logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
Новых комментариев:
0
+2
анон целует Yumi*)
Akemi:
:о
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Чулки-чулки **
Akemi:
*а* это даа
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
+1 к тому что выше *р*
Akemi:
Ляшки как у Шрека? == или чулки?)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
мне ноги твои нравятся и чулки с подтяжками *.*
Akemi:
мне самой безумно нравятся чулки :з
но мои ляшки-как у Шрека ._.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
хорошая,но немного шибанутая ^-^
Akemi:
спасибо
^____________^"
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Нормальная
Akemi:
спасибо
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
твои ножки бИзУпРе4нЫ))))
Akemi:
спасибо
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
:< наверно ты вася
Akemi:
мб :з
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ееее
ты меня раскрыла и идите в *опу те,кто говорит,что Жека коза
=<
Akemi:
.
похоже ты и правда меня за дуру держишь
у тебя прям монолог,сама с собой тут.
#
Написал аноним
14 апреля 2011
-1
аха ты кто чё в шк ходишь!!!!!
фууу ты меня бесишь!!!!!!
ахахахах!!!!!!!!!!
дура!!!
выпендриваешься слишком много!!!!!!!!
Akemi:
эм..ты за дуру меня держишь походу
я не такая тупая,знаешь и могу догадаться кто это пишет олюшка ты моя)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
-1
дура долбанутая..
=="
Akemi:
иди нафиг
олечка
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
НеНоРмАлЬНаЯ))
Akemi:
о боже,не пишите мне заборчиком,меня это бесит
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
ты нормальная.ИМХО ;*
Akemi:
:)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
томаты убивают проституток??:3
Akemi:
определенно ;3
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
))) ненавижу тебя
Akemi:
взаимно(!) :3
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Ты хорошая))
Akemi:
:3
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
что можно тебе сказать...нормальная ты)
Akemi:
спасибо)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
ты кто,Уася?
Akemi:
уася
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Ты хорошая :D
Люблю жену :З
Akemi:
Муж ТwТ
Обожаю тебя <3
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
амёба? Оо
ты чтоль хдд
Akemi:
ну :о
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
амёба вобщем
Akemi:
:"D
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
да нрмальная ты..вроде бы
я о тебе харошего мнения кароч)
Akemi:
ок
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Да,отморозок
Akemi:
пфф :"З
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-1
дура.+1 к нижесказаному.
Akemi:
и я тебя люблю
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
ты отмороженая дура,ахахах)))))
Akemi:
хаха,ЛОЛ :DD
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
ты красивая,да?)
Akemi:
нет
#
Написал аноним
12 апреля 2011
«
1
2
3
...
8
9
[10]
nektome.blog
Akemi Saito
стр.10
стр.10
но мои ляшки-как у Шрека ._.
^____________^"
ты меня раскрыла и идите в *опу те,кто говорит,что Жека коза
=<
похоже ты и правда меня за дуру держишь
у тебя прям монолог,сама с собой тут.
фууу ты меня бесишь!!!!!!
ахахахах!!!!!!!!!!
дура!!!
выпендриваешься слишком много!!!!!!!!
я не такая тупая,знаешь и могу догадаться кто это пишет олюшка ты моя)
=="
олечка
Люблю жену :З
Обожаю тебя <3
ты чтоль хдд
я о тебе харошего мнения кароч)