Новых комментариев: 0
  1. -4
    У неё нет,Валеры у неё есть я.
    Не воротите её прошлое.
    Тем самым,разрушая мне настоящее
    Марта: .
    #
    Написал аноним
  2. -4
    тебе не подхоит никто.
    и ты сама это знаешь.
    единственный кто тебе нужен это Валера..
    Марта: Я же не буду до старости лет Валеру ждать.
    Так что , у меня новая жизнь.
    Где нет Валеры.
    Новый парень,и друзья
    :)
    Всё что не делается,всё к лучшему.
    #
    Написал аноним
  3. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Марта: АЕЕ:*
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Марта: Не*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Михина
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7