logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог [2]
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
+1
я не умею красиво говорить,но искренне желаю тебе все пережить и удачи
Nilin:
спасибо ^^
#
Написал аноним
04 июня 2013
+1
=* охуенна
Nilin:
:)
#
Написал аноним
03 июня 2013
+1
я обожаю вас как человека..правда. Будьте счастливы всегда! не надо унывать и говорить про себя чушь! Рисуйте...и радуйтесь. люблю вас :з
Nilin:
спасибо вам ^_^
#
Написал аноним
03 июня 2013
+1
http://cs311526.vk.me/v311526330/9f3/AftYH1W-jY4.jpg прости, что такая фигня ^^
Nilin:
а мне понравилось)))
#
Написал аноним
03 июня 2013
+1
удачи тебе во всем
Nilin:
спасибо)
#
Написал аноним
01 июня 2013
+1
Мне так тепло на душе когда читаю тебя
Nilin:
:)
#
Написал аноним
01 июня 2013
+1
Оп эт чт типо новый аск?
Мне нравится.
Nilin:
ну на подобие того:)
вот мне совсем делать не чего)
за то тут и блог вести можно +)
#
Написал аноним
01 июня 2013
0
Спорим тебе не больше 15?
Nilin:
Мне скоро 17:)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
http://cs407528.vk.me/v407528346/7b44/fKFmMuAwgJA.jpg
Nilin:
Да-да) Верно.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Как выброситься из окна? с:
Nilin:
Что за глупость?
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Как ты обычно начинаешь разговор с незнакомым человеком?
Nilin:
Смотря какого вида разговор. В живую или через интернет?
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
ты красава лю тя
Nilin:
:)
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
ты мой источник вдохновения
Nilin:
Оу , приятно.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Кекс, ты смотрела ребилды евангелиона?
Nilin:
Нет х.Х
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
С:? как дела?С:
Nilin:
Прекрасно)
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Арефьева?)
Nilin:
Иллейш
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Косплей Алису. Ты вылитая Алиса
Nilin:
Да ну О_О
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Веришь ли ты в любовь?
Nilin:
Верю)
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
а где ты купила такую ахренецкую рубашку в ленейку?
Nilin:
Блин , а вот я уже и не помню.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
что у тебя есть похавать?
Nilin:
суп с грибами и хлопья.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
бесчувстввеная сушка
Nilin:
ок.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Как подкатить к девушке если ты девушка(
Nilin:
а чего подкатывать-то?)
просто начни с ней общение, а потом дай понять, что она тебе нравится.
я надеюсь, та девушка не натуралка?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Лафки чмафки тя**)))
Nilin:
-_-
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
пошто ты меня так не любишь
Nilin:
а ты кто?)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Чуваааак,пошли всех недругов подальше
Nilin:
так и делаю.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
перечисли несколько музыкальных групп которые тебе нравятся позязя)
Nilin:
manafest, 30 seconds to Mars, AC/DC, Skillet, Limp Bizkit, [4.0.3], Цепная реакция, Nirvana,Rammmstein
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Флиппер и Лопака
Nilin:
что-то знакомое.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
http://www.youtube.com/watch?v=zrjSmQDxp24
Nilin:
збс)))
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
у меня др в конце осени можно к те приехать будет отметить с тобой оч хочу ток не отказывай аа
Nilin:
хорошо)
с радостью)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Как относишься к плюшевым игрушкам?
Nilin:
люблю.
#
Написал аноним
11 июня 2013
«
1
[2]
3
4
...
7
8
9
»
nektome.blog
Nilin Cartier-Wells
По рейтингу
стр.2
стр.2
Мне нравится.
вот мне совсем делать не чего)
за то тут и блог вести можно +)
просто начни с ней общение, а потом дай понять, что она тебе нравится.
я надеюсь, та девушка не натуралка?
с радостью)