудо произойдёт
    Марта: Да харе,прям романтики
    Эта жизни ,эта хуйня :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Да похуй без парня можно тоже жить,да милая?)
    Марта: Канешно :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    марта, поверь не злись. но я от чистого сердца хочу, и буду верить что у вас будет всё хорошо.
    но всё же хочется узнать почему ты считаешь, что больше не будет?
    Марта: Потому,что 8 месяцев дало нам,понять что я не его .Он не мой.
    Всё,закрыта тема.Я больше не хочу обсуждать,нечего ;) И во что-то верить ;) Так будет лучше,даже если не сейчас ,но будет
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ахахах....я за выше сказанное кем-то)))Марта ты в реале стрёмная:D
    Марта: Да.да а вы все до пизды,крутые
    #
    Написал аноним
  11. +1
    помирились,урааа я же говорила что помиритесь))
    Марта: И поругались уже)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    лучшая-марта,
    красивая-марта,
    любимая-марта,
    :*:*люблю марту:*:*
    Марта: и я *******
    #
    Написал аноним
  13. +1
    уёбище лесное)
    Марта: Аеее)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я Лакринская,я по любому соска,а ты сосешь.Заебали,не люблю в аноним писать.
    Марта: все сосут)
    чо за жизнь :DDD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Будь Томиловой на веки!!!
    Марта: я и есть навеки
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мартин хорошая
    Марта: :*
    спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мартин почему ты потписываешься Томилова ведьвы с Валерой расстались????
    Марта: имя нельзя до 2012
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Какая вам разница проститутка она или нет???
    Она всё равно хорошая
    И поменяется отношение к ней когда вы это узнаете??
    Марта лучшая!!!!!*
    Марта: Да мне похуй :)
    Люди ебланы,и пишут это зная что это не так :)хахахаха
    ахаха
    сука ну я не могу
    Спс)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    марта не проститутка. хоть я её и не знаю.
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  20. +1
    марта проститутка
    Марта: Какая блять проститутка :DDDDDDD
    Аахахахахахахаха
    ахахахахахаххаха
    ахахахахахахахахах
    ну вы сука рыбожары.
    ахахахаха
    бляяяяяя
    авхахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты видела че она прислала?Типа фотки мои я не видела,сука,вот как аноним чей то,так сразу вмес смелые дохуя,в личку ни какая крыса главное не пишет.Логично вполне.Я таким просто морды бы расцарапала,ахуели совсем.Слов не хватает,одни эмоции,если эта сука реально думает,что я буду плакаться из-за ее засира на меня,то сука соси,я это отлично могу тебе прокамментировать в 3 словах,иди на хуй,а тебя я люблю,Март)))*
    Марта: Последние слова мне по вкусу
    Взаимно малыш:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    зачем ты удаляешь????хочу пишу... Лакринская хуинская пиздая тупая

    Раз дохуя смелая,напиши в лс,долбоебина,сама то из Ухты,блять,еще выебывается.ХУЙЛО!СОСИ МАЛЫШ))))
    Марта: :D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Не за что за то я правду говорю!!!
    Марта: :*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я тебя люблю:*
    оччень)
    Марта: И я тебя очень :*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я тоже хочу с тобой познакомиться
    ты клёвая!!!
    Марта: Девочки,так что вам мешает)
    Пишите мне)
    Я с радостью отвечу вам)
    Тем более если вы хорошего мнения обо мне)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ахаха,злая :D
    злодейка прямо
    ой не могу я с этих людей.
    Марта: Да я очень злая)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ЛЮБИМАЯ МОЯ*
    Марта: И ты моя =*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    по валере скучаешь?
    Марта: Честно
    То да:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Пошли кататься сегодня??:*:*:*
    Марта: На тракторе :DDD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивая :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2