Новых комментариев: 0
  1. +2
    анон целует Yumi*)
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чулки-чулки **
    Akemi: *а* это даа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    +1 к тому что выше *р*
    Akemi: Ляшки как у Шрека? == или чулки?)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мне ноги твои нравятся и чулки с подтяжками *.*
    Akemi: мне самой безумно нравятся чулки :з
    но мои ляшки-как у Шрека ._.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    хорошая,но немного шибанутая ^-^
    Akemi: спасибо
    ^____________^"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нормальная
    Akemi: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твои ножки бИзУпРе4нЫ))))
    Akemi: спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :< наверно ты вася
    Akemi: мб :з
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ееее
    ты меня раскрыла и идите в *опу те,кто говорит,что Жека коза
    =<
    Akemi: .
    похоже ты и правда меня за дуру держишь

    у тебя прям монолог,сама с собой тут.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    аха ты кто чё в шк ходишь!!!!!
    фууу ты меня бесишь!!!!!!
    ахахахах!!!!!!!!!!
    дура!!!
    выпендриваешься слишком много!!!!!!!!
    Akemi: эм..ты за дуру меня держишь походу
    я не такая тупая,знаешь и могу догадаться кто это пишет олюшка ты моя)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    дура долбанутая..
    =="
    Akemi: иди нафиг
    олечка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НеНоРмАлЬНаЯ))
    Akemi: о боже,не пишите мне заборчиком,меня это бесит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты нормальная.ИМХО ;*
    Akemi: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    томаты убивают проституток??:3
    Akemi: определенно ;3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ))) ненавижу тебя
    Akemi: взаимно(!) :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты хорошая))
    Akemi: :3
    #
    Написал аноним
  17. +1
    что можно тебе сказать...нормальная ты)
    Akemi: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты кто,Уася?
    Akemi: уася
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты хорошая :D
    Люблю жену :З
    Akemi: Муж ТwТ
    Обожаю тебя <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    амёба? Оо


    ты чтоль хдд
    Akemi: ну :о
    #
    Написал аноним
  21. 0
    амёба вобщем
    Akemi: :"D
    #
    Написал аноним
  22. +2
    да нрмальная ты..вроде бы
    я о тебе харошего мнения кароч)
    Akemi: ок
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Да,отморозок
    Akemi: пфф :"З
    #
    Написал аноним
  24. -1
    дура.+1 к нижесказаному.
    Akemi: и я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты отмороженая дура,ахахах)))))
    Akemi: хаха,ЛОЛ :DD
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты красивая,да?)
    Akemi: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.10
стр.10