можно то можно. но блин,без Валеры Мартин не Мартин..
ты же сама говорила:
Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит
так что большинство верит не смотря ни на что, что чудо произойдёт
Марта: Да харе,прям романтики
Эта жизни ,эта хуйня :D
марта, поверь не злись. но я от чистого сердца хочу, и буду верить что у вас будет всё хорошо.
но всё же хочется узнать почему ты считаешь, что больше не будет?
Марта: Потому,что 8 месяцев дало нам,понять что я не его .Он не мой.
Всё,закрыта тема.Я больше не хочу обсуждать,нечего ;) И во что-то верить ;) Так будет лучше,даже если не сейчас ,но будет
Ты видела че она прислала?Типа фотки мои я не видела,сука,вот как аноним чей то,так сразу вмес смелые дохуя,в личку ни какая крыса главное не пишет.Логично вполне.Я таким просто морды бы расцарапала,ахуели совсем.Слов не хватает,одни эмоции,если эта сука реально думает,что я буду плакаться из-за ее засира на меня,то сука соси,я это отлично могу тебе прокамментировать в 3 словах,иди на хуй,а тебя я люблю,Март)))*
Марта: Последние слова мне по вкусу
Взаимно малыш:*
настоящая чмошница)
ты же сама говорила:
Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит
так что большинство верит не смотря ни на что, что чудо произойдёт
Эта жизни ,эта хуйня :D
но всё же хочется узнать почему ты считаешь, что больше не будет?
Всё,закрыта тема.Я больше не хочу обсуждать,нечего ;) И во что-то верить ;) Так будет лучше,даже если не сейчас ,но будет
красивая-марта,
любимая-марта,
:*:*люблю марту:*:*
чо за жизнь :DDD
спасибо
Она всё равно хорошая
И поменяется отношение к ней когда вы это узнаете??
Марта лучшая!!!!!*
Люди ебланы,и пишут это зная что это не так :)хахахаха
ахаха
сука ну я не могу
Спс)
Аахахахахахахаха
ахахахахахаххаха
ахахахахахахахахах
ну вы сука рыбожары.
ахахахаха
бляяяяяя
авхахахахахахаха
Взаимно малыш:*
Раз дохуя смелая,напиши в лс,долбоебина,сама то из Ухты,блять,еще выебывается.ХУЙЛО!СОСИ МАЛЫШ))))
оччень)
ты клёвая!!!
Пишите мне)
Я с радостью отвечу вам)
Тем более если вы хорошего мнения обо мне)
злодейка прямо
ой не могу я с этих людей.
То да:)