Новых комментариев: 0
  1. 0
    каково сейчас твое настроение?
    Akemi: тупое
    все и вся достали
    меня тошнит и голова у меня болит FfFUuu
    дибильныи дибилизм.тупая тупость ..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тупая тупость
    Akemi: именно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скажи свой мабильный номер
    Akemi: ничерта
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда луфи делать будешь?)
    Akemi: как парик куплю :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    плавать умеешь?
    Akemi: нет,у меня морская болезнь :'(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а чтоб с тобой подружиться надо быть косплеером?
    Akemi: Нет О.о
    если хотите дружить-пишите мне в личку :3
    необязательно быть косплеером;достаточно быть хорошим и дружелюбным человеком :33
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какую песню в последний раз слушала?
    Akemi: Jem-24 hours
    #
    Написал аноним
  8. 0
    жду твоево Луфи*)
    Akemi: и я его жду.)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    из темного дворецкого никого не делаешь?
    Akemi: раньше хотела сделать Сиэля. Но передумала.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Луфи делать будешь?
    Akemi: да.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как настроение? ;)
    Akemi: D':
    хочу косплеить Луффи D:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чего ты такая выпендрёжница вся из себя нах? ну я прямо не понимаю просто.
    Akemi: Я?
    ты наверное со мной не общалась,тян :33
    #
    Написал аноним
  13. 0
    из ван писа кто больше нравится? :D
    Akemi: Луффи и Юстас Кид :33
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему именно Нацу?
    Akemi: Всмысле ник? Вообще я лето люблю)
    Nаtsu(яп.)-лето
    а еще мне из Фейри Тейла Нацу Драгонил нравится.)
    и еще любимую игрушку так зовут :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какую погоду любишь?)
    Akemi: солнечную)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    +1 к аватарка *з*
    Akemi: спасибо ^~^`
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аватарка *з*
    Akemi: ^^`
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скажи что конкретно тебя бесит в этих вопросах? люди интересуются как прошел твой день,вот и все
    Akemi: я не обязана перед ними отчитываться..
    они целый допрос устраивают и это бесит.
    как дела? чд? как прошел день? что нового? Эти вопросы каждый день мою личку засоряют. меру тоже знать надо(!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кумиры есть?
    Akemi: конечно..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколько у тебя друзей вк?
    Akemi: 447,а что?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    приехала?))
    Akemi: как видишь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    песня на звонке?
    Akemi: опять.
    :\
    AFI - Miss Murder
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого скосплееть хочеш?
    Akemi: эм..посмотри альбом "К.П/ожидается~" там все есть.
    а так из Фейри Тейла кого-нибудь хотелось бы :\
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ммм...Женька, я буду скучать(((
    поскорей приезжай!нехочу одна сидеть!
    люблю~~~
    буду ждать и скучать)
    Akemi: Я приехала Эдичек *О*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    республика ночь...
    хDDD
    да ты же вообще нифига не читаешь
    =="
    я тебя когда-нибудь заставлю много читать
    >________________<
    Akemi: хах,я ее прочитала уже,давно)
    фигушки :Р
    #
    Написал аноним
  26. 0
    куда уежаешь? ,___,
    Akemi: на край света :<
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что за "моя игрушка по имени Нацу"?
    Akemi: Собачка,которую мне подарила любимая тетя)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любимая книга?
    Akemi: Zотов-Республика НОЧЬ
    .w.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любимая песня
    Akemi: сколько можно этот вопрос задавать?
    Bless the fall-With Eyes Wide Shut
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что вечром делать будешь?)
    Akemi: уезжать .w.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5