скажи что конкретно тебя бесит в этих вопросах? люди интересуются как прошел твой день,вот и все
Akemi: я не обязана перед ними отчитываться..
они целый допрос устраивают и это бесит.
как дела? чд? как прошел день? что нового? Эти вопросы каждый день мою личку засоряют. меру тоже знать надо(!)
все и вся достали
меня тошнит и голова у меня болит FfFUuu
дибильныи дибилизм.тупая тупость ..
если хотите дружить-пишите мне в личку :3
необязательно быть косплеером;достаточно быть хорошим и дружелюбным человеком :33
хочу косплеить Луффи D:
ты наверное со мной не общалась,тян :33
Nаtsu(яп.)-лето
а еще мне из Фейри Тейла Нацу Драгонил нравится.)
и еще любимую игрушку так зовут :3
они целый допрос устраивают и это бесит.
как дела? чд? как прошел день? что нового? Эти вопросы каждый день мою личку засоряют. меру тоже знать надо(!)
:\
AFI - Miss Murder
а так из Фейри Тейла кого-нибудь хотелось бы :\
поскорей приезжай!нехочу одна сидеть!
люблю~~~
буду ждать и скучать)
хDDD
да ты же вообще нифига не читаешь
=="
я тебя когда-нибудь заставлю много читать
>________________<
фигушки :Р
.w.
Bless the fall-With Eyes Wide Shut