Новых комментариев: 0
  1. +1
    я не умею красиво говорить,но искренне желаю тебе все пережить и удачи
    Nilin: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    =* охуенна
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я обожаю вас как человека..правда. Будьте счастливы всегда! не надо унывать и говорить про себя чушь! Рисуйте...и радуйтесь. люблю вас :з
    Nilin: спасибо вам ^_^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    http://cs311526.vk.me/v311526330/9f3/AftYH1W-jY4.jpg прости, что такая фигня ^^
    Nilin: а мне понравилось)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    удачи тебе во всем
    Nilin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мне так тепло на душе когда читаю тебя
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Оп эт чт типо новый аск?
    Мне нравится.
    Nilin: ну на подобие того:)
    вот мне совсем делать не чего)
    за то тут и блог вести можно +)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Спорим тебе не больше 15?
    Nilin: Мне скоро 17:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://cs407528.vk.me/v407528346/7b44/fKFmMuAwgJA.jpg
    Nilin: Да-да) Верно.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как выброситься из окна? с:
    Nilin: Что за глупость?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ты обычно начинаешь разговор с незнакомым человеком?
    Nilin: Смотря какого вида разговор. В живую или через интернет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты красава лю тя
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты мой источник вдохновения
    Nilin: Оу , приятно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кекс, ты смотрела ребилды евангелиона?
    Nilin: Нет х.Х
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С:? как дела?С:
    Nilin: Прекрасно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Арефьева?)
    Nilin: Иллейш
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Косплей Алису. Ты вылитая Алиса
    Nilin: Да ну О_О
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Веришь ли ты в любовь?
    Nilin: Верю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а где ты купила такую ахренецкую рубашку в ленейку?
    Nilin: Блин , а вот я уже и не помню.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что у тебя есть похавать?
    Nilin: суп с грибами и хлопья.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бесчувстввеная сушка
    Nilin: ок.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как подкатить к девушке если ты девушка(
    Nilin: а чего подкатывать-то?)
    просто начни с ней общение, а потом дай понять, что она тебе нравится.
    я надеюсь, та девушка не натуралка?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лафки чмафки тя**)))
    Nilin: -_-
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пошто ты меня так не любишь
    Nilin: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чуваааак,пошли всех недругов подальше
    Nilin: так и делаю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    перечисли несколько музыкальных групп которые тебе нравятся позязя)
    Nilin: manafest, 30 seconds to Mars, AC/DC, Skillet, Limp Bizkit, [4.0.3], Цепная реакция, Nirvana,Rammmstein
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Флиппер и Лопака
    Nilin: что-то знакомое.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://www.youtube.com/watch?v=zrjSmQDxp24
    Nilin: збс)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у меня др в конце осени можно к те приехать будет отметить с тобой оч хочу ток не отказывай аа
    Nilin: хорошо)
    с радостью)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как относишься к плюшевым игрушкам?
    Nilin: люблю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2